60956
Volta ao Algarve em Bicicleta T3
Championnats nationaux clm
The Larry H.Miller Tour of Utah T5
Allobroges
Ronde van Drenthe C4*
Record Bank E3 Harelbeke C1
Szlakiem Walk Majora Hubala T5
Adriatica Ionica Race T4
Sibiu Cycling Tour T5*
Int. Österreich-Rundfahrt-Tour of Austria T4*
Alexouil33
Trofeo Lloseta Andratx C3
Trofeo Laigueglia C3
VOO-Tour de Wallonie T4 *
Tour of Qinghai Lake T5
Andy55
Strade Bianche C1
Driedaagse De Panne-Koksijde C2
Babbob
Trofeo Campos,Porreres,Felanitx,Ses Salines C3
Trofeo Palma C3
Ronde van Drenthe C4*
Grand Prix Cerami C3
Czech Cycling Tour T5*
Ballack
Volta a la Comunitat Valenciana T3
GP Beiras e Serra da Estrela T5
Tour de France T0
Volta a Portugal em Bicicleta Santander Totta T5*
Deutschland Tour T4
Bouygues_man
Volta Ciclista a Catalunya T2
Paris-Camembert C4*
championnats nationaux en ligne
Colorado Classic T5*
Booze
Liège - Bastogne - Liège C0
Giro dell'Appennino C4*
Giro d'Italia T1
Halle Ingooigem C3
Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika C4*
Brunobasto
Gent - Wevelgem in Flanders Fields C1
A travers la Flandre C1
Paris-Camembert C4*
Route du sud - La dépêche du Midi T4
Bretagne Classic - Ouest-France C1
Capino
Hammer Sportzone Limbourg CLM1
Caramel mou
Vuelta de Murcia "Costa Calida" C3
Tour du Limousin T4
Schaal Sels C4*
Cedrick
Sibiu Cycling Tour T5*
Charlix
Klasika Primavera de Amorebieta C4*
Amgen Tour of California T3
Prudencial RideLondon & Surrey Classic C2*
GP de Fourmies / La Voix du Nord C2
Coalize
Tropicale Amissa Bongo T5
Le Samyn C3
Tour de Taiwan T5*
Tour des Fjords T5*
Tour de Hongrie T5
Cyclopataca
Tour Cycliste International du Haut Var Matin T4
Paris-Camembert C4*
Critérium du Dauphiné T2
Arctic Race of Norway T4
Cytep
Etoile de Bessèges T4
Cholet Pays De Loire C4
Boucles de la Mayenne T5
Gran Premio Città di Lugano C4
Sibiu Cycling Tour T5*
Schaal Sels C4*
Daizenshu
Clasica de Almeria C3
Circuito de Getxo "Memorial Ricardo Otxoa" C4*
Schaal Sels C4*
Dauphine
Tour des Fjords T5*
Eneco Tour T2
Schaal Sels C4*
Grand Prix Cycliste de Québec C1
Deniay
Kuurne-Bruxelles-Kuurne C2
Dwars door West-Vlaanderen Johan Museeuw Classic C3
Hammer Stavanger CLM1
Sibiu Cycling Tour T5*
Int. Österreich-Rundfahrt-Tour of Austria T4*
Prudencial RideLondon & Surrey Classic C2*
Post Danmark Rundt - Tour of Denmark T4
Doutey_fdjeux_fan
Ronde van Drenthe C4*
Euroeyes cyclassic hambourg C1 *
Durand59
Tour de Taiwan T5*
Sibiu Cycling Tour T5*
Circuito de Getxo "Memorial Ricardo Otxoa" C4*
Fandemagic
Giro dell'Appennino C4*
Great War Remembrance race C4
Flo21495
Abu Dhabi Tour T3
Paris - Roubaix C0
Boucles de l'Aulne - Châteaulin C4*
Gwartyke
Classic de l'Ardèche C3
Tour des Flandres C0
Paris-Camembert C4*
Tour du Finistère C4
4 Jours de Dunkerque T4
Fyen Rundt C4*
Illios
Vuelta ciclista a la Provincia San Juan T4
Royal Bernard Drome Classic C3*
Tour de Korea T5*
Josedin
Grand Prix Cycliste la Marseillaise C3
Vuelta Ciclista al Pais Vasco T2
Juniorto
La Roue Tourangelle C4
Grote Prijs Marcel Kint C4
Elfstedenronde C4
Schaal Sels C4*
Lenissart
Danilith - Nokere Koerse C3
Milano - Sanremo C0
Gran Premio Miguel Indurain C3
Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt C2
Tour de Yorkshire T4
Tour of Norway T4
Tour de Korea T5*
Szlakiem Walk Majora Hubala T5
Sibiu Cycling Tour T5*
Clasica Ciclista San Sebastian C1 *
Le_Phoenix
Santos Tour Down Under T2
Herald Sun Tour T5
Paris - Nice T2
Le Tour de Langkawi T5
Tour de Romandie T2
Vuelta Asturias Julio Alvarez Mendo T5
Vuelta Ciclista Comunidad de Madrid T5
Winston Salem Cycling Classic C4
Tour de Suisse T2
Lucho
Omloop Het Nieuwsblad Elite C1
Giro dell'Appennino C4
Madiot78
Tour of Oman T3
Tirreno - Adriatico T2
Volta Limburg Classic C4*
Tour of the Alps T4
Sibiu Cycling Tour T5*
Int. Österreich-Rundfahrt-Tour of Austria T4*
Championnats d'Europe course en ligne C2
Vuelta a Burgos T4
Michelasse
Klasika Primavera de Amorebieta C4*
Prudencial RideLondon & Surrey Classic C2*
La Poly Normande C4
Brussels Cycling Classic C2
Nicosix
Tour of Indonesia T5
Trofeo Palma C3
Grote Prijs Jean-Pierre Monseré C4
Tour du Poitou Charentes,Charente,Charente maritime,Deux -Sèvres,Vienne T3
Nopik
Tour Cycliste International La Provence T4
Grand Prix de Plumelec-Morbihan C4
Skoda-Tour de Luxembourg T4
Dwars door het Hageland - Aarschot C4
Tour de Slovénie T4
Championnats d'Europe clm C4
Oann
Colombia Oro y Paz T5
Volta Limburg Classic C4*
Sibiu Cycling Tour T5*
Tour de Pologne T2
Schaal Sels C4*
Oncetwicethrice
GP Horsens Posten C4
KOGA Slag om Norg C4
GP Stad Zottegem C4
Paul
Boucles de l'Aulne - Châteaulin C4
Volta a Portugal em Bicicleta Santander Totta T5*
Perigord
Sharjah Tour T5
Ronde van Drenthe C4*
Tour de Taiwan T5*
Vuelta Aragon T5
Tour de l'Ain T4
Schaal Sels C4*
Proba
Settimana Internazionale Coppi e Bartali T4
Scheldeprijs C2
Ray
Romanom
Handzame Classic C3
Klasika Primavera de Amorebieta C4*
Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika C4*
Romanom
Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika C4*
Colorado Classic T5*
Schaal Sels C4*
Rywann
GP Industria & Artigianato C3
Tro-Bro Léon C4
Schaal Sels C4*
Samu64
Schaal Sels C4*
Druivenkoers - Overijse C4*
Stardust
Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol T3
GP de Denain - Porte du Hainaut /Valenciennes Metropole C3*
Route Adélie de Vitré C4 *
Steven212
The Princess Maha Chackri Sirindhorn's Cup Tour of Thailand T5
Tour of Japan T5
Schaal Sels C4*
Superregi
Tour of Croatia T5
Baloise Belgium Tour T3
Market Heistse Pijl C4
Paris Chauny C4
Arnhem-Veenendaal Classic C4
Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke C4
Tarkus
GP de Denain - Porte du Hainaut /Valenciennes Metropole C3*
Route Adélie de Vitré C4 *
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire T4
Druivenkoers - Overijse C4*
Team89
Trofeo Serra de Tramuntana C3
De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne C2
Amstel Gold Race C0
La Flèche Wallonne C1
Tour de Korea T5*
VOO-Tour de Wallonie T4 *
Tontonstou
Cadel Evans Great Ocean Road Race C2
Dubai Tour T3
Vuelta a Castilla y Leon T5
Fyen Rundt C4*
Euroeyes cyclassic hambourg C1 *
Ullick
Czech Cycling Tour T5*
Valou
Boucles de l'Aulne - Châteaulin C4
Antwerp port epic
Werbju
Royal Bernard Drome Classic C3*