Déjà 4 accords signés entre managers sur lesquels vous pouvez surenchérir
Nous avons
Philippe Gilbert à 1171 pépites
Gustav Erik Larsson à 119 pépites
Jérome Pineau à 112 pépites
Romain Bardet à 53 pépites
Vous avez jusqu'à jeudi soir 21H pour m'envoyer vos mp.Je n'en ouvrirai aucun avant.
Il est conseillé à ceux qui ont signé ces accords d'envoyer aussi un mp pour indiquer jusqu'à quel prix ils montent.Je rappelle que le prix réél à payer sera au maximum la valeur de la seconde meilleure enchère sur le coureur majorée de 10 pépites.
Si aucun joueur extérieur à l'accord ne fait d'offre,les coureurs seront attribués au prix écrit ci-dessus même si celui qui a signé l'accord en temps que vendeur a fait une offre superieure par mp.
Si d'autres accords sont trouvés avant ce soir,je les ajouterais demain matin.Il vous reste 1 heure!
J'envoire un mp à pat pour indiquer jusqu'à combien je défends Pineau