aldafi :
Kuurne-Brussel-Kuurne C2
Clasica de Almeria C3
Volta a Portugal em Bicicleta T4 *
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
alexceli :
Jeux Olympiques - en ligne C0
Tour du Limousin T4
Kampioenschap van Vlaanderen C3 *
ASSEFAB59 :
Etoile de Bessèges T4
Tour of Oman T4
Volta ao Algarve T4
Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt C2
USA Pro Cycling Challenge T3 *
Tour de Vendée C3 *
bailly01 :
Settimana Internazionale Coppi e Bartali T4
Amgen Tour of California T3
Trofeo Melinda - val di Non C3
Tour de Pologne T2
ballack150 :
Omloop Het Nieuwsblad C1
Bayern-Rundfahrt T4
Int. Österreich-Rundfahrt-Tour of Austria T3
Giro di Padania T4
Paris - Tours C1
big_fat540 :
ProRace Berlin C3 *
Tour de Wallonie T4
Tour du Poitou Charentes T4
GP Impanis - Van Petegem C3
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
bouygues_man :
Strade Bianche C2
Volta a Portugal em Bicicleta T4 *
Giro del Veneto C3 *
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
cancellara17 :
Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol T4
De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne C2
Giro dell'Appennino C3
Grand Prix de Plumelec-Morbihan C3 *
GP Industria Commercio Artigianato Carnaghese C3
capino :
Tour of Qinghai Lake T4 *
Tour de France T0
Paris-Corrèze T4
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
cedrick2 :
Trofeo Migjorn C3
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
Milano-Torino C2
Giro del Piemonte C2 *
Il Lombardia C0
Paris-Bourges C3
Tour de Vendée C3 *
charlix :
Gran Premio Miguel Indurain C2
Giro della Toscana C3
Grand Prix de Plumelec-Morbihan C3 *
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
Tour of Beijing T2
Curbec :
Driedaagse van West-Vlaanderen T4
Skoda-Tour de Luxembourg T4
Critérium du Dauphiné T2
Circuito de Getxo "Memorial Ricardo Otxoa" C3
cyclopataca :
Dwars door Vlaanderen / A travers la Flandre C2
cytep33 :
Tour of Qinghai Lake T4 *
Parijs-Brusssel - Paris-Bruxelles C2
Deniay :
ProRace Berlin C3 *
Tour of Qinghai Lake T4 *
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
Frenchy :
Tour de San Luis T4
Post Danmark Rundt - Tour of Denmark T4
Championnats du Monde UCI CL C0
ganesa :
Dwars door Drenthe C3
Handzame Classic C3
Presidential Cycling Tour of Turkey T4
ProRace Berlin C3 *
Volta a Portugal em Bicicleta T4 *
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
Omloop van het Houtland Lichtervelde C3
Mémorial Frank Vandenbroucke C3
GianniBugnoforever :
La Flèche Wallonne C1
Tour of Qinghai Lake T4 *
Vuelta a Burgos T3
G.P. Camaiore C3
Giro dell'Emilia C1
gwartyke :
G.P. Costa degli Etruschi C3 *
Tour Méditerranéen T4
Critérium International T3
Glava Tour of Norway T4 *
Memorial Marco Pantani C3
Gran Premio Bruno Beghelli C3
kentinmania :
Vuelta Ciclista a Murcia T4 *
Jeux Olympiques - c.l.m. ind. C2 *
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
Le_Phoenix :
Grand Prix Cycliste la Marseillaise C3
G.P. Costa degli Etruschi C3 *
Tour Cycliste International du Haut Var T4
La Poly Normande C3
Tour of Elk Grove T4
Coppa Agostoni - giro della Brianza C3
Dutch Food Valley Classic C3
Giro del Veneto C3 *
Sparkassen Münsterland Giro C3
Nationale Sluitingprijs - Putte - Kapellen C3
leptibelge :
Trofeo Palma C3 *
Milano-Sanremo C0
Eneco Tour T2
GP Industria & Commercio di Prato C3
lucho :
Vuelta Asturias Julio Alvarez Mendo T4
Vuelta a la Comunidad de Madrid T4
Route du Sud - la Dépêche du Midi T4
Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika C3
Mannenkenpis :
Ster ZLM Toer GP Jan van Heeswijk T4 *
GP Stad Zottegem C3
Marchy :
Route Adélie de Vitré C3
Flèche d'Emeraude - Saint Malo C3
Amstel Gold Race C0
USA Pro Cycling Challenge T3 *
Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven C3
marollais :
Giro d'Italia T1
Tour of Qinghai Lake T4 *
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
Tour de Wallonie Picarde - Franco-Belge T4
marseille68 :
Paris - Nice T2
Volta Ciclista a Catalunya T2
Tour of Qinghai Lake T4 *
Clasica Ciclista San Sebastian C1
Giro del Piemonte C2 *
mempamal :
Les Boucles du Sud Ardèche C3
Tour de Picardie T4
Sparkassen neuseenclassics-rund um die braunkohle C3 *
Ster ZLM Toer GP Jan van Heeswijk T4 *
Druivenkoers - Overijse C3 *
Schaal Sels C3 *
Tour de Vendée C3 *
MesPotes StarsSportFootMa :
KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde T4
milanello :
G.P. Città di Lugano C2
Vuelta Ciclista a Murcia T4 *
Grand Prix de Plumelec-Morbihan C3 *
GP Banca di Legnano - Coppa Bernocchi C3
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
Mooniaruck :
Tour of Britain T4
motog :
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire T4
Tro-Bro Léon C3 *
Liège - Bastogne - Liège C0
Mr Totof :
Giro della Provincia di Reggio Calabria T4
Albert Achterhes Ronde van Drenthe C3 *
Boucles de l'Aulne - Châteaulin C3
Tour de Belgique T4
TD Bank International Cycling Championship C3 *
Jeux Olympiques - c.l.m. ind. C2 *
Grand Prix Cycliste de Québec C1
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
Muddy_Waters :
Vuelta a Castilla y Leon T3
Vuelta Ciclista a La Rioja C3
Grand Prix de Plumelec-Morbihan C3 *
Nicoco :
Volta Limburg Classic C3
GP du canton d'Argovie C3
Châteauroux Classic de l'Indre Trophée Fenioux C3
Orbea :
Tirreno-Adriatico T2
GP Industria & Artigianato C3
World Ports Classic T4
pagliaorba :
Volta a Portugal em Bicicleta T4 *
pasquin :
Cholet - Pays De Loire C3
Scheldeprijs C2
Circuit de Lorraine Professionnel T4
Halle-Ingooigem C3 *
Tour of Qinghai Lake T4 *
Volta a Portugal em Bicicleta T4 *
GP de Fourmies / La Voix du Nord C2
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
Patrfcl :
Trofeo Deià C3
Tour of Qatar T4
E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke C1
Glava Tour of Norway T4 *
Tour of Qinghai Lake T4 *
Championnats nationaux - CLM
Paul :
Paris-Camembert C3
Giro del Trentino T3
Grand Prix de Plumelec-Morbihan C3 *
Tour of Qinghai Lake T4 *
G.P. Nobili Rubinetterie, Coppa Citta di Stresa C3
ray :
Tour de Langkawi T4
Rund um Köln C3
Tour of Qinghai Lake T4 *
GP Ouest France - Plouay C1
romanom :
Klasika Primavera de Amorebieta C3
Tour de Romandie T2
Tour of Qinghai Lake T4 *
Kampioenschap van Vlaanderen C3 *
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
rywann :
Trofeo Palma C3 *
Albert Achterhes Ronde van Drenthe C3 *
TD Bank International Cycling Championship C3 *
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
Grand Prix d'Isbergues - Pas de Calais C2
Sagan :
Tour Down Under T2
Vuelta Ciclista al Pais Vasco T2
Tre Valli Varesine C2
samu64 :
Le Samyn C3
Nokere-Koerse C3
Trofeo Matteotti C3
Vattenfall Cyclassics C1
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
stcyr :
Classic Loire Atlantique C3
Grand Prix Pino Cerami C3
Tro-Bro Léon C3 *
Sparkassen neuseenclassics-rund um die braunkohle C3 *
Schaal Sels C3 *
Championnats du Monde UCI CLM C2
steven212 :
GP de Denain Porte du Hainaut C3
4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-pas-de-Calais T3
Tour of Qinghai Lake T4 *
Grand Prix Cycliste de Montréal C1
Coupe Teamcyclisme
velautiste :
Zeeuws Wielerweekend C3
Tour of Utah T4
Druivenkoers - Overijse C3 *
Grand Prix de Wallonie C2
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
Vinoka :
Trofeo Laigueglia C2
Tour de Suisse T2
Tour de Slovénie T4
Gran Premio Città di Peccioli - Coppa Sabatini C3
zadrobilek :
Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres C0
Paris - Roubaix C0
Tour du Finistère C3
Grand Prix de Plumelec-Morbihan C3 *
Halle-Ingooigem C3 *
Championnats nationaux - en ligne
Tour du Doubs - Conseil Général C3
Championnats du Monde UCI CLM par équipe C3
Chrono des Nations C3
0ann :
Gent - Wevelgem C1
Tour de l'Ain - La route du progrès T4
Vuelta a España T1
Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» C3 *
Classement général Teamcyclisme
* ex aequo