Teamcyclisme 2015


 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 Les coureurs que vous n'avez pas cotés

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : 1, 2  Suivant
AuteurMessage
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:48

Oublis volontaires ou pas ?

Pour info, si vous voulez leur donner une cote (rien d'obligatoire, déjà un grand merci pour les premières cotes). Wink


Dernière édition par Vinoka le Dim 30 Nov 2008 - 16:53, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:49

milanello :

ABAKOUMOV Igor ISD – Danieli
ABE Yoshiyuki Skil – Shimano
AERTS Mario Silence – Lotto
AGIRRE ASEGINOLAZA Josu Euskaltel – Euskadi
AGNOLI Valerio Liquigas
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey Caisse d'Epargne
AMORISON Frédéric Landbouwkrediet-Tönissteiner
ANDRIOTTO Dario Acqua Sapone
ARAMENDIA LORENTE Javier Euskaltel – Euskadi
ARASHIRO Yukiya BBox Bouygues Telecom
ARDILA CANO Mauricio Alberto Rabobank
AREKEEV Alexander Acqua Sapone
ARRIETA LUJAMBIO José Luis AG2R – La Mondiale
AUGE Stéphane Cofidis, le crédit en ligne
AUGUSTYN John-Lee Barloworld
AXELSSON Nicklas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
AZANZA SOTO Jorge Euskaltel – Euskadi
AZEVEDO José Benfica
BACKSTEDT Magnus Garmin – Chipotle presented by H30
BAILETTI Paolo TelTeck – H2O Cycling Team
BAK Lars Ytting Saxo Bank – IT Factory
BAKELANTS Jan Topsport Vlaanderen
BALDUCCI Gabriele Acqua Sapone
BALIANI Fortunato CSF Group – Navigare
BANDIERA Marco Lampre – N.G.C
BARBE Koen Landbouwkrediet-Tönissteiner
BARBOSA Candido Benfica
BARLA Luca Team Milram
BARRY Michael Team Columbia
BAZAYEV Assan Astana
BELGY Julien BBox Bouygues Telecom
BELKOV Maxim ISD – Danieli
BELLEMAKERS Dirk Landbouwkrediet-Tönissteiner
BELLETTI Manuel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BELLIS Jonathan Saxo Bank – IT Factory
BELLOTTI Francesco Barloworld
BELOHVOSCIKS Raivis TelTeck – H2O Cycling Team
BENITEZ POMARES Javier Benfica
BEPPU Fumiyuki Skil – Shimano
BERGES Emilien Benoit Agritubel
BERNAUDEAU Giovanni BBox Bouygues Telecom
BERNUCCI Lorenzo LPR Brakes – Ballan
BERTOGLIATI Rubens TelTeck – H2O Cycling Team
BERTOLINI Alessandro Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERTOLINI Thomas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERTRAND Jonathan Landbouwkrediet-Tönissteiner
BEYER Chad BMC Racing Team
BICHOT Freddy Agritubel
BINDI Emanuele Lampre – N.G.C
BISOLTI Alessandro CSF Group – Navigare
BLAIN Alexandre Cofidis, le crédit en ligne
BLANCO
BLOT Guillaume Cofidis, le crédit en ligne
BOCHMAN Lasse Saxo Bank – IT Factory
BODNAR Maciej Liquigas
BODROGI Laszlo Katyusha
BONNAFOND Guillaume AG2R – La Mondiale
BONNAIRE Olivier BBox Bouygues Telecom
BONNET William BBox Bouygues Telecom
BONO Matteo Lampre – N.G.C
BOOKWALTER Brent BMC Racing Team
BOOM Lars Rabobank
BOTCHAROV Alexandre Katyusha
BOUCHER David Landbouwkrediet-Tönissteiner
BOUET Maxime Agritubel
BOURGAIN Mickaël Cofidis, le crédit en ligne
BOVAY Steve BMC Racing Team
BOVEN Jan Rabobank
BOZIC Borut Vacansoleil Cycling Team
BRANDT Christophe Silence – Lotto
BRARD Florent Cofidis, le crédit en ligne
BRUTT Pavel Katyusha
BUFFAZ Mickaël Cofidis, le crédit en ligne
BUTS Vitaly Lampre – N.G.C
CACCIA Diego Barloworld
CAETHOVEN Steven Agritubel
CALCAGNI Patrick Barloworld
CALDWELL Blake Garmin – Chipotle presented by H31
CALVENTE GORBAS Manuel Andalucia – Cajasur
CALZATI Sylvain Agritubel
CANUTI Federico CSF Group – Navigare
CAPECCHI Eros ISD – Danieli
CARDENAS RAVALO Félix Rafael Barloworld
CARLSTROM Kjell Liquigas
CARRASCO GAMIZ Jose Luis Andalucia – Cajasur
CARRASCO RAMIREZ Jose Antonio Andalucia – Cajasur
CARUSO Damiano LPR Brakes – Ballan
CASTANEDA Jaime Lampre – N.G.C
CASTANHEIRA GOMES Bruno Miguel Benfica
CASTANO PANADERO Carlos Xacobeo – Galicia
CATALDO Dario Quick Step
CATTANEO Marco LPR Brakes – Ballan
CAVALLARI Stefano Acqua Sapone
CELLI Luca Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
CESAR VELOSO Gustavo Xacobeo – Galicia
CHAINEL Steve BBox Bouygues Telecom
CHARTEAU Anthony Caisse d'Epargne
CHAVANEL Sébastien Française des Jeux
CHENG Ji Skil – Shimano
CHEREL Mikael Française des Jeux
CHEULA Giampaolo Barloworld
CHIARINI Riccardo LPR Brakes – Ballan
CIONI Dario-David ISD – Danieli
CLANCY Edward Landbouwkrediet-Tönissteiner
CLAUDE Mathieu BBox Bouygues Telecom
CLEMENT Stef Rabobank
CODOL Massimo Acqua Sapone
COENEN Johan Topsport Vlaanderen
COLOM MAS Antonio Katyusha
CONTOLI Alberto Katyusha
COPPEL Jerome Française des Jeux
CORIONI Claudio Liquigas
CORNU Dominique Quick Step
CORTI Marco Barloworld
COSTA Mario Benfica
COSTA Rui Benfica
COYOT Arnaud Caisse d'Epargne
COZZA Steven Garmin – Chipotle presented by H32
CRETSKENS Wilfried Silence – Lotto
CRIEL Tom Topsport Vlaanderen
CRIQUIELION Mathieu TelTeck – H2O Cycling Team
CRUZ Antonio BMC Racing Team
CUCINOTTA Claudio LPR Brakes – Ballan
CUESTA LOPEZ DE CASTRO Inigo Cervelo
CUMMINGS Steven Barloworld
CURTOLO Alberto Liquigas
CURVERS Roy Skil – Shimano
CUSIN Rémi Agritubel
D'HOLLANDER Glenn Silence – Lotto
DA DALTO Mauro Lampre – N.G.C
DALL'ANTONIA Tiziano CSF Group – Navigare
DANIELSON Tom Garmin – Chipotle presented by H33
DE BACKER Bert Skil – Shimano
DE GREEF Francis Silence – Lotto
DE GRENDT Thomas Topsport Vlaanderen
DE GROOT Bram Rabobank
DE HAES Kenny Katyusha
DE KETELE Kenny Topsport Vlaanderen
DE KORT Koen Skil – Shimano
DE LIS Sergio Euskaltel – Euskadi
DE MAAR Marc Rabobank
DE NEGRI Pier Paolo ISD – Danieli
DE VOCHT Wim Vacansoleil Cycling Team
DE WAELE Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
DE WEERDT Sven Quick Step
DE WEERT Kevin Quick Step
DEAN Julian Garmin – Chipotle presented by H34
DEIGNAN Philip Cervelo
DEKKERS Hans Garmin – Chipotle presented by H35
DELAGE Mickael Silence – Lotto
DELFOSSE Sébastien Landbouwkrediet-Tönissteiner
DEMARET Jean-Eudes Cofidis, le crédit en ligne
DEMATTEIS Micula TelTeck – H2O Cycling Team
DEROO David Skil – Shimano
DESSEL Cyril AG2R – La Mondiale
DEVENYNS Dries Quick Step
DEVINE John Team Columbia
DI GREGORIO Rémy Française des Jeux
DION Renaud AG2R – La Mondiale
DMITRIYEV Valeriy Astana
DOCKER Mitchell Skil – Shimano
DOCKX Bart Silence – Lotto
DOI Yukihiro Skil – Shimano
DOMINGUEZ LEMOS Gustavo Xacobeo – Galicia
DONADELLO Emiliano Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
DONALD Jason Garmin – Chipotle presented by H36
DONATI Alessandro Acqua Sapone
DROUILLY Mathieu Landbouwkrediet-Tönissteiner
DRUCKER Jempy TelTeck – H2O Cycling Team
DRUJON Mathieu Caisse d'Epargne
DUCLOS-LASSALLE Hervé Cofidis, le crédit en ligne
DUGGAN Timothy Garmin – Chipotle presented by H37
DUMOULIN Samuel Cofidis, le crédit en ligne
DUPONT Hubert AG2R – La Mondiale
DUYN Huub Garmin – Chipotle presented by H38
DYACHENKO Alexsandr Astana
DYUDYA Volodymyr ISD – Danieli
EFIMKIN Alexander AG2R – La Mondiale
EICHLER Markus Team Milram
EISEL Bernhard Team Columbia
EL FARES Julien Cofidis, le crédit en ligne
ELIJZEN Michiel Silence – Lotto
ELTINK Theo Skil – Shimano
ENGELS Addy Quick Step
ERMETI Giairo LPR Brakes – Ballan
ERVITI Imanol Caisse d'Epargne
ESKOV Nikita Katyusha
ESPASANDIN Hector Xacobeo – Galicia
ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia – Cajasur
EUSER Lucas Garmin – Chipotle presented by H39
FACCI Mauro Quick Step
FAILLI Francesco Acqua Sapone
FARIA DA COSTA Rui Alberto Caisse d'Epargne
FARRAR Tyler Garmin – Chipotle presented by H40
FEILLU Brice Agritubel
FERNANDEZ Alberto Xacobeo – Galicia
FERNANDEZ Delio Xacobeo – Galicia
FERNANDEZ BUSTINZA Bingen Cofidis, le crédit en ligne
FERNANDEZ HERMIDA Pedro Xacobeo – Galicia
FERRARA Raffaele CSF Group – Navigare
FERRARI Roberto LPR Brakes – Ballan
FISCHER Antonio Liquigas
FLAHAUT Denis Landbouwkrediet-Tönissteiner
FLEEMAN Daniel Cervelo
FLENS Rick Rabobank
FOTHEN Thomas Team Milram
FRANK Mathias BMC Racing Team
FRANZOI Enrico Liquigas
FRAPPORTI Marco CSF Group – Navigare
FREI Thomas BMC Racing Team
FRIEDMAN Michael Garmin – Chipotle presented by H41
FRISCHKORN William Garmin – Chipotle presented by H42
FROHLINGER Johannes Team Milram
FROOME Chris Barloworld
FUGLSANG Jacob Saxo Bank – IT Factory
GAIA Michele CSF Group – Navigare
GAJEK Artur Team Milram
GALDOS ALONSO Aitor Euskaltel – Euskadi
GARCIA Jonathan BMC Racing Team
GARCIA Marcos Xacobeo – Galicia
GARCIA ACOSTA José Vicente Caisse d'Epargne
GARCIA DAPENA David Xacobeo – Galicia
GARDEYN Gorik Silence – Lotto
GATTO Oscar ISD – Danieli
GAUDIN Damien BBox Bouygues Telecom
GAUTIER Cyril BBox Bouygues Telecom
GAVAZZI Francesco Lampre – N.G.C
GAVAZZI Mattia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
GENE Yohann BBox Bouygues Telecom
GERARD Arnaud Française des Jeux
GERRANS Simon Cervelo
GESCHKE Simon Skil – Shimano
GESLIN Anthony Française des Jeux
GHISALBERTI Sergio Team Milram
GINNANI Francesco Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
GODDAERT Kristof Topsport Vlaanderen
GOESINNEN Floris Skil – Shimano
GOLCER Jure LPR Brakes – Ballan
GONZALO RAMIREZ Eduardo Agritubel
GOSS Harley Saxo Bank – IT Factory
GOTTFRIED Alexander Katyusha
GOUBERT Stéphane AG2R – La Mondiale
GOURGUE Benjamin Landbouwkrediet-Tönissteiner
GRABOVSKIY Dmitry ISD – Danieli
GRAZIATO Massimo Katyusha
GRENDENE Andréa Lampre – N.G.C
GRIVKO Andry ISD – Danieli
GUARNIERI Jacopo Liquigas
GUDSELL Timothy Française des Jeux
GUESDON Frédéric Française des Jeux
GUSTOV Volodymir Cervelo
GUTIERREZ PASTOR Cecilio Andalucia – Cajasur
HADDOU Saïd BBox Bouygues Telecom
HAEDO Juan José Saxo Bank – IT Factory
HALGAND Patrice TelTeck – H2O Cycling Team
HAMMOND Roger Cervelo
HANSEN Adam Team Columbia
HARY Maryan Cofidis, le crédit en ligne
HATANAKA Yusuke Skil – Shimano
HAUEISEN Dennis Team Milram
HAUSSLER Heinrich Cervelo
HAYMAN Mathew Rabobank
HENDERSON Gregory Team Columbia
HENRIETTE Didier Cofidis, le crédit en ligne
HERMANS Ben Topsport Vlaanderen
HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto Astana
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor Euskaltel – Euskadi
HERRERO LLORENTE David Xacobeo – Galicia
HERVE Cédric Agritubel
HESJEDAL Ryder Garmin – Chipotle presented by H43
HINAULT Sébastien AG2R – La Mondiale
HIROSE Yoshimasa Skil – Shimano
HIVERT Jonathan Skil – Shimano
HOJ Franck Saxo Bank – IT Factory
HONCHAR Serhiy ISD – Danieli
HONIG Reinier Vacansoleil Cycling Team
HOOGERLAND Johnny Vacansoleil Cycling Team
HORILLO MUNOZ Pedro Rabobank
HORRACH RIPPOLL Joan Katyusha
HOUANARD Steve Skil – Shimano
HOVELYNCK Kurt Quick Step
HUGUET Yann Agritubel
HULSMANS Kevin Quick Step
HUNT Jeremie Cervelo
HUNTER Robert Barloworld
HUPOND Thierry Skil – Shimano
HUTAROVICH Yauheni Française des Jeux
HUZARSKI Bartosz ISD – Danieli
IGLINSKY Maxim Astana
IGLINSKY Valentin Astana
IGNATIEV Mikhail Katyusha
IINO Yoshinori Skil – Shimano
IMPEY Daryl Barloworld
INGELS Nick Topsport Vlaanderen
IRIZAR ARANBURU Markel Euskaltel – Euskadi
ISASI FLORES Inaki Euskaltel – Euskadi
ISAYCHEV Vladimir Xacobeo – Galicia
ISTA Kevin Agritubel
IVANOV Sergey Katyusha
JACOBS Pieter Silence – Lotto
JALABERT Nicolas Agritubel
JEANNESSON Arnold Caisse d'Epargne
JEROME Vincent BBox Bouygues Telecom
JIANHUA Ji Skil – Shimano
JIN Long Skil – Shimano
JOLY Sébastien Française des Jeux
JOSEPH Stijn Topsport Vlaanderen
JURCO Matej ISD – Danieli
JURCO Matej Team Milram
KADRI Biel AG2R – La Mondiale
KAISEN Olivier Silence – Lotto
KANGERT Tanel AG2R – La Mondiale
KANO Tomoya Skil – Shimano
KEISSE Iljo Topsport Vlaanderen
KERN Christophe Cofidis, le crédit en ligne
KHATUNTSEV Alexander Katyusha
KING Edward Cervelo
KIREYEV Roman Astana
KIRYIENKA Vasil Katyusha
KLEMME Dominik Saxo Bank – IT Factory
KLIMOV Serguei Katyusha
KLOSTERGAARD LARSEN Kasper Saxo Bank – IT Factory
KNAVEN Servais Team Milram
KOHLER Martin BMC Racing Team
KONOVALOVAS Ignatas Cervelo
KOSTYUK Denis ISD – Danieli
KOZONTCHUK Dmitry Rabobank
KRIVTSOV Yuriy AG2R – La Mondiale
KRYVTSOV Dmytro ISD – Danieli
KUPESHOV Berik Astana
KUSCHYNSKI Aleksandr Liquigas
KUX Christian Team Milram
KUYCKX Jan Landbouwkrediet-Tönissteiner
KVACHUK Oleksandr ISD – Danieli
KVIST Thomas Vedel Quick Step
LABBE Arnaud BBox Bouygues Telecom
LADAGNOUS Matthieu Française des Jeux
LAFUENTE Andoni Euskaltel – Euskadi
LAGANA Sergio LPR Brakes – Ballan
LAGUTIN Sergey Vacansoleil Cycling Team
LANCASTER Brett Team Milram
LANCASTER Brett Cervelo
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo Euskaltel – Euskadi
LANG Sebastian Silence – Lotto
LANGEVELD Sebastian Rabobank
LASTRAS GARCIA Pablo Caisse d'Epargne
LAURENT Christophe Agritubel
LAVARINHAS Rui Benfica
LE BOULANGER Yoann Agritubel
LE FLOCH Guillaume BBox Bouygues Telecom
LE MEVEL Christophe Française des Jeux
LEEZER Tom Rabobank
LEFEVRE Laurent BBox Bouygues Telecom
LELAY David Agritubel
LEMOINE Cyril Skil – Shimano
LEQUATRE Geoffroy Agritubel
LEUKEMANS Björn Vacansoleil Cycling Team
LEVARLET Guillaume Française des Jeux
LEWIS Craig Team Columbia
LHOTELLERIE Clément Vacansoleil Cycling Team
LJUNGBLAD Jonas Silence – Lotto
LJUNGQVIST Marcus Saxo Bank – IT Factory
LLOYD Daniel Cervelo
LLOYD Matthew Silence – Lotto
LODDO Alberto Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
LODEWYCK Klaas Topsport Vlaanderen
LONGO Roberto Lampre – N.G.C
LONGO BORGHINI Paolo Barloworld
LOOSLI David Lampre – N.G.C
LOPES GONCALVES Pedro Miguel Benfica
LOPEZ GIL Antonio Andalucia – Cajasur
LOSADA ALGUACIL Alberto Caisse d'Epargne
LOUBET Julien AG2R – La Mondiale
LOUDER Jeffry BMC Racing Team
LOWE Trent Garmin – Chipotle presented by H44
LUND Anders Saxo Bank – IT Factory
MAASKANT Martijn Garmin – Chipotle presented by H45
MADRAZO RUIZ Angel Caisse d'Epargne
MAES Nikolas Topsport Vlaanderen
MALACARNE Davide Quick Step
MANDRI Rene AG2R – La Mondiale
MARANGONI Alan CSF Group – Navigare
MARCATO Marco Vacansoleil Cycling Team
MARTENS Paul Rabobank
MARTIAS Rony BBox Bouygues Telecom
MARTIN Daniel Garmin – Chipotle presented by H46
MARTIN Tony Team Columbia
MARTINEZ Serafin Xacobeo – Galicia
MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi Euskaltel – Euskadi
MARTINEZ PEREZ Francisco Jose Andalucia – Cajasur
MARYCZ Jaroslaw Katyusha
MARZANO Marco Lampre – N.G.C
MARZOLI Ruggero Acqua Sapone
MASCIARELLI Andrea Acqua Sapone
MASCIARELLI Francesco Acqua Sapone
MASCIARELLI Simone Acqua Sapone
MASERATI Alessandro LPR Brakes – Ballan
MATE MARDONES Luis Angel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MATVEYEV Sergiy ISD – Danieli
MAYOZ Iban Xacobeo – Galicia
MCCARTNEY Jason Saxo Bank – IT Factory
MCKISSICK Ian BMC Racing Team
MEERSMAN Gianni Française des Jeux
MEIRHAEGHE Filip Landbouwkrediet-Tönissteiner
MENDES José Benfica
MERINO Jesus TelTeck – H2O Cycling Team
MERINO Pedro TelTeck – H2O Cycling Team
MERLO Michele Barloworld
MERTENS Tim Topsport Vlaanderen
METLUSHENKO Yuri ISD – Danieli
MEYER Cameron Garmin – Chipotle presented by H47
MIHOLJEVIC Vladimir Liquigas
MILAN JIMENEZ Diego Acqua Sapone
MILLAR David Garmin – Chipotle presented by H48
MINARD Sébastien Cofidis, le crédit en ligne
MIRANDA Helder Benfica
MIRENDA Gianluca ISD – Danieli
MOERENHOUT Koos Rabobank
MOINARD Amaël Cofidis, le crédit en ligne
MOL Wouter Vacansoleil Cycling Team
MOLLEMA Bauke Rabobank
MONDORY Lloyd AG2R – La Mondiale
MONIER Damien Cofidis, le crédit en ligne
MONTAGUTI Matteo LPR Brakes – Ballan
MOOS Alexandre BMC Racing Team
MORABITO Steve Astana
MORENO BAZAN Javier Andalucia – Cajasur
MORI Manuele Lampre – N.G.C
MORI Massimiliano Lampre – N.G.C
MORKOV Michael Saxo Bank – IT Factory
MORTENSEN Martin Vacansoleil Cycling Team
MOSER Leonardo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MOUREY Francis Française des Jeux
MOURIS Jens Vacansoleil Cycling Team
MOURON DOLDAN Juan Francisco Xacobeo – Galicia
MULLER Martin Team Milram
MURAVYEV Dmitriy Astana
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:50

milanello : (suite)

NAVARRO GARCIA Daniel Astana
NEGRI Fabio LPR Brakes – Ballan
NEIRYNCK Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner
NEYENS Maarten Topsport Vlaanderen
NIERMANN Grischa Rabobank
NIERYNCK Stijn Topsport Vlaanderen
NIEVE ITURRALDE Mikel Euskaltel – Euskadi
NODERA Hidenori Skil – Shimano
NOE Andrea Liquigas
NOLF Frederick Topsport Vlaanderen
NOVAL GONZALEZ Benjamin Astana
NOVOA Joaquin Cervelo
NYDAM Scott BMC Racing Team
NYS Sven Landbouwkrediet-Tönissteiner
OCHOA Carlos José Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
OFFREDO Yoann Française des Jeux
OROZ UGALDE Juan Jose Euskaltel – Euskadi
ORTEGA OCANA Manuel Andalucia – Cajasur
OSS Daniel Liquigas
PACHECO TORRES Francisco Jose Andalucia – Cajasur
PAGLIARINI MENDANCA Luciano André TelTeck – H2O Cycling Team
PALEO Alejandro Xacobeo – Galicia
PALUMBO Giuseppe Acqua Sapone
PAOLINI Luca Acqua Sapone
PARDILLA BELLON Sergio TelTeck – H2O Cycling Team
PASAMONTES RODRIGUEZ Luis Caisse d'Epargne
PASSERON Aurélien TelTeck – H2O Cycling Team
PATE Danny Garmin – Chipotle presented by H49
PATOUR Kilian Garmin – Chipotle presented by H50
PAULINHO Sergio Miguel Moreira Astana
PAURIOL Rémi Cofidis, le crédit en ligne
PAUWELS Serge Cervelo
PAVARIN Marcello CSF Group – Navigare
PEDRAZA MORALES Walter Fernando Katyusha
PEETERS Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner
PEETERS Rob Landbouwkrediet-Tönissteiner
PELANEK Lubos TelTeck – H2O Cycling Team
PEREZ ARANGO Marlon Alirio Caisse d'Epargne
PEREZ LEZAUN Alan Euskaltel – Euskadi
PEREZ MORENO Ruben Euskaltel – Euskadi
PEREZ SANCHEZ Francisco Caisse d'Epargne
PERGET Mathieu Caisse d'Epargne
PETERSON Thomas Garmin – Chipotle presented by H51
PETROV Daniel Benfica
PETROV Evgeny Katyusha
PICHOT Alexandre BBox Bouygues Telecom
PIEDRA PEREZ Antonio Andalucia – Cajasur
PIEMONTESI Fabrice Acqua Sapone
PIERFELICI Luca Acqua Sapone
PIETROPOLLI Daniele LPR Brakes – Ballan
PINEAU Cédric AG2R – La Mondiale
PINOTTI Marco Team Columbia
PINTO Edgar Benfica
PLAZA E. Andalucia – Cajasur
PLAZA MOLINA Ruben Benfica
PLIUSCHIN Alexandr AG2R – La Mondiale
POELS Wout Vacansoleil Cycling Team
PONZI Simone Lampre – N.G.C
PORTAL Nicolas Caisse d'Epargne
PORTAL Sébastien Cofidis, le crédit en ligne
POSTHUMA Joost Rabobank
POULHIES Stéphane AG2R – La Mondiale
POZZOVIVO Domenico CSF Group – Navigare
PRADERA RODRIGUEZ Mikel Benfica
PRIAMO Matteo CSF Group – Navigare
PRONI Alessandro ISD – Danieli
PRONK Matthé Vacansoleil Cycling Team
PUJOL Oscar Cervelo
QUEMENEUR Perrig BBox Bouygues Telecom
RABON Frantisek Team Columbia
RABUNAL RIOS Gonzalo Xacobeo – Galicia
RAIMBEKOV Bolat Astana
RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia – Cajasur
RASCH Gabriel Cervelo
RASMUSSEN Alex Saxo Bank – IT Factory
RAVARD Anthony Agritubel
REDA Francesco Quick Step
REDONDO RAMOS José Antonio Andalucia – Cajasur
REIMER Martin Cervelo
RENDERS Sven Topsport Vlaanderen
RENEV Sergey Astana
RENSHAW Mark Team Columbia
REUS Kai Rabobank
REYNES MIMO Vicente Team Columbia
RIBLON Christophe AG2R – La Mondiale
RICCI BITTI Davide ISD – Danieli
RICCI POGGI Martial Landbouwkrediet-Tönissteiner
RICHEZE Ariel Maximiliano CSF Group – Navigare
RICHEZE Mauro Abel CSF Group – Navigare
RIGHI Daniele Lampre – N.G.C
RIGOTTO Elia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
ROCHE Nicolas AG2R – La Mondiale
RODRIGUEZ Jackson Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
ROELANDTS Jurgen Silence – Lotto
ROELS Dominik Team Milram
ROHREGGER Thomas Team Milram
ROLDAN CARMONA Jose Luis Andalucia – Cajasur
ROLLAND Pierre BBox Bouygues Telecom
ROLLIN Dominique Cervelo
ROOIJAKKERS Piet Skil – Shimano
ROSENDO PRADO Jesus Andalucia – Cajasur
ROSSI Andrea Acqua Sapone
ROULSTON Hayden Cervelo
ROUSSEAU Nicolas AG2R – La Mondiale
ROUX Anthony Française des Jeux
ROVNY Ivan Katyusha
ROY Jérémy Française des Jeux
RUBIERA VIGIL José Luis Astana
RUIZ SANCHEZ Jose Andalucia – Cajasur
RUSS Matthias Team Milram
RUTKIEWICZ Marek ISD – Danieli
SABATINI Fabio Liquigas
SABIDO Hugo Barloworld
SALERNO Cristiano LPR Brakes – Ballan
SALMON Benoît Agritubel
SANCHO Hugo Benfica
SANTAMBROGIO Mauro Lampre – N.G.C
SANTAROMITA Ivan Liquigas
SAPA Marcin Lampre – N.G.C
SAVINI Filippo CSF Group – Navigare
SCARPONI Michele Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SCARSELLI Leonardo ISD – Danieli
SCHAR Michael Astana
SCHEIRLINCKX Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
SCHEIRLINCKX Staf Silence – Lotto
SCHETS Steve Topsport Vlaanderen
SCHOLZ Ronny Team Milram
SCHRODER Björn Team Milram
SCHWAB Hubert Quick Step
SCHWAGER Sebastian Team Milram
SCOGNAMIGLIO Carlo Barloworld
SEELDRAYERS Kevin Quick Step
SENAC Jean-Charles AG2R – La Mondiale
SENTJENS Roy Silence – Lotto
SEROV Alexander Katyusha
SERPA PEREZ Jose Rodolfo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SERRANO GONZALEZ Ricardo Katyusha
SHPILEVSKY Boris Katyusha
SIEBERG Marcel Team Columbia
SIEDLER Sebastian Skil – Shimano
SIJMENS Nico Cofidis, le crédit en ligne
SIREAU Kevin Cofidis, le crédit en ligne
SMUKULIS Gatis AG2R – La Mondiale
SOKOLOV Evgeny BBox Bouygues Telecom
SONNERY Blaise AG2R – La Mondiale
SORENSEN Nicki Saxo Bank – IT Factory
SPEZIALETTI Alessandro LPR Brakes – Ballan
SPRICK Matthieu BBox Bouygues Telecom
STALDER Florian BMC Racing Team
STAMSNIJDER Tom Rabobank
STANGELZ Gorazd Lampre – N.G.C
STANNARD Ian Landbouwkrediet-Tönissteiner
STEENSEN André Saxo Bank – IT Factory
STEURS Geert Topsport Vlaanderen
STEWART Jackson BMC Racing Team
STORTONI Simone CSF Group – Navigare
STROETINGA Wim Team Milram
STUBBE Tom Silence – Lotto
SULZBERGER Wesley Française des Jeux
SUTTON Chris Garmin – Chipotle presented by H52
SUZUKI Shinri Skil – Shimano
SWIFT Ben Katyusha
SZKOLNIK Mikaël TelTeck – H2O Cycling Team
TAARAMAE Rein Cofidis, le crédit en ligne
TABORRE Fabio Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
TANKINK Bram Rabobank
TANNER David Barloworld
TEN DAM Laurens Rabobank
TERPSTRA Niki Team Milram
TERRENZIO Fabio Acqua Sapone
THOMAS Geraint Barloworld
TIMMER Albert Skil – Shimano
TIRALONGO Paolo Lampre – N.G.C
TJALLINGII Maarten Rabobank
TOLLESON Taylor BMC Racing Team
TOMEI Francesco CSF Group – Navigare
TONDO VOLPINI Xavier Andalucia – Cajasur
TONTI Andrea TelTeck – H2O Cycling Team
TOSATTO Matteo Quick Step
TRAKSEL Bobbie Vacansoleil Cycling Team
TROFIMOV Yury BBox Bouygues Telecom
TRUSOV Nikolay Katyusha
TSCHOPP Johann BBox Bouygues Telecom
TUFT Svein Garmin – Chipotle presented by H53
TURGOT Sébastien BBox Bouygues Telecom
TURPIN Ludovic AG2R – La Mondiale
TXURRUKA Amets Euskaltel – Euskadi
URTASUN PEREZ Pablo Euskaltel – Euskadi
USOV Alexandre Cofidis, le crédit en ligne
VAITKUS Tomas Astana
VALENTIN Tristan Cofidis, le crédit en ligne
VAN AMERONGEN Thijs Vacansoleil Cycling Team
VAN DE WALLE Jurgen Quick Step
VAN DER VELDE Ricardo Garmin – Chipotle presented by H54
VAN EMDEN Jos Rabobank
VAN GROEN Arnoud Vacansoleil Cycling Team
VAN HECKE Preben Topsport Vlaanderen
VAN HUFFEL Win TelTeck – H2O Cycling Team
VAN HUMMEL Kenny Robert Skil – Shimano
VAN IMPE Kevin Quick Step
VANDBORG BACH Brian Liquigas
VANDENBERGH Stijn Katyusha
VANDEWALLE Kristof Topsport Vlaanderen
VANENDERT Jelle Silence – Lotto
VANGENECHTEN Jonas TelTeck – H2O Cycling Team
VANHEULE Bart Topsport Vlaanderen
VANOTTI Alessandro Liquigas
VANSPEYBROUCK Pieter Topsport Vlaanderen
VANTOMME Maxime Katyusha
VAUGRENARD Benoît Française des Jeux
VEELERS Tom Skil – Shimano
VEIKKANEN Jussi Française des Jeux
VELASCO MURILLO Ivan Euskaltel – Euskadi
VELITS Martin Team Milram
VELITS Peter Team Milram
VELO Marco Quick Step
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka Euskaltel – Euskadi
VERHEYEN Geert Landbouwkrediet-Tönissteiner
VEUCHELEN Frederik Vacansoleil Cycling Team
VICIOSO ARCOS Angel Andalucia – Cajasur
VIERHOUTEN Aart Vacansoleil Cycling Team
VILLA Romain Cofidis, le crédit en ligne
VOGONDY Nicolas Agritubel
VONA Emanuele ISD – Danieli
VORGANOV Eduard Xacobeo – Galicia
VOSS Paul Team Milram
WAGNER Robert Skil – Shimano
WALKER William Rabobank
WEENING Pieter Rabobank
WEGELIUS Charles Silence – Lotto
WESTRA Lieuwe Vacansoleil Cycling Team
WIGGINS Bradley Garmin – Chipotle presented by H56
WROLICH Peter Team Milram
WYNANTS Maarten Quick Step
WYSS Danilo BMC Racing Team
WYSS Marcel Cervelo
ZABRISKIE David Garmin – Chipotle presented by H57
ZAGORODNY Volodymyr Lampre – N.G.C
ZANDIO ECHAIDE Xabier Caisse d'Epargne
ZBERG Markus BMC Racing Team
ZEITS Andrey Astana
ZEN Enrico CSF Group – Navigare
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:50

Borglut :

ABAKOUMOV Igor ISD – Danieli
ABE Yoshiyuki Skil – Shimano
AMORISON Frédéric Landbouwkrediet-Tönissteiner
ANDRIOTTO Dario Acqua Sapone
AREKEEV Alexander Acqua Sapone
AUGUSTYN John-Lee Barloworld
AXELSSON Nicklas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
AZEVEDO José Benfica
BAILETTI Paolo TelTeck – H2O Cycling Team
BAKELANTS Jan Topsport Vlaanderen
BALDUCCI Gabriele Acqua Sapone
BALIANI Fortunato CSF Group – Navigare
BARBE Koen Landbouwkrediet-Tönissteiner
BARBOSA Candido Benfica
BELKOV Maxim ISD – Danieli
BELLEMAKERS Dirk Landbouwkrediet-Tönissteiner
BELLETTI Manuel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BELLOTTI Francesco Barloworld
BELOHVOSCIKS Raivis TelTeck – H2O Cycling Team
BENITEZ POMARES Javier Benfica
BEPPU Fumiyuki Skil – Shimano
BERGES Emilien Benoit Agritubel
BERNUCCI Lorenzo LPR Brakes – Ballan
BERTAGNOLLI Leonardo Liquigas
BERTOGLIATI Rubens TelTeck – H2O Cycling Team
BERTOLINI Alessandro Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERTOLINI Thomas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERTRAND Jonathan Landbouwkrediet-Tönissteiner
BEYER Chad BMC Racing Team
BICHOT Freddy Agritubel
BISOLTI Alessandro CSF Group – Navigare
BLANCO
BOOKWALTER Brent BMC Racing Team
BOSISIO Gabriele LPR Brakes – Ballan
BOUCHER David Landbouwkrediet-Tönissteiner
BOUET Maxime Agritubel
BOVAY Steve BMC Racing Team
BOZIC Borut Vacansoleil Cycling Team
CACCIA Diego Barloworld
CAETHOVEN Steven Agritubel
CALCAGNI Patrick Barloworld
CALVENTE GORBAS Manuel Andalucia – Cajasur
CALZATI Sylvain Agritubel
CANUTI Federico CSF Group – Navigare
CAPECCHI Eros ISD – Danieli
CARDENAS RAVALO Félix Rafael Barloworld
CARRARA Matteo Quick Step
CARRASCO GAMIZ Jose Luis Andalucia – Cajasur
CARRASCO RAMIREZ Jose Antonio Andalucia – Cajasur
CARUSO Damiano LPR Brakes – Ballan
CASTANHEIRA GOMES Bruno Miguel Benfica
CASTANO PANADERO Carlos Xacobeo – Galicia
CATALDO Dario Quick Step
CATTANEO Marco LPR Brakes – Ballan
CAUCCHIOLI Pietro Lampre – N.G.C
CAVALLARI Stefano Acqua Sapone
CELLI Luca Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
CESAR VELOSO Gustavo Xacobeo – Galicia
CHENG Ji Skil – Shimano
CHEULA Giampaolo Barloworld
CHIARINI Riccardo LPR Brakes – Ballan
CIONI Dario-David ISD – Danieli
CLANCY Edward Landbouwkrediet-Tönissteiner
COBO ACEBO Juan Jose Fuji-Servetto
CODOL Massimo Acqua Sapone
COENEN Johan Topsport Vlaanderen
COOKE Baden Barloworld
CORTI Marco Barloworld
COSTA Mario Benfica
COSTA Rui Benfica
CRIEL Tom Topsport Vlaanderen
CRIQUIELION Mathieu TelTeck – H2O Cycling Team
CRUZ Antonio BMC Racing Team
CUCINOTTA Claudio LPR Brakes – Ballan
CUESTA LOPEZ DE CASTRO Inigo Cervelo
CUMMINGS Steven Barloworld
CURVERS Roy Skil – Shimano
CUSIN Rémi Agritubel
DALL'ANTONIA Tiziano CSF Group – Navigare
DE BACKER Bert Skil – Shimano
DE GRENDT Thomas Topsport Vlaanderen
DE KETELE Kenny Topsport Vlaanderen
DE KORT Koen Skil – Shimano
DE NEGRI Pier Paolo ISD – Danieli
DE VOCHT Wim Vacansoleil Cycling Team
DE WAELE Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
DEIGNAN Philip Cervelo
DELFOSSE Sébastien Landbouwkrediet-Tönissteiner
DEMATTEIS Micula TelTeck – H2O Cycling Team
DEROO David Skil – Shimano
DI LUCA Danilo LPR Brakes – Ballan
DOCKER Mitchell Skil – Shimano
DOI Yukihiro Skil – Shimano
DOMINGUEZ LEMOS Gustavo Xacobeo – Galicia
DONADELLO Emiliano Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
DONATI Alessandro Acqua Sapone
DROUILLY Mathieu Landbouwkrediet-Tönissteiner
DRUCKER Jempy TelTeck – H2O Cycling Team
DYUDYA Volodymyr ISD – Danieli
EICHLER Markus Team Milram
ELTINK Theo Skil – Shimano
ERMETI Giairo LPR Brakes – Ballan
ESPASANDIN Hector Xacobeo – Galicia
ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia – Cajasur
FAILLI Francesco Acqua Sapone
FEILLU Brice Agritubel
FEILLU Romain Agritubel
FERNANDEZ Alberto Xacobeo – Galicia
FERNANDEZ Delio Xacobeo – Galicia
FERNANDEZ HERMIDA Pedro Xacobeo – Galicia
FERRARA Raffaele CSF Group – Navigare
FERRARI Roberto LPR Brakes – Ballan
FINETTO Mauro CSF Group – Navigare
FLAHAUT Denis Landbouwkrediet-Tönissteiner
FLEEMAN Daniel Cervelo
FLORENCIO CABRE Xavier Cervelo
FRANK Mathias BMC Racing Team
FRAPPORTI Marco CSF Group – Navigare
FREI Thomas BMC Racing Team
FROOME Chris Barloworld
GAIA Michele CSF Group – Navigare
GARCIA Jonathan BMC Racing Team
GARCIA Marcos Xacobeo – Galicia
GARCIA DAPENA David Xacobeo – Galicia
GARZELLI Stefano Acqua Sapone
GATTO Oscar ISD – Danieli
GAVAZZI Mattia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
GERRANS Simon Cervelo
GESCHKE Simon Skil – Shimano
GHISALBERTI Sergio Team Milram
GINNANI Francesco Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
GODDAERT Kristof Topsport Vlaanderen
GOESINNEN Floris Skil – Shimano
GOLCER Jure LPR Brakes – Ballan
GOMEZ MARCHANTE José Angel Fuji-Servetto
GONZALO RAMIREZ Eduardo Agritubel
GOURGUE Benjamin Landbouwkrediet-Tönissteiner
GRABOVSKIY Dmitry ISD – Danieli
GRIVKO Andry ISD – Danieli
GUSTOV Volodymir Cervelo
GUTIERREZ PASTOR Cecilio Andalucia – Cajasur
HALGAND Patrice TelTeck – H2O Cycling Team
HAMMOND Roger Cervelo
HATANAKA Yusuke Skil – Shimano
HAUEISEN Dennis Team Milram
HAUSSLER Heinrich Cervelo
HENDERSON Gregory Team Columbia
HERMANS Ben Topsport Vlaanderen
HERRERO LLORENTE David Xacobeo – Galicia
HERVE Cédric Agritubel
HIROSE Yoshimasa Skil – Shimano
HIVERT Jonathan Skil – Shimano
HONCHAR Serhiy ISD – Danieli
HONIG Reinier Vacansoleil Cycling Team
HOOGERLAND Johnny Vacansoleil Cycling Team
HOUANARD Steve Skil – Shimano
HUGUET Yann Agritubel
HUNT Jeremie Cervelo
HUNTER Robert Barloworld
HUPOND Thierry Skil – Shimano
HUSHOVD Thor Cervelo
HUZARSKI Bartosz ISD – Danieli
IINO Yoshinori Skil – Shimano
IMPEY Daryl Barloworld
INGELS Nick Topsport Vlaanderen
ISAYCHEV Vladimir Xacobeo – Galicia
ISTA Kevin Agritubel
JALABERT Nicolas Agritubel
JIANHUA Ji Skil – Shimano
JIN Long Skil – Shimano
JOSEPH Stijn Topsport Vlaanderen
JURCO Matej ISD – Danieli
JURCO Matej Team Milram
KANO Tomoya Skil – Shimano
KEISSE Iljo Topsport Vlaanderen
KING Edward Cervelo
KIRYIENKA Vasil Katyusha
KLIER Andreas Cervelo
KOHLER Martin BMC Racing Team
KONOVALOVAS Ignatas Cervelo
KOSTYUK Denis ISD – Danieli
KRYVTSOV Dmytro ISD – Danieli
KUYCKX Jan Landbouwkrediet-Tönissteiner
KVACHUK Oleksandr ISD – Danieli
KVIST Thomas Vedel Quick Step
LAGANA Sergio LPR Brakes – Ballan
LAGUTIN Sergey Vacansoleil Cycling Team
LANCASTER Brett Cervelo
LAURENT Christophe Agritubel
LAVARINHAS Rui Benfica
LE BOULANGER Yoann Agritubel
LELAY David Agritubel
LEMOINE Cyril Skil – Shimano
LEQUATRE Geoffroy Agritubel
LEUKEMANS Björn Vacansoleil Cycling Team
LHOTELLERIE Clément Vacansoleil Cycling Team
LLOYD Daniel Cervelo
LODDO Alberto Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
LODEWYCK Klaas Topsport Vlaanderen
LONGO BORGHINI Paolo Barloworld
LOPES GONCALVES Pedro Miguel Benfica
LOPEZ GIL Antonio Andalucia – Cajasur
LOUDER Jeffry BMC Racing Team
MAES Nikolas Topsport Vlaanderen
MARANGONI Alan CSF Group – Navigare
MARCATO Marco Vacansoleil Cycling Team
MARTINEZ Serafin Xacobeo – Galicia
MARTINEZ PEREZ Francisco Jose Andalucia – Cajasur
MARZOLI Ruggero Acqua Sapone
MASCIARELLI Andrea Acqua Sapone
MASCIARELLI Francesco Acqua Sapone
MASCIARELLI Simone Acqua Sapone
MASERATI Alessandro LPR Brakes – Ballan
MATE MARDONES Luis Angel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MATVEYEV Sergiy ISD – Danieli
MAYOZ Iban Xacobeo – Galicia
MCKISSICK Ian BMC Racing Team
MEIRHAEGHE Filip Landbouwkrediet-Tönissteiner
MENDES José Benfica
MERINO Jesus TelTeck – H2O Cycling Team
MERINO Pedro TelTeck – H2O Cycling Team
MERLO Michele Barloworld
MERTENS Tim Topsport Vlaanderen
METLUSHENKO Yuri ISD – Danieli
MILAN JIMENEZ Diego Acqua Sapone
MIRANDA Helder Benfica
MIRENDA Gianluca ISD – Danieli
MOL Wouter Vacansoleil Cycling Team
MONTAGUTI Matteo LPR Brakes – Ballan
MOOS Alexandre BMC Racing Team
MOREAU Christophe Agritubel
MORENO BAZAN Javier Andalucia – Cajasur
MORTENSEN Martin Vacansoleil Cycling Team
MOSER Leonardo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel Xacobeo – Galicia
MOURIS Jens Vacansoleil Cycling Team
MOURON DOLDAN Juan Francisco Xacobeo – Galicia
NEGRI Fabio LPR Brakes – Ballan
NEIRYNCK Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner
NEYENS Maarten Topsport Vlaanderen
NIERYNCK Stijn Topsport Vlaanderen
NODERA Hidenori Skil – Shimano
NOLF Frederick Topsport Vlaanderen
NOVOA Joaquin Cervelo
NYDAM Scott BMC Racing Team
NYS Sven Landbouwkrediet-Tönissteiner
OCHOA Carlos José Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
ORTEGA OCANA Manuel Andalucia – Cajasur
PACHECO TORRES Francisco Jose Andalucia – Cajasur
PAGLIARINI MENDANCA Luciano André TelTeck – H2O Cycling Team
PALEO Alejandro Xacobeo – Galicia
PALUMBO Giuseppe Acqua Sapone
PAOLINI Luca Acqua Sapone
PARDILLA BELLON Sergio TelTeck – H2O Cycling Team
PASSERON Aurélien TelTeck – H2O Cycling Team
PAUWELS Serge Cervelo
PAVARIN Marcello CSF Group – Navigare
PEETERS Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner
PEETERS Rob Landbouwkrediet-Tönissteiner
PELANEK Lubos TelTeck – H2O Cycling Team
PETACCHI Alessandro LPR Brakes – Ballan
PETROV Daniel Benfica
PIDGORNYY Ruslan ISD – Danieli
PIEDRA PEREZ Antonio Andalucia – Cajasur
PIEMONTESI Fabrice Acqua Sapone
PIERFELICI Luca Acqua Sapone
PIETROPOLLI Daniele LPR Brakes – Ballan
PINTO Edgar Benfica
PLAZA E. Andalucia – Cajasur
PLAZA MOLINA Ruben Benfica
POELS Wout Vacansoleil Cycling Team
POZZOVIVO Domenico CSF Group – Navigare
PRADERA RODRIGUEZ Mikel Benfica
PRIAMO Matteo CSF Group – Navigare
PRONI Alessandro ISD – Danieli
PRONK Matthé Vacansoleil Cycling Team
PUJOL Oscar Cervelo
RABUNAL RIOS Gonzalo Xacobeo – Galicia
RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia – Cajasur
RASCH Gabriel Cervelo
RAVARD Anthony Agritubel
REBELLIN Davide Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
REDONDO RAMOS José Antonio Andalucia – Cajasur
REIMER Martin Cervelo
RENDERS Sven Topsport Vlaanderen
RICCI BITTI Davide ISD – Danieli
RICCI POGGI Martial Landbouwkrediet-Tönissteiner
RICHEZE Ariel Maximiliano CSF Group – Navigare
RICHEZE Mauro Abel CSF Group – Navigare
RIGOTTO Elia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
RODRIGUEZ Jackson Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
ROLDAN CARMONA Jose Luis Andalucia – Cajasur
ROLLIN Dominique Cervelo
ROOIJAKKERS Piet Skil – Shimano
ROSENDO PRADO Jesus Andalucia – Cajasur
ROSSI Andrea Acqua Sapone
ROULSTON Hayden Cervelo
RUIZ SANCHEZ Jose Andalucia – Cajasur
RUTKIEWICZ Marek ISD – Danieli
SABIDO Hugo Barloworld
SALERNO Cristiano LPR Brakes – Ballan
SALMON Benoît Agritubel
SANCHO Hugo Benfica
SASTRE CANDIL Carlos Cervelo
SAVINI Filippo CSF Group – Navigare
SCARPONI Michele Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SCARSELLI Leonardo ISD – Danieli
SCHEIRLINCKX Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
SCHETS Steve Topsport Vlaanderen
SCHWAGER Sebastian Team Milram
SCOGNAMIGLIO Carlo Barloworld
SERPA PEREZ Jose Rodolfo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SIEDLER Sebastian Skil – Shimano
SIMONI Gilberto Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SOLER Mauricio Barloworld
SPEZIALETTI Alessandro LPR Brakes – Ballan
STALDER Florian BMC Racing Team
STANNARD Ian Landbouwkrediet-Tönissteiner
STEURS Geert Topsport Vlaanderen
STEWART Jackson BMC Racing Team
STORTONI Simone CSF Group – Navigare
SUZUKI Shinri Skil – Shimano
SZKOLNIK Mikaël TelTeck – H2O Cycling Team
TABORRE Fabio Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
TANNER David Barloworld
TERRENZIO Fabio Acqua Sapone
THOMAS Geraint Barloworld
TIMMER Albert Skil – Shimano
TOLLESON Taylor BMC Racing Team
TOMEI Francesco CSF Group – Navigare
TONDO VOLPINI Xavier Andalucia – Cajasur
TONTI Andrea TelTeck – H2O Cycling Team
TRAKSEL Bobbie Vacansoleil Cycling Team
VAN AMERONGEN Thijs Vacansoleil Cycling Team
VAN GROEN Arnoud Vacansoleil Cycling Team
VAN HECKE Preben Topsport Vlaanderen
VAN HUFFEL Win TelTeck – H2O Cycling Team
VAN HUMMEL Kenny Robert Skil – Shimano
VANDEWALLE Kristof Topsport Vlaanderen
VANGENECHTEN Jonas TelTeck – H2O Cycling Team
VANHEULE Bart Topsport Vlaanderen
VANSPEYBROUCK Pieter Topsport Vlaanderen
VEELERS Tom Skil – Shimano
VERHEYEN Geert Landbouwkrediet-Tönissteiner
VEUCHELEN Frederik Vacansoleil Cycling Team
VICIOSO ARCOS Angel Andalucia – Cajasur
VIERHOUTEN Aart Vacansoleil Cycling Team
VISCONTI Giovanni ISD – Danieli
VOGONDY Nicolas Agritubel
VONA Emanuele ISD – Danieli
VORGANOV Eduard Xacobeo – Galicia
WAGNER Robert Skil – Shimano
WALKER William Rabobank
WESTRA Lieuwe Vacansoleil Cycling Team
WYSS Danilo BMC Racing Team
WYSS Marcel Cervelo
ZBERG Markus BMC Racing Team
ZEN Enrico CSF Group – Navigare
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:51

chrisroyer :

ABAKOUMOV Igor ISD – Danieli
ABE Yoshiyuki Skil – Shimano
AERTS Mario Silence – Lotto
AGIRRE ASEGINOLAZA Josu Euskaltel – Euskadi
AGNOLI Valerio Liquigas
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey Caisse d'Epargne
AMORISON Frédéric Landbouwkrediet-Tönissteiner
ANDRIOTTO Dario Acqua Sapone
ARAMENDIA LORENTE Javier Euskaltel – Euskadi
ARASHIRO Yukiya BBox Bouygues Telecom
ARDILA CANO Mauricio Alberto Rabobank
AREKEEV Alexander Acqua Sapone
ARRIETA LUJAMBIO José Luis AG2R – La Mondiale
ARROYO DURAN David Caisse d'Epargne
AUGUSTYN John-Lee Barloworld
AZANZA SOTO Jorge Euskaltel – Euskadi
AZEVEDO José Benfica
BACKSTEDT Magnus Garmin – Chipotle presented by H30
BAILETTI Paolo TelTeck – H2O Cycling Team
BAKELANTS Jan Topsport Vlaanderen
BALDUCCI Gabriele Acqua Sapone
BALIANI Fortunato CSF Group – Navigare
BANDIERA Marco Lampre – N.G.C
BARBE Koen Landbouwkrediet-Tönissteiner
BARBOSA Candido Benfica
BARLA Luca Team Milram
BARREDO LLAMAZALES Carlos Quick Step
BARRY Michael Team Columbia
BAZAYEV Assan Astana
BELGY Julien BBox Bouygues Telecom
BELKOV Maxim ISD – Danieli
BELLEMAKERS Dirk Landbouwkrediet-Tönissteiner
BELLETTI Manuel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BELLIS Jonathan Saxo Bank – IT Factory
BELLOTTI Francesco Barloworld
BELOHVOSCIKS Raivis TelTeck – H2O Cycling Team
BENITEZ POMARES Javier Benfica
BEPPU Fumiyuki Skil – Shimano
BERGES Emilien Benoit Agritubel
BERNAUDEAU Giovanni BBox Bouygues Telecom
BERNUCCI Lorenzo LPR Brakes – Ballan
BERTOGLIATI Rubens TelTeck – H2O Cycling Team
BERTOLINI Alessandro Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERTOLINI Thomas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERTRAND Jonathan Landbouwkrediet-Tönissteiner
BEYER Chad BMC Racing Team
BICHOT Freddy Agritubel
BINDI Emanuele Lampre – N.G.C
BISOLTI Alessandro CSF Group – Navigare
BLAIN Alexandre Cofidis, le crédit en ligne
BLOT Guillaume Cofidis, le crédit en ligne
BOASSON HAGEN Edvald Team Columbia
BOCHMAN Lasse Saxo Bank – IT Factory
BODNAR Maciej Liquigas
BODROGI Laszlo Katyusha
BONNAFOND Guillaume AG2R – La Mondiale
BONNAIRE Olivier BBox Bouygues Telecom
BONNET William BBox Bouygues Telecom
BONO Matteo Lampre – N.G.C
BOOKWALTER Brent BMC Racing Team
BOOM Lars Rabobank
BOSISIO Gabriele LPR Brakes – Ballan
BOUCHER David Landbouwkrediet-Tönissteiner
BOUET Maxime Agritubel
BOURGAIN Mickaël Cofidis, le crédit en ligne
BOVAY Steve BMC Racing Team
BOVEN Jan Rabobank
BOZIC Borut Vacansoleil Cycling Team
BRANDT Christophe Silence – Lotto
BRARD Florent Cofidis, le crédit en ligne
BROWN Graeme Rabobank
BRUTT Pavel Katyusha
BUFFAZ Mickaël Cofidis, le crédit en ligne
BUTS Vitaly Lampre – N.G.C
CACCIA Diego Barloworld
CAETHOVEN Steven Agritubel
CALCAGNI Patrick Barloworld
CALDWELL Blake Garmin – Chipotle presented by H31
CALVENTE GORBAS Manuel Andalucia – Cajasur
CALZATI Sylvain Agritubel
CANUTI Federico CSF Group – Navigare
CAPECCHI Eros ISD – Danieli
CARDENAS RAVALO Félix Rafael Barloworld
CARLSTROM Kjell Liquigas
CARRARA Matteo Quick Step
CARRASCO GAMIZ Jose Luis Andalucia – Cajasur
CARRASCO RAMIREZ Jose Antonio Andalucia – Cajasur
CARUSO Damiano LPR Brakes – Ballan
CASTANEDA Jaime Lampre – N.G.C
CASTANHEIRA GOMES Bruno Miguel Benfica
CASTANO PANADERO Carlos Xacobeo – Galicia
CATALDO Dario Quick Step
CATTANEO Marco LPR Brakes – Ballan
CAUCCHIOLI Pietro Lampre – N.G.C
CAVALLARI Stefano Acqua Sapone
CELLI Luca Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
CHAINEL Steve BBox Bouygues Telecom
CHARTEAU Anthony Caisse d'Epargne
CHAVANEL Sébastien Française des Jeux
CHENG Ji Skil – Shimano
CHEREL Mikael Française des Jeux
CHEULA Giampaolo Barloworld
CHIARINI Riccardo LPR Brakes – Ballan
CHICCHI Francesco Liquigas
CIONI Dario-David ISD – Danieli
CLANCY Edward Landbouwkrediet-Tönissteiner
CLAUDE Mathieu BBox Bouygues Telecom
CLEMENT Stef Rabobank
COBO ACEBO Juan Jose Fuji-Servetto
CODOL Massimo Acqua Sapone
COENEN Johan Topsport Vlaanderen
COLOM MAS Antonio Katyusha
CONTOLI Alberto Katyusha
COOKE Baden Barloworld
COPPEL Jerome Française des Jeux
CORIONI Claudio Liquigas
CORNU Dominique Quick Step
CORTI Marco Barloworld
COSTA Mario Benfica
COSTA Rui Benfica
COYOT Arnaud Caisse d'Epargne
COZZA Steven Garmin – Chipotle presented by H32
CRETSKENS Wilfried Silence – Lotto
CRIEL Tom Topsport Vlaanderen
CRIQUIELION Mathieu TelTeck – H2O Cycling Team
CRUZ Antonio BMC Racing Team
CUCINOTTA Claudio LPR Brakes – Ballan
CUESTA LOPEZ DE CASTRO Inigo Cervelo
CUMMINGS Steven Barloworld
CURTOLO Alberto Liquigas
CURVERS Roy Skil – Shimano
CUSIN Rémi Agritubel
D'HOLLANDER Glenn Silence – Lotto
DA DALTO Mauro Lampre – N.G.C
DALL'ANTONIA Tiziano CSF Group – Navigare
DANIELSON Tom Garmin – Chipotle presented by H33
DE BACKER Bert Skil – Shimano
DE GREEF Francis Silence – Lotto
DE GRENDT Thomas Topsport Vlaanderen
DE GROOT Bram Rabobank
DE HAES Kenny Katyusha
DE KETELE Kenny Topsport Vlaanderen
DE KORT Koen Skil – Shimano
DE LIS Sergio Euskaltel – Euskadi
DE MAAR Marc Rabobank
DE NEGRI Pier Paolo ISD – Danieli
DE VOCHT Wim Vacansoleil Cycling Team
DE WAELE Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
DE WEERDT Sven Quick Step
DE WEERT Kevin Quick Step
DEAN Julian Garmin – Chipotle presented by H34
DEIGNAN Philip Cervelo
DEKKERS Hans Garmin – Chipotle presented by H35
DELAGE Mickael Silence – Lotto
DELFOSSE Sébastien Landbouwkrediet-Tönissteiner
DEMARET Jean-Eudes Cofidis, le crédit en ligne
DEMATTEIS Micula TelTeck – H2O Cycling Team
DEROO David Skil – Shimano
DEVENYNS Dries Quick Step
DEVINE John Team Columbia
DI GREGORIO Rémy Française des Jeux
DION Renaud AG2R – La Mondiale
DMITRIYEV Valeriy Astana
DOCKER Mitchell Skil – Shimano
DOCKX Bart Silence – Lotto
DOI Yukihiro Skil – Shimano
DOMINGUEZ LEMOS Gustavo Xacobeo – Galicia
DONADELLO Emiliano Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
DONALD Jason Garmin – Chipotle presented by H36
DONATI Alessandro Acqua Sapone
DROUILLY Mathieu Landbouwkrediet-Tönissteiner
DRUCKER Jempy TelTeck – H2O Cycling Team
DRUJON Mathieu Caisse d'Epargne
DUCLOS-LASSALLE Hervé Cofidis, le crédit en ligne
DUGGAN Timothy Garmin – Chipotle presented by H37
DUMOULIN Samuel Cofidis, le crédit en ligne
DUPONT Hubert AG2R – La Mondiale
DUQUE Leonardo Cofidis, le crédit en ligne
DUYN Huub Garmin – Chipotle presented by H38
DYACHENKO Alexsandr Astana
DYUDYA Volodymyr ISD – Danieli
EFIMKIN Alexander AG2R – La Mondiale
EICHLER Markus Team Milram
EISEL Bernhard Team Columbia
EL FARES Julien Cofidis, le crédit en ligne
ELIJZEN Michiel Silence – Lotto
ELTINK Theo Skil – Shimano
ENGELS Addy Quick Step
ERMETI Giairo LPR Brakes – Ballan
ERVITI Imanol Caisse d'Epargne
ESKOV Nikita Katyusha
ESPASANDIN Hector Xacobeo – Galicia
ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia – Cajasur
EUSER Lucas Garmin – Chipotle presented by H39
FACCI Mauro Quick Step
FAILLI Francesco Acqua Sapone
FARIA DA COSTA Rui Alberto Caisse d'Epargne
FARRAR Tyler Garmin – Chipotle presented by H40
FEILLU Brice Agritubel
FERNANDEZ Alberto Xacobeo – Galicia
FERNANDEZ Delio Xacobeo – Galicia
FERNANDEZ BUSTINZA Bingen Cofidis, le crédit en ligne
FERNANDEZ HERMIDA Pedro Xacobeo – Galicia
FERRARA Raffaele CSF Group – Navigare
FERRARI Roberto LPR Brakes – Ballan
FINETTO Mauro CSF Group – Navigare
FLAHAUT Denis Landbouwkrediet-Tönissteiner
FLEEMAN Daniel Cervelo
FLENS Rick Rabobank
FLORENCIO CABRE Xavier Cervelo
FORSTER Robert Team Milram
FOTHEN Thomas Team Milram
FRANK Mathias BMC Racing Team
FRANZOI Enrico Liquigas
FRAPPORTI Marco CSF Group – Navigare
FREI Thomas BMC Racing Team
FRIEDMAN Michael Garmin – Chipotle presented by H41
FRISCHKORN William Garmin – Chipotle presented by H42
FROHLINGER Johannes Team Milram
FROOME Chris Barloworld
FUGLSANG Jacob Saxo Bank – IT Factory
GADRET John AG2R – La Mondiale
GAIA Michele CSF Group – Navigare
GAJEK Artur Team Milram
GALDOS ALONSO Aitor Euskaltel – Euskadi
GARCIA Jonathan BMC Racing Team
GARCIA Marcos Xacobeo – Galicia
GARCIA ACOSTA José Vicente Caisse d'Epargne
GARCIA DAPENA David Xacobeo – Galicia
GARDEYN Gorik Silence – Lotto
GATTO Oscar ISD – Danieli
GAUDIN Damien BBox Bouygues Telecom
GAUTIER Cyril BBox Bouygues Telecom
GAVAZZI Francesco Lampre – N.G.C
GAVAZZI Mattia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
GENE Yohann BBox Bouygues Telecom
GERARD Arnaud Française des Jeux
GERRANS Simon Cervelo
GESCHKE Simon Skil – Shimano
GESLIN Anthony Française des Jeux
GHISALBERTI Sergio Team Milram
GINNANI Francesco Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
GODDAERT Kristof Topsport Vlaanderen
GOESINNEN Floris Skil – Shimano
GOLCER Jure LPR Brakes – Ballan
GOMEZ MARCHANTE José Angel Fuji-Servetto
GONZALO RAMIREZ Eduardo Agritubel
GOSS Harley Saxo Bank – IT Factory
GOTTFRIED Alexander Katyusha
GOUBERT Stéphane AG2R – La Mondiale
GOURGUE Benjamin Landbouwkrediet-Tönissteiner
GRABOVSKIY Dmitry ISD – Danieli
GRABSCH Bert Team Columbia
GRAZIATO Massimo Katyusha
GRENDENE Andréa Lampre – N.G.C
GRIVKO Andry ISD – Danieli
GUARNIERI Jacopo Liquigas
GUDSELL Timothy Française des Jeux
GUESDON Frédéric Française des Jeux
GUSEV Vladimir Katyusha
GUSTOV Volodymir Cervelo
GUTIERREZ PASTOR Cecilio Andalucia – Cajasur
HADDOU Saïd BBox Bouygues Telecom
HAEDO Juan José Saxo Bank – IT Factory
HALGAND Patrice TelTeck – H2O Cycling Team
HAMMOND Roger Cervelo
HANSEN Adam Team Columbia
HARY Maryan Cofidis, le crédit en ligne
HATANAKA Yusuke Skil – Shimano
HAUEISEN Dennis Team Milram
HAUSSLER Heinrich Cervelo
HAYMAN Mathew Rabobank
HENDERSON Gregory Team Columbia
HENRIETTE Didier Cofidis, le crédit en ligne
HERMANS Ben Topsport Vlaanderen
HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto Astana
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor Euskaltel – Euskadi
HERRERO LLORENTE David Xacobeo – Galicia
HERVE Cédric Agritubel
HESJEDAL Ryder Garmin – Chipotle presented by H43
HINAULT Sébastien AG2R – La Mondiale
HIROSE Yoshimasa Skil – Shimano
HIVERT Jonathan Skil – Shimano
HOJ Franck Saxo Bank – IT Factory
HONCHAR Serhiy ISD – Danieli
HONIG Reinier Vacansoleil Cycling Team
HOOGERLAND Johnny Vacansoleil Cycling Team
HORILLO MUNOZ Pedro Rabobank
HORNER Christopher Astana
HORRACH RIPPOLL Joan Katyusha
HOSTE Leif Silence – Lotto
HOUANARD Steve Skil – Shimano
HOVELYNCK Kurt Quick Step
HUGUET Yann Agritubel
HULSMANS Kevin Quick Step
HUNT Jeremie Cervelo
HUNTER Robert Barloworld
HUPOND Thierry Skil – Shimano
HUTAROVICH Yauheni Française des Jeux
HUZARSKI Bartosz ISD – Danieli
IGLINSKY Maxim Astana
IGLINSKY Valentin Astana
IGNATIEV Mikhail Katyusha
IINO Yoshinori Skil – Shimano
IMPEY Daryl Barloworld
INGELS Nick Topsport Vlaanderen
IRIZAR ARANBURU Markel Euskaltel – Euskadi
ISASI FLORES Inaki Euskaltel – Euskadi
ISAYCHEV Vladimir Xacobeo – Galicia
ISTA Kevin Agritubel
JACOBS Pieter Silence – Lotto
JALABERT Nicolas Agritubel
JEANNESSON Arnold Caisse d'Epargne
JEROME Vincent BBox Bouygues Telecom
JIANHUA Ji Skil – Shimano
JIN Long Skil – Shimano
JOLY Sébastien Française des Jeux
JOSEPH Stijn Topsport Vlaanderen
JURCO Matej ISD – Danieli
JURCO Matej Team Milram
KADRI Biel AG2R – La Mondiale
KAISEN Olivier Silence – Lotto
KANGERT Tanel AG2R – La Mondiale
KANO Tomoya Skil – Shimano
KEISSE Iljo Topsport Vlaanderen
KERN Christophe Cofidis, le crédit en ligne
KHATUNTSEV Alexander Katyusha
KING Edward Cervelo
KIREYEV Roman Astana
KLEMME Dominik Saxo Bank – IT Factory
KLIER Andreas Cervelo
KLIMOV Serguei Katyusha
KLOSTERGAARD LARSEN Kasper Saxo Bank – IT Factory
KNAVEN Servais Team Milram
KNEES Christian Team Milram
KOHLER Martin BMC Racing Team
KONOVALOVAS Ignatas Cervelo
KOSTYUK Denis ISD – Danieli
KOZONTCHUK Dmitry Rabobank
KRIVTSOV Yuriy AG2R – La Mondiale
KRYVTSOV Dmytro ISD – Danieli
KUPESHOV Berik Astana
KUSCHYNSKI Aleksandr Liquigas
KUX Christian Team Milram
KUYCKX Jan Landbouwkrediet-Tönissteiner
KVACHUK Oleksandr ISD – Danieli
KVIST Thomas Vedel Quick Step
LABBE Arnaud BBox Bouygues Telecom
LADAGNOUS Matthieu Française des Jeux
LAFUENTE Andoni Euskaltel – Euskadi
LAGANA Sergio LPR Brakes – Ballan
LAGUTIN Sergey Vacansoleil Cycling Team
LANCASTER Brett Team Milram
LANCASTER Brett Cervelo
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo Euskaltel – Euskadi
LANG Sebastian Silence – Lotto
LANGEVELD Sebastian Rabobank
LASTRAS GARCIA Pablo Caisse d'Epargne
LAURENT Christophe Agritubel
LAVARINHAS Rui Benfica
LE BOULANGER Yoann Agritubel
LE FLOCH Guillaume BBox Bouygues Telecom
LE MEVEL Christophe Française des Jeux
LEEZER Tom Rabobank
LEFEVRE Laurent BBox Bouygues Telecom
LELAY David Agritubel
LEMOINE Cyril Skil – Shimano
LEQUATRE Geoffroy Agritubel
LEUKEMANS Björn Vacansoleil Cycling Team
LEVARLET Guillaume Française des Jeux
LEWIS Craig Team Columbia
LHOTELLERIE Clément Vacansoleil Cycling Team
LJUNGBLAD Jonas Silence – Lotto
LJUNGQVIST Marcus Saxo Bank – IT Factory
LLOYD Daniel Cervelo
LLOYD Matthew Silence – Lotto
LODDO Alberto Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
LODEWYCK Klaas Topsport Vlaanderen
LONGO Roberto Lampre – N.G.C
LONGO BORGHINI Paolo Barloworld
LOOSLI David Lampre – N.G.C
LOPES GONCALVES Pedro Miguel Benfica
LOPEZ GARCIA David Caisse d'Epargne
LOPEZ GIL Antonio Andalucia – Cajasur
LOSADA ALGUACIL Alberto Caisse d'Epargne
LOUBET Julien AG2R – La Mondiale
LOUDER Jeffry BMC Racing Team
LOWE Trent Garmin – Chipotle presented by H44
LUND Anders Saxo Bank – IT Factory
MADRAZO RUIZ Angel Caisse d'Epargne
MAES Nikolas Topsport Vlaanderen
MALACARNE Davide Quick Step
MANDRI Rene AG2R – La Mondiale
MARANGONI Alan CSF Group – Navigare
MARCATO Marco Vacansoleil Cycling Team
MARTENS Paul Rabobank
MARTIAS Rony BBox Bouygues Telecom
MARTIN Daniel Garmin – Chipotle presented by H46
MARTIN Tony Team Columbia
MARTINEZ Serafin Xacobeo – Galicia
MARTINEZ PEREZ Francisco Jose Andalucia – Cajasur
MARYCZ Jaroslaw Katyusha
MARZANO Marco Lampre – N.G.C
MARZOLI Ruggero Acqua Sapone
MASCIARELLI Andrea Acqua Sapone
MASCIARELLI Francesco Acqua Sapone
MASCIARELLI Simone Acqua Sapone
MASERATI Alessandro LPR Brakes – Ballan
MATE MARDONES Luis Angel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MATVEYEV Sergiy ISD – Danieli
MAYOZ Iban Xacobeo – Galicia
MCCARTNEY Jason Saxo Bank – IT Factory
MCKISSICK Ian BMC Racing Team
MEERSMAN Gianni Française des Jeux
MEIRHAEGHE Filip Landbouwkrediet-Tönissteiner
MENDES José Benfica
MERINO Jesus TelTeck – H2O Cycling Team
MERINO Pedro TelTeck – H2O Cycling Team
MERLO Michele Barloworld
MERTENS Tim Topsport Vlaanderen
METLUSHENKO Yuri ISD – Danieli
MEYER Cameron Garmin – Chipotle presented by H47
MIHOLJEVIC Vladimir Liquigas
MILAN JIMENEZ Diego Acqua Sapone
MILLAR David Garmin – Chipotle presented by H48
MINARD Sébastien Cofidis, le crédit en ligne
MIRANDA Helder Benfica
MIRENDA Gianluca ISD – Danieli
MOERENHOUT Koos Rabobank
MOINARD Amaël Cofidis, le crédit en ligne
MOL Wouter Vacansoleil Cycling Team
MOLLEMA Bauke Rabobank
MONDORY Lloyd AG2R – La Mondiale
MONIER Damien Cofidis, le crédit en ligne
MONTAGUTI Matteo LPR Brakes – Ballan
MOOS Alexandre BMC Racing Team
MORABITO Steve Astana
MORENO BAZAN Javier Andalucia – Cajasur
MORENO FERNANDEZ Daniel Caisse d'Epargne
MORI Manuele Lampre – N.G.C
MORI Massimiliano Lampre – N.G.C
MORKOV Michael Saxo Bank – IT Factory
MORTENSEN Martin Vacansoleil Cycling Team
MOSER Leonardo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MOUREY Francis Française des Jeux
MOURIS Jens Vacansoleil Cycling Team
MOURON DOLDAN Juan Francisco Xacobeo – Galicia
MULLER Martin Team Milram
MURAVYEV Dmitriy Astana
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:51

chrisroyer : (suite)

NEGRI Fabio LPR Brakes – Ballan
NEIRYNCK Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner
NEYENS Maarten Topsport Vlaanderen
NIERMANN Grischa Rabobank
NIERYNCK Stijn Topsport Vlaanderen
NIEVE ITURRALDE Mikel Euskaltel – Euskadi
NODERA Hidenori Skil – Shimano
NOE Andrea Liquigas
NOLF Frederick Topsport Vlaanderen
NOVAL GONZALEZ Benjamin Astana
NOVOA Joaquin Cervelo
NYDAM Scott BMC Racing Team
NYS Sven Landbouwkrediet-Tönissteiner
OCHOA Carlos José Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
OFFREDO Yoann Française des Jeux
OROZ UGALDE Juan Jose Euskaltel – Euskadi
ORTEGA OCANA Manuel Andalucia – Cajasur
OSS Daniel Liquigas
PACHECO TORRES Francisco Jose Andalucia – Cajasur
PAGLIARINI MENDANCA Luciano André TelTeck – H2O Cycling Team
PALEO Alejandro Xacobeo – Galicia
PALUMBO Giuseppe Acqua Sapone
PAOLINI Luca Acqua Sapone
PARDILLA BELLON Sergio TelTeck – H2O Cycling Team
PASAMONTES RODRIGUEZ Luis Caisse d'Epargne
PASSERON Aurélien TelTeck – H2O Cycling Team
PATE Danny Garmin – Chipotle presented by H49
PATOUR Kilian Garmin – Chipotle presented by H50
PAULINHO Sergio Miguel Moreira Astana
PAUWELS Serge Cervelo
PAVARIN Marcello CSF Group – Navigare
PEDRAZA MORALES Walter Fernando Katyusha
PEETERS Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner
PEETERS Rob Landbouwkrediet-Tönissteiner
PELANEK Lubos TelTeck – H2O Cycling Team
PEREZ ARANGO Marlon Alirio Caisse d'Epargne
PEREZ LEZAUN Alan Euskaltel – Euskadi
PEREZ MORENO Ruben Euskaltel – Euskadi
PEREZ SANCHEZ Francisco Caisse d'Epargne
PERGET Mathieu Caisse d'Epargne
PETERSON Thomas Garmin – Chipotle presented by H51
PETROV Daniel Benfica
PETROV Evgeny Katyusha
PICHOT Alexandre BBox Bouygues Telecom
PIDGORNYY Ruslan ISD – Danieli
PIEDRA PEREZ Antonio Andalucia – Cajasur
PIEMONTESI Fabrice Acqua Sapone
PIERFELICI Luca Acqua Sapone
PIETROPOLLI Daniele LPR Brakes – Ballan
PINEAU Cédric AG2R – La Mondiale
PINTO Edgar Benfica
PLAZA E. Andalucia – Cajasur
PLAZA MOLINA Ruben Benfica
PLIUSCHIN Alexandr AG2R – La Mondiale
POELS Wout Vacansoleil Cycling Team
PONZI Simone Lampre – N.G.C
PORTAL Nicolas Caisse d'Epargne
PORTAL Sébastien Cofidis, le crédit en ligne
POSSONI Morris Team Columbia
POULHIES Stéphane AG2R – La Mondiale
PRADERA RODRIGUEZ Mikel Benfica
PRIAMO Matteo CSF Group – Navigare
PRONI Alessandro ISD – Danieli
PRONK Matthé Vacansoleil Cycling Team
PUJOL Oscar Cervelo
QUEMENEUR Perrig BBox Bouygues Telecom
RABON Frantisek Team Columbia
RABUNAL RIOS Gonzalo Xacobeo – Galicia
RAIMBEKOV Bolat Astana
RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia – Cajasur
RASCH Gabriel Cervelo
RASMUSSEN Alex Saxo Bank – IT Factory
RAVARD Anthony Agritubel
REDA Francesco Quick Step
REDONDO RAMOS José Antonio Andalucia – Cajasur
REIMER Martin Cervelo
RENDERS Sven Topsport Vlaanderen
RENEV Sergey Astana
REUS Kai Rabobank
REYNES MIMO Vicente Team Columbia
RIBLON Christophe AG2R – La Mondiale
RICCI BITTI Davide ISD – Danieli
RICCI POGGI Martial Landbouwkrediet-Tönissteiner
RICHEZE Ariel Maximiliano CSF Group – Navigare
RICHEZE Mauro Abel CSF Group – Navigare
RIGHI Daniele Lampre – N.G.C
RIGOTTO Elia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
RODRIGUEZ Jackson Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
ROELS Dominik Team Milram
ROHREGGER Thomas Team Milram
ROLDAN CARMONA Jose Luis Andalucia – Cajasur
ROLLAND Pierre BBox Bouygues Telecom
ROLLIN Dominique Cervelo
ROOIJAKKERS Piet Skil – Shimano
ROSENDO PRADO Jesus Andalucia – Cajasur
ROSSI Andrea Acqua Sapone
ROULSTON Hayden Cervelo
ROUSSEAU Nicolas AG2R – La Mondiale
ROUX Anthony Française des Jeux
ROVNY Ivan Katyusha
ROY Jérémy Française des Jeux
RUBIERA VIGIL José Luis Astana
RUIZ SANCHEZ Jose Andalucia – Cajasur
RUSS Matthias Team Milram
RUTKIEWICZ Marek ISD – Danieli
SABATINI Fabio Liquigas
SABIDO Hugo Barloworld
SALERNO Cristiano LPR Brakes – Ballan
SALMON Benoît Agritubel
SANCHO Hugo Benfica
SANTAMBROGIO Mauro Lampre – N.G.C
SANTAROMITA Ivan Liquigas
SAPA Marcin Lampre – N.G.C
SAVINI Filippo CSF Group – Navigare
SCARPONI Michele Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SCARSELLI Leonardo ISD – Danieli
SCHAR Michael Astana
SCHEIRLINCKX Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
SCHEIRLINCKX Staf Silence – Lotto
SCHETS Steve Topsport Vlaanderen
SCHOLZ Ronny Team Milram
SCHRODER Björn Team Milram
SCHWAB Hubert Quick Step
SCHWAGER Sebastian Team Milram
SCOGNAMIGLIO Carlo Barloworld
SEELDRAYERS Kevin Quick Step
SENAC Jean-Charles AG2R – La Mondiale
SENTJENS Roy Silence – Lotto
SEROV Alexander Katyusha
SERPA PEREZ Jose Rodolfo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SERRANO GONZALEZ Ricardo Katyusha
SHPILEVSKY Boris Katyusha
SIEBERG Marcel Team Columbia
SIEDLER Sebastian Skil – Shimano
SIJMENS Nico Cofidis, le crédit en ligne
SIREAU Kevin Cofidis, le crédit en ligne
SIUTSOU Kanstantsin Team Columbia
SMUKULIS Gatis AG2R – La Mondiale
SOKOLOV Evgeny BBox Bouygues Telecom
SOLER Mauricio Barloworld
SONNERY Blaise AG2R – La Mondiale
SORENSEN Chris Anker Saxo Bank – IT Factory
SORENSEN Nicki Saxo Bank – IT Factory
SPEZIALETTI Alessandro LPR Brakes – Ballan
SPILAK Simon Lampre – N.G.C
SPRICK Matthieu BBox Bouygues Telecom
STALDER Florian BMC Racing Team
STAMSNIJDER Tom Rabobank
STANGELZ Gorazd Lampre – N.G.C
STANNARD Ian Landbouwkrediet-Tönissteiner
STEENSEN André Saxo Bank – IT Factory
STEURS Geert Topsport Vlaanderen
STEWART Jackson BMC Racing Team
STORTONI Simone CSF Group – Navigare
STROETINGA Wim Team Milram
STUBBE Tom Silence – Lotto
SULZBERGER Wesley Française des Jeux
SUTTON Chris Garmin – Chipotle presented by H52
SUZUKI Shinri Skil – Shimano
SWIFT Ben Katyusha
SZKOLNIK Mikaël TelTeck – H2O Cycling Team
SZMYD Sylvester Liquigas
TAARAMAE Rein Cofidis, le crédit en ligne
TABORRE Fabio Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
TANKINK Bram Rabobank
TANNER David Barloworld
TEN DAM Laurens Rabobank
TERPSTRA Niki Team Milram
TERRENZIO Fabio Acqua Sapone
THOMAS Geraint Barloworld
TIMMER Albert Skil – Shimano
TIRALONGO Paolo Lampre – N.G.C
TJALLINGII Maarten Rabobank
TOLLESON Taylor BMC Racing Team
TOMEI Francesco CSF Group – Navigare
TONDO VOLPINI Xavier Andalucia – Cajasur
TONTI Andrea TelTeck – H2O Cycling Team
TOSATTO Matteo Quick Step
TRAKSEL Bobbie Vacansoleil Cycling Team
TROFIMOV Yury BBox Bouygues Telecom
TRUSOV Nikolay Katyusha
TSCHOPP Johann BBox Bouygues Telecom
TUFT Svein Garmin – Chipotle presented by H53
TURGOT Sébastien BBox Bouygues Telecom
TURPIN Ludovic AG2R – La Mondiale
TXURRUKA Amets Euskaltel – Euskadi
URTASUN PEREZ Pablo Euskaltel – Euskadi
USOV Alexandre Cofidis, le crédit en ligne
VAITKUS Tomas Astana
VALENTIN Tristan Cofidis, le crédit en ligne
VAN AMERONGEN Thijs Vacansoleil Cycling Team
VAN DE WALLE Jurgen Quick Step
VAN DER VELDE Ricardo Garmin – Chipotle presented by H54
VAN EMDEN Jos Rabobank
VAN GOOLEN Jurgen Saxo Bank – IT Factory
VAN GROEN Arnoud Vacansoleil Cycling Team
VAN HECKE Preben Topsport Vlaanderen
VAN HUFFEL Win TelTeck – H2O Cycling Team
VAN HUMMEL Kenny Robert Skil – Shimano
VAN IMPE Kevin Quick Step
VAN SUMMEREN Johan Silence – Lotto
VANDBORG BACH Brian Liquigas
VANDENBERGH Stijn Katyusha
VANDEWALLE Kristof Topsport Vlaanderen
VANENDERT Jelle Silence – Lotto
VANGENECHTEN Jonas TelTeck – H2O Cycling Team
VANHEULE Bart Topsport Vlaanderen
VANOTTI Alessandro Liquigas
VANSPEYBROUCK Pieter Topsport Vlaanderen
VANTOMME Maxime Katyusha
VAUGRENARD Benoît Française des Jeux
VEELERS Tom Skil – Shimano
VEIKKANEN Jussi Française des Jeux
VELASCO MURILLO Ivan Euskaltel – Euskadi
VELITS Martin Team Milram
VELO Marco Quick Step
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka Euskaltel – Euskadi
VERHEYEN Geert Landbouwkrediet-Tönissteiner
VEUCHELEN Frederik Vacansoleil Cycling Team
VICIOSO ARCOS Angel Andalucia – Cajasur
VIERHOUTEN Aart Vacansoleil Cycling Team
VILLA Romain Cofidis, le crédit en ligne
VOECKLER Thomas BBox Bouygues Telecom
VONA Emanuele ISD – Danieli
VORGANOV Eduard Xacobeo – Galicia
VOSS Paul Team Milram
WAGNER Robert Skil – Shimano
WALKER William Rabobank
WEENING Pieter Rabobank
WEGELIUS Charles Silence – Lotto
WESTRA Lieuwe Vacansoleil Cycling Team
WIGGINS Bradley Garmin – Chipotle presented by H56
WROLICH Peter Team Milram
WYNANTS Maarten Quick Step
WYSS Danilo BMC Racing Team
WYSS Marcel Cervelo
ZABRISKIE David Garmin – Chipotle presented by H57
ZAGORODNY Volodymyr Lampre – N.G.C
ZANDIO ECHAIDE Xabier Caisse d'Epargne
ZAUGG Olivier Liquigas
ZBERG Markus BMC Racing Team
ZEITS Andrey Astana
ZEN Enrico CSF Group – Navigare
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:52

samu64 :

ABAKOUMOV Igor ISD – Danieli
ABE Yoshiyuki Skil – Shimano
AMORISON Frédéric Landbouwkrediet-Tönissteiner
ANDRIOTTO Dario Acqua Sapone
AREKEEV Alexander Acqua Sapone
AUGUSTYN John-Lee Barloworld
AXELSSON Nicklas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
AZEVEDO José Benfica
BAILETTI Paolo TelTeck – H2O Cycling Team
BAKELANTS Jan Topsport Vlaanderen
BALDUCCI Gabriele Acqua Sapone
BALIANI Fortunato CSF Group – Navigare
BARBE Koen Landbouwkrediet-Tönissteiner
BARBOSA Candido Benfica
BELKOV Maxim ISD – Danieli
BELLEMAKERS Dirk Landbouwkrediet-Tönissteiner
BELLETTI Manuel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BELLOTTI Francesco Barloworld
BELOHVOSCIKS Raivis TelTeck – H2O Cycling Team
BENITEZ POMARES Javier Benfica
BEPPU Fumiyuki Skil – Shimano
BERGES Emilien Benoit Agritubel
BERNUCCI Lorenzo LPR Brakes – Ballan
BERTOGLIATI Rubens TelTeck – H2O Cycling Team
BERTOLINI Alessandro Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERTOLINI Thomas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERTRAND Jonathan Landbouwkrediet-Tönissteiner
BEYER Chad BMC Racing Team
BICHOT Freddy Agritubel
BISOLTI Alessandro CSF Group – Navigare
BLANCO
BOOKWALTER Brent BMC Racing Team
BOSISIO Gabriele LPR Brakes – Ballan
BOUCHER David Landbouwkrediet-Tönissteiner
BOUET Maxime Agritubel
BOVAY Steve BMC Racing Team
BOZIC Borut Vacansoleil Cycling Team
CACCIA Diego Barloworld
CAETHOVEN Steven Agritubel
CALCAGNI Patrick Barloworld
CALVENTE GORBAS Manuel Andalucia – Cajasur
CALZATI Sylvain Agritubel
CANUTI Federico CSF Group – Navigare
CAPECCHI Eros ISD – Danieli
CARDENAS RAVALO Félix Rafael Barloworld
CARRARA Matteo Quick Step
CARRASCO GAMIZ Jose Luis Andalucia – Cajasur
CARRASCO RAMIREZ Jose Antonio Andalucia – Cajasur
CARUSO Damiano LPR Brakes – Ballan
CASTANHEIRA GOMES Bruno Miguel Benfica
CASTANO PANADERO Carlos Xacobeo – Galicia
CATALDO Dario Quick Step
CATTANEO Marco LPR Brakes – Ballan
CAVALLARI Stefano Acqua Sapone
CELLI Luca Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
CESAR VELOSO Gustavo Xacobeo – Galicia
CHENG Ji Skil – Shimano
CHEULA Giampaolo Barloworld
CHIARINI Riccardo LPR Brakes – Ballan
CIONI Dario-David ISD – Danieli
CLANCY Edward Landbouwkrediet-Tönissteiner
CODOL Massimo Acqua Sapone
COENEN Johan Topsport Vlaanderen
COOKE Baden Barloworld
CORTI Marco Barloworld
COSTA Mario Benfica
COSTA Rui Benfica
CRIEL Tom Topsport Vlaanderen
CRIQUIELION Mathieu TelTeck – H2O Cycling Team
CRUZ Antonio BMC Racing Team
CUCINOTTA Claudio LPR Brakes – Ballan
CUESTA LOPEZ DE CASTRO Inigo Cervelo
CUMMINGS Steven Barloworld
CURVERS Roy Skil – Shimano
CUSIN Rémi Agritubel
DALL'ANTONIA Tiziano CSF Group – Navigare
DE BACKER Bert Skil – Shimano
DE GRENDT Thomas Topsport Vlaanderen
DE KETELE Kenny Topsport Vlaanderen
DE KORT Koen Skil – Shimano
DE NEGRI Pier Paolo ISD – Danieli
DE VOCHT Wim Vacansoleil Cycling Team
DE WAELE Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
DE WEERDT Sven Quick Step
DEIGNAN Philip Cervelo
DELFOSSE Sébastien Landbouwkrediet-Tönissteiner
DEMATTEIS Micula TelTeck – H2O Cycling Team
DEROO David Skil – Shimano
DOCKER Mitchell Skil – Shimano
DOI Yukihiro Skil – Shimano
DOMINGUEZ LEMOS Gustavo Xacobeo – Galicia
DONADELLO Emiliano Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
DONATI Alessandro Acqua Sapone
DROUILLY Mathieu Landbouwkrediet-Tönissteiner
DRUCKER Jempy TelTeck – H2O Cycling Team
DYUDYA Volodymyr ISD – Danieli
ELTINK Theo Skil – Shimano
ERMETI Giairo LPR Brakes – Ballan
ESPASANDIN Hector Xacobeo – Galicia
ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia – Cajasur
FAILLI Francesco Acqua Sapone
FEILLU Brice Agritubel
FEILLU Romain Agritubel
FERNANDEZ Alberto Xacobeo – Galicia
FERNANDEZ Delio Xacobeo – Galicia
FERNANDEZ HERMIDA Pedro Xacobeo – Galicia
FERRARA Raffaele CSF Group – Navigare
FERRARI Roberto LPR Brakes – Ballan
FINETTO Mauro CSF Group – Navigare
FLAHAUT Denis Landbouwkrediet-Tönissteiner
FLEEMAN Daniel Cervelo
FLORENCIO CABRE Xavier Cervelo
FRANK Mathias BMC Racing Team
FRAPPORTI Marco CSF Group – Navigare
FREI Thomas BMC Racing Team
FROOME Chris Barloworld
GAIA Michele CSF Group – Navigare
GARCIA Jonathan BMC Racing Team
GARCIA Marcos Xacobeo – Galicia
GARCIA DAPENA David Xacobeo – Galicia
GATTO Oscar ISD – Danieli
GAVAZZI Mattia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
GERRANS Simon Cervelo
GESCHKE Simon Skil – Shimano
GINNANI Francesco Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
GODDAERT Kristof Topsport Vlaanderen
GOESINNEN Floris Skil – Shimano
GOLCER Jure LPR Brakes – Ballan
GONZALO RAMIREZ Eduardo Agritubel
GOURGUE Benjamin Landbouwkrediet-Tönissteiner
GRABOVSKIY Dmitry ISD – Danieli
GRIVKO Andry ISD – Danieli
GUSTOV Volodymir Cervelo
GUTIERREZ PASTOR Cecilio Andalucia – Cajasur
HALGAND Patrice TelTeck – H2O Cycling Team
HAMMOND Roger Cervelo
HATANAKA Yusuke Skil – Shimano
HAUSSLER Heinrich Cervelo
HERMANS Ben Topsport Vlaanderen
HERRERO LLORENTE David Xacobeo – Galicia
HERVE Cédric Agritubel
HIROSE Yoshimasa Skil – Shimano
HIVERT Jonathan Skil – Shimano
HONCHAR Serhiy ISD – Danieli
HONIG Reinier Vacansoleil Cycling Team
HOOGERLAND Johnny Vacansoleil Cycling Team
HOUANARD Steve Skil – Shimano
HUGUET Yann Agritubel
HUNT Jeremie Cervelo
HUNTER Robert Barloworld
HUPOND Thierry Skil – Shimano
HUZARSKI Bartosz ISD – Danieli
IINO Yoshinori Skil – Shimano
IMPEY Daryl Barloworld
INGELS Nick Topsport Vlaanderen
ISAYCHEV Vladimir Xacobeo – Galicia
ISTA Kevin Agritubel
JALABERT Nicolas Agritubel
JIANHUA Ji Skil – Shimano
JIN Long Skil – Shimano
JOSEPH Stijn Topsport Vlaanderen
JURCO Matej ISD – Danieli
KANO Tomoya Skil – Shimano
KEISSE Iljo Topsport Vlaanderen
KING Edward Cervelo
KIRYIENKA Vasil Katyusha
KLIER Andreas Cervelo
KOHLER Martin BMC Racing Team
KONOVALOVAS Ignatas Cervelo
KOSTYUK Denis ISD – Danieli
KRYVTSOV Dmytro ISD – Danieli
KUYCKX Jan Landbouwkrediet-Tönissteiner
KVACHUK Oleksandr ISD – Danieli
LAGANA Sergio LPR Brakes – Ballan
LAGUTIN Sergey Vacansoleil Cycling Team
LANCASTER Brett Cervelo
LAURENT Christophe Agritubel
LAVARINHAS Rui Benfica
LE BOULANGER Yoann Agritubel
LELAY David Agritubel
LEMOINE Cyril Skil – Shimano
LEQUATRE Geoffroy Agritubel
LEUKEMANS Björn Vacansoleil Cycling Team
LHOTELLERIE Clément Vacansoleil Cycling Team
LLOYD Daniel Cervelo
LODDO Alberto Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
LODEWYCK Klaas Topsport Vlaanderen
LONGO BORGHINI Paolo Barloworld
LOPES GONCALVES Pedro Miguel Benfica
LOPEZ GIL Antonio Andalucia – Cajasur
LOUDER Jeffry BMC Racing Team
MAES Nikolas Topsport Vlaanderen
MARANGONI Alan CSF Group – Navigare
MARCATO Marco Vacansoleil Cycling Team
MARTINEZ Serafin Xacobeo – Galicia
MARTINEZ PEREZ Francisco Jose Andalucia – Cajasur
MARZOLI Ruggero Acqua Sapone
MASCIARELLI Andrea Acqua Sapone
MASCIARELLI Francesco Acqua Sapone
MASCIARELLI Simone Acqua Sapone
MASERATI Alessandro LPR Brakes – Ballan
MATE MARDONES Luis Angel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MATVEYEV Sergiy ISD – Danieli
MAYOZ Iban Xacobeo – Galicia
MCKISSICK Ian BMC Racing Team
MEIRHAEGHE Filip Landbouwkrediet-Tönissteiner
MENDES José Benfica
MERINO Jesus TelTeck – H2O Cycling Team
MERINO Pedro TelTeck – H2O Cycling Team
MERLO Michele Barloworld
MERTENS Tim Topsport Vlaanderen
METLUSHENKO Yuri ISD – Danieli
MILAN JIMENEZ Diego Acqua Sapone
MIRANDA Helder Benfica
MIRENDA Gianluca ISD – Danieli
MOL Wouter Vacansoleil Cycling Team
MONTAGUTI Matteo LPR Brakes – Ballan
MOOS Alexandre BMC Racing Team
MOREAU Christophe Agritubel
MORENO BAZAN Javier Andalucia – Cajasur
MORTENSEN Martin Vacansoleil Cycling Team
MOSER Leonardo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MOURIS Jens Vacansoleil Cycling Team
MOURON DOLDAN Juan Francisco Xacobeo – Galicia
NEGRI Fabio LPR Brakes – Ballan
NEIRYNCK Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner
NEYENS Maarten Topsport Vlaanderen
NIERYNCK Stijn Topsport Vlaanderen
NODERA Hidenori Skil – Shimano
NOLF Frederick Topsport Vlaanderen
NOVOA Joaquin Cervelo
NYDAM Scott BMC Racing Team
NYS Sven Landbouwkrediet-Tönissteiner
OCHOA Carlos José Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
ORTEGA OCANA Manuel Andalucia – Cajasur
PACHECO TORRES Francisco Jose Andalucia – Cajasur
PAGLIARINI MENDANCA Luciano André TelTeck – H2O Cycling Team
PALEO Alejandro Xacobeo – Galicia
PALUMBO Giuseppe Acqua Sapone
PAOLINI Luca Acqua Sapone
PARDILLA BELLON Sergio TelTeck – H2O Cycling Team
PASSERON Aurélien TelTeck – H2O Cycling Team
PAUWELS Serge Cervelo
PAVARIN Marcello CSF Group – Navigare
PEETERS Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner
PEETERS Rob Landbouwkrediet-Tönissteiner
PELANEK Lubos TelTeck – H2O Cycling Team
PETROV Daniel Benfica
PIDGORNYY Ruslan ISD – Danieli
PIEDRA PEREZ Antonio Andalucia – Cajasur
PIEMONTESI Fabrice Acqua Sapone
PIERFELICI Luca Acqua Sapone
PIETROPOLLI Daniele LPR Brakes – Ballan
PINTO Edgar Benfica
PLAZA E. Andalucia – Cajasur
PLAZA MOLINA Ruben Benfica
POELS Wout Vacansoleil Cycling Team
POZZOVIVO Domenico CSF Group – Navigare
PRADERA RODRIGUEZ Mikel Benfica
PRIAMO Matteo CSF Group – Navigare
PRONI Alessandro ISD – Danieli
PRONK Matthé Vacansoleil Cycling Team
PUJOL Oscar Cervelo
RABUNAL RIOS Gonzalo Xacobeo – Galicia
RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia – Cajasur
RASCH Gabriel Cervelo
RAVARD Anthony Agritubel
REDONDO RAMOS José Antonio Andalucia – Cajasur
REIMER Martin Cervelo
RENDERS Sven Topsport Vlaanderen
RICCI BITTI Davide ISD – Danieli
RICCI POGGI Martial Landbouwkrediet-Tönissteiner
RICHEZE Ariel Maximiliano CSF Group – Navigare
RICHEZE Mauro Abel CSF Group – Navigare
RIGOTTO Elia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
RODRIGUEZ Jackson Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
ROLDAN CARMONA Jose Luis Andalucia – Cajasur
ROLLIN Dominique Cervelo
ROOIJAKKERS Piet Skil – Shimano
ROSENDO PRADO Jesus Andalucia – Cajasur
ROSSI Andrea Acqua Sapone
ROULSTON Hayden Cervelo
RUIZ SANCHEZ Jose Andalucia – Cajasur
RUTKIEWICZ Marek ISD – Danieli
SABIDO Hugo Barloworld
SALERNO Cristiano LPR Brakes – Ballan
SALMON Benoît Agritubel
SANCHO Hugo Benfica
SAVINI Filippo CSF Group – Navigare
SCARPONI Michele Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SCARSELLI Leonardo ISD – Danieli
SCHEIRLINCKX Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
SCHETS Steve Topsport Vlaanderen
SCHWAGER Sebastian Team Milram
SCOGNAMIGLIO Carlo Barloworld
SERPA PEREZ Jose Rodolfo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SIEDLER Sebastian Skil – Shimano
SPEZIALETTI Alessandro LPR Brakes – Ballan
STALDER Florian BMC Racing Team
STANNARD Ian Landbouwkrediet-Tönissteiner
STEURS Geert Topsport Vlaanderen
STEWART Jackson BMC Racing Team
STORTONI Simone CSF Group – Navigare
SUZUKI Shinri Skil – Shimano
SZKOLNIK Mikaël TelTeck – H2O Cycling Team
TABORRE Fabio Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
TANNER David Barloworld
TERRENZIO Fabio Acqua Sapone
THOMAS Geraint Barloworld
TIMMER Albert Skil – Shimano
TOLLESON Taylor BMC Racing Team
TOMEI Francesco CSF Group – Navigare
TONDO VOLPINI Xavier Andalucia – Cajasur
TONTI Andrea TelTeck – H2O Cycling Team
TRAKSEL Bobbie Vacansoleil Cycling Team
VAN AMERONGEN Thijs Vacansoleil Cycling Team
VAN GROEN Arnoud Vacansoleil Cycling Team
VAN HECKE Preben Topsport Vlaanderen
VAN HUFFEL Win TelTeck – H2O Cycling Team
VAN HUMMEL Kenny Robert Skil – Shimano
VANDEWALLE Kristof Topsport Vlaanderen
VANGENECHTEN Jonas TelTeck – H2O Cycling Team
VANHEULE Bart Topsport Vlaanderen
VANSPEYBROUCK Pieter Topsport Vlaanderen
VEELERS Tom Skil – Shimano
VERHEYEN Geert Landbouwkrediet-Tönissteiner
VEUCHELEN Frederik Vacansoleil Cycling Team
VICIOSO ARCOS Angel Andalucia – Cajasur
VIERHOUTEN Aart Vacansoleil Cycling Team
VOGONDY Nicolas Agritubel
VONA Emanuele ISD – Danieli
VORGANOV Eduard Xacobeo – Galicia
WAGNER Robert Skil – Shimano
WALKER William Rabobank
WESTRA Lieuwe Vacansoleil Cycling Team
WYSS Danilo BMC Racing Team
WYSS Marcel Cervelo
ZBERG Markus BMC Racing Team
ZEN Enrico CSF Group – Navigare
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:53

bouygues_man :

AXELSSON Nicklas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
AZEVEDO José Benfica
BACKSTEDT Magnus Garmin – Chipotle presented by H30
BARBOSA Candido Benfica
BENITEZ POMARES Javier Benfica
BERTAGNOLLI Leonardo Liquigas
BLANCO
BODROGI Laszlo Katyusha
BOTCHAROV Alexandre Katyusha
BOURGAIN Mickaël Cofidis, le crédit en ligne
BOVEN Jan Rabobank
BRUTT Pavel Katyusha
CALDWELL Blake Garmin – Chipotle presented by H31
CAPECCHI Eros ISD – Danieli
CARRARA Matteo Quick Step
CASTANHEIRA GOMES Bruno Miguel Benfica
CATALDO Dario Quick Step
CAVALLARI Stefano Acqua Sapone
CLANCY Edward Landbouwkrediet-Tönissteiner
COBO ACEBO Juan Jose Fuji-Servetto
COLOM MAS Antonio Katyusha
CONTOLI Alberto Katyusha
COOKE Baden Barloworld
COSTA Mario Benfica
COSTA Rui Benfica
COZZA Steven Garmin – Chipotle presented by H32
DANIELSON Tom Garmin – Chipotle presented by H33
DE HAES Kenny Katyusha
DE WEERDT Sven Quick Step
DEAN Julian Garmin – Chipotle presented by H34
DEKKERS Hans Garmin – Chipotle presented by H35
DONADELLO Emiliano Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
DONALD Jason Garmin – Chipotle presented by H36
DUGGAN Timothy Garmin – Chipotle presented by H37
DUYN Huub Garmin – Chipotle presented by H38
ESKOV Nikita Katyusha
EUSER Lucas Garmin – Chipotle presented by H39
FARRAR Tyler Garmin – Chipotle presented by H40
FRIEDMAN Michael Garmin – Chipotle presented by H41
FRISCHKORN William Garmin – Chipotle presented by H42
GHISALBERTI Sergio Team Milram
GOMEZ MARCHANTE José Angel Fuji-Servetto
GOTTFRIED Alexander Katyusha
GRAZIATO Massimo Katyusha
GUSEV Vladimir Katyusha
HAUEISEN Dennis Team Milram
HENRIETTE Didier Cofidis, le crédit en ligne
HERVE Cédric Agritubel
HESJEDAL Ryder Garmin – Chipotle presented by H43
HONCHAR Serhiy ISD – Danieli
HORRACH RIPPOLL Joan Katyusha
IGNATIEV Mikhail Katyusha
INGELS Nick Topsport Vlaanderen
IVANOV Sergey Katyusha
JURCO Matej ISD – Danieli
JURCO Matej Team Milram
KARPETS Vladimir Katyusha
KHATUNTSEV Alexander Katyusha
KIRYIENKA Vasil Katyusha
KLIMOV Serguei Katyusha
LANCASTER Brett Team Milram
LAVARINHAS Rui Benfica
LOPES GONCALVES Pedro Miguel Benfica
LOWE Trent Garmin – Chipotle presented by H44
MAASKANT Martijn Garmin – Chipotle presented by H45
MARTIN Daniel Garmin – Chipotle presented by H46
MARYCZ Jaroslaw Katyusha
MASERATI Alessandro LPR Brakes – Ballan
MCEWEN Robbie Katyusha
MENDES José Benfica
METLUSHENKO Yuri ISD – Danieli
MEYER Cameron Garmin – Chipotle presented by H47
MILLAR David Garmin – Chipotle presented by H48
MIRANDA Helder Benfica
PATE Danny Garmin – Chipotle presented by H49
PATOUR Kilian Garmin – Chipotle presented by H50
PEDRAZA MORALES Walter Fernando Katyusha
PETERSON Thomas Garmin – Chipotle presented by H51
PETROV Daniel Benfica
PETROV Evgeny Katyusha
PFANNBERGER Christian Katyusha
PINTO Edgar Benfica
PLAZA MOLINA Ruben Benfica
POZZATO Filippo Katyusha
PRADERA RODRIGUEZ Mikel Benfica
ROSSI Andrea Acqua Sapone
ROVNY Ivan Katyusha
SABIDO Hugo Barloworld
SALMON Benoît Agritubel
SANCHO Hugo Benfica
SCHETS Steve Topsport Vlaanderen
SCHWAGER Sebastian Team Milram
SEROV Alexander Katyusha
SERRANO GONZALEZ Ricardo Katyusha
SHPILEVSKY Boris Katyusha
SIREAU Kevin Cofidis, le crédit en ligne
STEEGMANS Gert Katyusha
SUTTON Chris Garmin – Chipotle presented by H52
SWIFT Ben Katyusha
TONTI Andrea TelTeck – H2O Cycling Team
TRUSOV Nikolay Katyusha
TUFT Svein Garmin – Chipotle presented by H53
VAN DER VELDE Ricardo Garmin – Chipotle presented by H54
VANDENBERGH Stijn Katyusha
VANDEVELDE Christian Garmin – Chipotle presented by H55
VANTOMME Maxime Katyusha
WALKER William Rabobank
WIGGINS Bradley Garmin – Chipotle presented by H56
ZABRISKIE David Garmin – Chipotle presented by H57
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:54

Marchy :

ABAKOUMOV Igor ISD – Danieli
ABE Yoshiyuki Skil – Shimano
AGIRRE ASEGINOLAZA Josu Euskaltel – Euskadi
AGNOLI Valerio Liquigas
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey Caisse d'Epargne
AMORISON Frédéric Landbouwkrediet-Tönissteiner
ANDRIOTTO Dario Acqua Sapone
ARAMENDIA LORENTE Javier Euskaltel – Euskadi
ARASHIRO Yukiya BBox Bouygues Telecom
ARDILA CANO Mauricio Alberto Rabobank
AREKEEV Alexander Acqua Sapone
ARRIETA LUJAMBIO José Luis AG2R – La Mondiale
AUGUSTYN John-Lee Barloworld
AXELSSON Nicklas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
AZANZA SOTO Jorge Euskaltel – Euskadi
AZEVEDO José Benfica
BACKSTEDT Magnus Garmin – Chipotle presented by H30
BAILETTI Paolo TelTeck – H2O Cycling Team
BALDUCCI Gabriele Acqua Sapone
BALIANI Fortunato CSF Group – Navigare
BANDIERA Marco Lampre – N.G.C
BARBE Koen Landbouwkrediet-Tönissteiner
BARBOSA Candido Benfica
BARLA Luca Team Milram
BARRY Michael Team Columbia
BAZAYEV Assan Astana
BELGY Julien BBox Bouygues Telecom
BELKOV Maxim ISD – Danieli
BELLEMAKERS Dirk Landbouwkrediet-Tönissteiner
BELLETTI Manuel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BELLOTTI Francesco Barloworld
BELOHVOSCIKS Raivis TelTeck – H2O Cycling Team
BENITEZ POMARES Javier Benfica
BEPPU Fumiyuki Skil – Shimano
BERGES Emilien Benoit Agritubel
BERNAUDEAU Giovanni BBox Bouygues Telecom
BERNUCCI Lorenzo LPR Brakes – Ballan
BERTOGLIATI Rubens TelTeck – H2O Cycling Team
BERTOLINI Alessandro Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERTOLINI Thomas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERTRAND Jonathan Landbouwkrediet-Tönissteiner
BEYER Chad BMC Racing Team
BICHOT Freddy Agritubel
BINDI Emanuele Lampre – N.G.C
BISOLTI Alessandro CSF Group – Navigare
BLAIN Alexandre Cofidis, le crédit en ligne
BLANCO
BLOT Guillaume Cofidis, le crédit en ligne
BOCHMAN Lasse Saxo Bank – IT Factory
BODNAR Maciej Liquigas
BODROGI Laszlo Katyusha
BONNAFOND Guillaume AG2R – La Mondiale
BONNAIRE Olivier BBox Bouygues Telecom
BONNET William BBox Bouygues Telecom
BONO Matteo Lampre – N.G.C
BOOKWALTER Brent BMC Racing Team
BOSISIO Gabriele LPR Brakes – Ballan
BOTCHAROV Alexandre Katyusha
BOUCHER David Landbouwkrediet-Tönissteiner
BOUET Maxime Agritubel
BOURGAIN Mickaël Cofidis, le crédit en ligne
BOVAY Steve BMC Racing Team
BOVEN Jan Rabobank
BRUTT Pavel Katyusha
BUFFAZ Mickaël Cofidis, le crédit en ligne
BUTS Vitaly Lampre – N.G.C
CACCIA Diego Barloworld
CAETHOVEN Steven Agritubel
CALCAGNI Patrick Barloworld
CALDWELL Blake Garmin – Chipotle presented by H31
CALVENTE GORBAS Manuel Andalucia – Cajasur
CALZATI Sylvain Agritubel
CANUTI Federico CSF Group – Navigare
CAPECCHI Eros ISD – Danieli
CARDENAS RAVALO Félix Rafael Barloworld
CARLSTROM Kjell Liquigas
CARRARA Matteo Quick Step
CARRASCO GAMIZ Jose Luis Andalucia – Cajasur
CARRASCO RAMIREZ Jose Antonio Andalucia – Cajasur
CARUSO Damiano LPR Brakes – Ballan
CASTANEDA Jaime Lampre – N.G.C
CASTANHEIRA GOMES Bruno Miguel Benfica
CASTANO PANADERO Carlos Xacobeo – Galicia
CATALDO Dario Quick Step
CATTANEO Marco LPR Brakes – Ballan
CAUCCHIOLI Pietro Lampre – N.G.C
CAVALLARI Stefano Acqua Sapone
CELLI Luca Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
CESAR VELOSO Gustavo Xacobeo – Galicia
CHAINEL Steve BBox Bouygues Telecom
CHARTEAU Anthony Caisse d'Epargne
CHENG Ji Skil – Shimano
CHEREL Mikael Française des Jeux
CHEULA Giampaolo Barloworld
CHIARINI Riccardo LPR Brakes – Ballan
CHICCHI Francesco Liquigas
CIONI Dario-David ISD – Danieli
CLANCY Edward Landbouwkrediet-Tönissteiner
CLAUDE Mathieu BBox Bouygues Telecom
COBO ACEBO Juan Jose Fuji-Servetto
CODOL Massimo Acqua Sapone
COENEN Johan Topsport Vlaanderen
COLOM MAS Antonio Katyusha
CONTOLI Alberto Katyusha
COOKE Baden Barloworld
COPPEL Jerome Française des Jeux
CORIONI Claudio Liquigas
CORNU Dominique Quick Step
CORTI Marco Barloworld
COSTA Mario Benfica
COSTA Rui Benfica
COYOT Arnaud Caisse d'Epargne
COZZA Steven Garmin – Chipotle presented by H32
CRIEL Tom Topsport Vlaanderen
CRIQUIELION Mathieu TelTeck – H2O Cycling Team
CRUZ Antonio BMC Racing Team
CUCINOTTA Claudio LPR Brakes – Ballan
CUESTA LOPEZ DE CASTRO Inigo Cervelo
CUMMINGS Steven Barloworld
CURTOLO Alberto Liquigas
CURVERS Roy Skil – Shimano
CUSIN Rémi Agritubel
DA DALTO Mauro Lampre – N.G.C
DALL'ANTONIA Tiziano CSF Group – Navigare
DANIELSON Tom Garmin – Chipotle presented by H33
DE BACKER Bert Skil – Shimano
DE GRENDT Thomas Topsport Vlaanderen
DE GROOT Bram Rabobank
DE HAES Kenny Katyusha
DE KETELE Kenny Topsport Vlaanderen
DE KORT Koen Skil – Shimano
DE LIS Sergio Euskaltel – Euskadi
DE MAAR Marc Rabobank
DE NEGRI Pier Paolo ISD – Danieli
DE VOCHT Wim Vacansoleil Cycling Team
DE WAELE Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
DE WEERDT Sven Quick Step
DEAN Julian Garmin – Chipotle presented by H34
DEIGNAN Philip Cervelo
DEKKERS Hans Garmin – Chipotle presented by H35
DELFOSSE Sébastien Landbouwkrediet-Tönissteiner
DEMARET Jean-Eudes Cofidis, le crédit en ligne
DEMATTEIS Micula TelTeck – H2O Cycling Team
DEROO David Skil – Shimano
DEVENYNS Dries Quick Step
DEVINE John Team Columbia
DI GREGORIO Rémy Française des Jeux
DION Renaud AG2R – La Mondiale
DMITRIYEV Valeriy Astana
DOCKER Mitchell Skil – Shimano
DOI Yukihiro Skil – Shimano
DOMINGUEZ LEMOS Gustavo Xacobeo – Galicia
DONADELLO Emiliano Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
DONALD Jason Garmin – Chipotle presented by H36
DONATI Alessandro Acqua Sapone
DROUILLY Mathieu Landbouwkrediet-Tönissteiner
DRUCKER Jempy TelTeck – H2O Cycling Team
DRUJON Mathieu Caisse d'Epargne
DUCLOS-LASSALLE Hervé Cofidis, le crédit en ligne
DUGGAN Timothy Garmin – Chipotle presented by H37
DUPONT Hubert AG2R – La Mondiale
DUYN Huub Garmin – Chipotle presented by H38
DYACHENKO Alexsandr Astana
DYUDYA Volodymyr ISD – Danieli
EFIMKIN Alexander AG2R – La Mondiale
EICHLER Markus Team Milram
EL FARES Julien Cofidis, le crédit en ligne
ELMIGER Martin AG2R – La Mondiale
ELTINK Theo Skil – Shimano
ENGELS Addy Quick Step
ERMETI Giairo LPR Brakes – Ballan
ERVITI Imanol Caisse d'Epargne
ESKOV Nikita Katyusha
ESPASANDIN Hector Xacobeo – Galicia
ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia – Cajasur
EUSER Lucas Garmin – Chipotle presented by H39
FACCI Mauro Quick Step
FAILLI Francesco Acqua Sapone
FARIA DA COSTA Rui Alberto Caisse d'Epargne
FARRAR Tyler Garmin – Chipotle presented by H40
FEILLU Brice Agritubel
FEILLU Romain Agritubel
FERNANDEZ Alberto Xacobeo – Galicia
FERNANDEZ Delio Xacobeo – Galicia
FERNANDEZ Koldo Euskaltel – Euskadi
FERNANDEZ BUSTINZA Bingen Cofidis, le crédit en ligne
FERNANDEZ HERMIDA Pedro Xacobeo – Galicia
FERRARA Raffaele CSF Group – Navigare
FERRARI Roberto LPR Brakes – Ballan
FINETTO Mauro CSF Group – Navigare
FISCHER Antonio Liquigas
FLAHAUT Denis Landbouwkrediet-Tönissteiner
FLEEMAN Daniel Cervelo
FLENS Rick Rabobank
FLORENCIO CABRE Xavier Cervelo
FORSTER Robert Team Milram
FRANK Mathias BMC Racing Team
FRANZOI Enrico Liquigas
FRAPPORTI Marco CSF Group – Navigare
FREI Thomas BMC Racing Team
FRIEDMAN Michael Garmin – Chipotle presented by H41
FRISCHKORN William Garmin – Chipotle presented by H42
FROHLINGER Johannes Team Milram
FROOME Chris Barloworld
FUGLSANG Jacob Saxo Bank – IT Factory
GAIA Michele CSF Group – Navigare
GAJEK Artur Team Milram
GALDOS ALONSO Aitor Euskaltel – Euskadi
GARCIA Jonathan BMC Racing Team
GARCIA Marcos Xacobeo – Galicia
GARCIA ACOSTA José Vicente Caisse d'Epargne
GARCIA DAPENA David Xacobeo – Galicia
GATTO Oscar ISD – Danieli
GAUDIN Damien BBox Bouygues Telecom
GAUTIER Cyril BBox Bouygues Telecom
GAVAZZI Francesco Lampre – N.G.C
GAVAZZI Mattia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
GENE Yohann BBox Bouygues Telecom
GERARD Arnaud Française des Jeux
GERRANS Simon Cervelo
GESCHKE Simon Skil – Shimano
GESLIN Anthony Française des Jeux
GHISALBERTI Sergio Team Milram
GINNANI Francesco Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
GODDAERT Kristof Topsport Vlaanderen
GOESINNEN Floris Skil – Shimano
GOLCER Jure LPR Brakes – Ballan
GOMEZ MARCHANTE José Angel Fuji-Servetto
GONZALO RAMIREZ Eduardo Agritubel
GOSS Harley Saxo Bank – IT Factory
GOTTFRIED Alexander Katyusha
GOUBERT Stéphane AG2R – La Mondiale
GOURGUE Benjamin Landbouwkrediet-Tönissteiner
GRABOVSKIY Dmitry ISD – Danieli
GRAZIATO Massimo Katyusha
GRENDENE Andréa Lampre – N.G.C
GRIVKO Andry ISD – Danieli
GUARNIERI Jacopo Liquigas
GUDSELL Timothy Française des Jeux
GUESDON Frédéric Française des Jeux
GUSEV Vladimir Katyusha
GUSTOV Volodymir Cervelo
GUTIERREZ PASTOR Cecilio Andalucia – Cajasur
HADDOU Saïd BBox Bouygues Telecom
HALGAND Patrice TelTeck – H2O Cycling Team
HAMMOND Roger Cervelo
HANSEN Adam Team Columbia
HATANAKA Yusuke Skil – Shimano
HAUEISEN Dennis Team Milram
HAUSSLER Heinrich Cervelo
HAYMAN Mathew Rabobank
HENDERSON Gregory Team Columbia
HENRIETTE Didier Cofidis, le crédit en ligne
HERMANS Ben Topsport Vlaanderen
HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto Astana
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor Euskaltel – Euskadi
HERRERO LLORENTE David Xacobeo – Galicia
HERVE Cédric Agritubel
HESJEDAL Ryder Garmin – Chipotle presented by H43
HINAULT Sébastien AG2R – La Mondiale
HIROSE Yoshimasa Skil – Shimano
HIVERT Jonathan Skil – Shimano
HONCHAR Serhiy ISD – Danieli
HONIG Reinier Vacansoleil Cycling Team
HOOGERLAND Johnny Vacansoleil Cycling Team
HORILLO MUNOZ Pedro Rabobank
HORNER Christopher Astana
HORRACH RIPPOLL Joan Katyusha
HOUANARD Steve Skil – Shimano
HOVELYNCK Kurt Quick Step
HUGUET Yann Agritubel
HULSMANS Kevin Quick Step
HUNT Jeremie Cervelo
HUNTER Robert Barloworld
HUPOND Thierry Skil – Shimano
HUTAROVICH Yauheni Française des Jeux
HUZARSKI Bartosz ISD – Danieli
IGLINSKY Maxim Astana
IGLINSKY Valentin Astana
IGNATIEV Mikhail Katyusha
IINO Yoshinori Skil – Shimano
IMPEY Daryl Barloworld
INGELS Nick Topsport Vlaanderen
IRIZAR ARANBURU Markel Euskaltel – Euskadi
ISASI FLORES Inaki Euskaltel – Euskadi
ISAYCHEV Vladimir Xacobeo – Galicia
ISTA Kevin Agritubel
IVANOV Sergey Katyusha
JALABERT Nicolas Agritubel
JEANNESSON Arnold Caisse d'Epargne
JEROME Vincent BBox Bouygues Telecom
JIANHUA Ji Skil – Shimano
JIN Long Skil – Shimano
JOLY Sébastien Française des Jeux
JOSEPH Stijn Topsport Vlaanderen
JURCO Matej ISD – Danieli
JURCO Matej Team Milram
KADRI Biel AG2R – La Mondiale
KANGERT Tanel AG2R – La Mondiale
KANO Tomoya Skil – Shimano
KEISSE Iljo Topsport Vlaanderen
KERN Christophe Cofidis, le crédit en ligne
KHATUNTSEV Alexander Katyusha
KING Edward Cervelo
KIREYEV Roman Astana
KIRYIENKA Vasil Katyusha
KLEMME Dominik Saxo Bank – IT Factory
KLIER Andreas Cervelo
KLIMOV Serguei Katyusha
KLOSTERGAARD LARSEN Kasper Saxo Bank – IT Factory
KNAVEN Servais Team Milram
KNEES Christian Team Milram
KOHLER Martin BMC Racing Team
KONOVALOVAS Ignatas Cervelo
KOSTYUK Denis ISD – Danieli
KOZONTCHUK Dmitry Rabobank
KRIVTSOV Yuriy AG2R – La Mondiale
KRYVTSOV Dmytro ISD – Danieli
KUPESHOV Berik Astana
KUSCHYNSKI Aleksandr Liquigas
KUX Christian Team Milram
KUYCKX Jan Landbouwkrediet-Tönissteiner
KVACHUK Oleksandr ISD – Danieli
KVIST Thomas Vedel Quick Step
LABBE Arnaud BBox Bouygues Telecom
LADAGNOUS Matthieu Française des Jeux
LAFUENTE Andoni Euskaltel – Euskadi
LAGANA Sergio LPR Brakes – Ballan
LAGUTIN Sergey Vacansoleil Cycling Team
LANCASTER Brett Cervelo
LANCASTER Brett Team Milram
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo Euskaltel – Euskadi
LANGEVELD Sebastian Rabobank
LARSSON Gustav Erik Saxo Bank – IT Factory
LASTRAS GARCIA Pablo Caisse d'Epargne
LAURENT Christophe Agritubel
LAVARINHAS Rui Benfica
LE BOULANGER Yoann Agritubel
LE FLOCH Guillaume BBox Bouygues Telecom
LE MEVEL Christophe Française des Jeux
LEEZER Tom Rabobank
LEFEVRE Laurent BBox Bouygues Telecom
LELAY David Agritubel
LEMOINE Cyril Skil – Shimano
LEQUATRE Geoffroy Agritubel
LEUKEMANS Björn Vacansoleil Cycling Team
LEVARLET Guillaume Française des Jeux
LEWIS Craig Team Columbia
LHOTELLERIE Clément Vacansoleil Cycling Team
LJUNGBLAD Jonas Silence – Lotto
LLOYD Daniel Cervelo
LLOYD Matthew Silence – Lotto
LODDO Alberto Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
LODEWYCK Klaas Topsport Vlaanderen
LONGO Roberto Lampre – N.G.C
LONGO BORGHINI Paolo Barloworld
LOOSLI David Lampre – N.G.C
LOPES GONCALVES Pedro Miguel Benfica
LOPEZ GARCIA David Caisse d'Epargne
LOPEZ GIL Antonio Andalucia – Cajasur
LOSADA ALGUACIL Alberto Caisse d'Epargne
LOUBET Julien AG2R – La Mondiale
LOUDER Jeffry BMC Racing Team
LOWE Trent Garmin – Chipotle presented by H44
LUND Anders Saxo Bank – IT Factory
MADRAZO RUIZ Angel Caisse d'Epargne
MAES Nikolas Topsport Vlaanderen
MALACARNE Davide Quick Step
MANDRI Rene AG2R – La Mondiale
MARANGONI Alan CSF Group – Navigare
MARCATO Marco Vacansoleil Cycling Team
MARTENS Paul Rabobank
MARTIAS Rony BBox Bouygues Telecom
MARTIN Daniel Garmin – Chipotle presented by H46
MARTIN Tony Team Columbia
MARTINEZ Serafin Xacobeo – Galicia
MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi Euskaltel – Euskadi
MARTINEZ PEREZ Francisco Jose Andalucia – Cajasur
MARYCZ Jaroslaw Katyusha
MARZANO Marco Lampre – N.G.C
MARZOLI Ruggero Acqua Sapone
MASCIARELLI Andrea Acqua Sapone
MASCIARELLI Francesco Acqua Sapone
MASCIARELLI Simone Acqua Sapone
MASERATI Alessandro LPR Brakes – Ballan
MATE MARDONES Luis Angel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MATVEYEV Sergiy ISD – Danieli
MAYOZ Iban Xacobeo – Galicia
MCCARTNEY Jason Saxo Bank – IT Factory
MCKISSICK Ian BMC Racing Team
MEERSMAN Gianni Française des Jeux
MEIRHAEGHE Filip Landbouwkrediet-Tönissteiner
MENDES José Benfica
MERINO Jesus TelTeck – H2O Cycling Team
MERINO Pedro TelTeck – H2O Cycling Team
MERLO Michele Barloworld
MERTENS Tim Topsport Vlaanderen
METLUSHENKO Yuri ISD – Danieli
MEYER Cameron Garmin – Chipotle presented by H47
MIHOLJEVIC Vladimir Liquigas
MILAN JIMENEZ Diego Acqua Sapone
MILLAR David Garmin – Chipotle presented by H48
MINARD Sébastien Cofidis, le crédit en ligne
MIRANDA Helder Benfica
MIRENDA Gianluca ISD – Danieli
MOERENHOUT Koos Rabobank
MOINARD Amaël Cofidis, le crédit en ligne
MOL Wouter Vacansoleil Cycling Team
MOLLEMA Bauke Rabobank
MONDORY Lloyd AG2R – La Mondiale
MONIER Damien Cofidis, le crédit en ligne
MONTAGUTI Matteo LPR Brakes – Ballan
MOOS Alexandre BMC Racing Team
MORABITO Steve Astana
MORENO BAZAN Javier Andalucia – Cajasur
MORENO FERNANDEZ Daniel Caisse d'Epargne
MORI Manuele Lampre – N.G.C
MORI Massimiliano Lampre – N.G.C
MORKOV Michael Saxo Bank – IT Factory
MORTENSEN Martin Vacansoleil Cycling Team
MOSER Leonardo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel Xacobeo – Galicia
MOUREY Francis Française des Jeux
MOURIS Jens Vacansoleil Cycling Team
MOURON DOLDAN Juan Francisco Xacobeo – Galicia
MULLER Martin Team Milram
MURAVYEV Dmitriy Astana
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:55

Marchy : (suite)

NAVARRO GARCIA Daniel Astana
NEGRI Fabio LPR Brakes – Ballan
NEIRYNCK Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner
NEYENS Maarten Topsport Vlaanderen
NIERMANN Grischa Rabobank
NIERYNCK Stijn Topsport Vlaanderen
NIEVE ITURRALDE Mikel Euskaltel – Euskadi
NOCENTINI Rinaldo AG2R – La Mondiale
NODERA Hidenori Skil – Shimano
NOE Andrea Liquigas
NOLF Frederick Topsport Vlaanderen
NOVAL GONZALEZ Benjamin Astana
NOVOA Joaquin Cervelo
NYDAM Scott BMC Racing Team
NYS Sven Landbouwkrediet-Tönissteiner
OCHOA Carlos José Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
OFFREDO Yoann Française des Jeux
OROZ UGALDE Juan Jose Euskaltel – Euskadi
ORTEGA OCANA Manuel Andalucia – Cajasur
OSS Daniel Liquigas
PACHECO TORRES Francisco Jose Andalucia – Cajasur
PAGLIARINI MENDANCA Luciano André TelTeck – H2O Cycling Team
PALEO Alejandro Xacobeo – Galicia
PALUMBO Giuseppe Acqua Sapone
PAOLINI Luca Acqua Sapone
PARDILLA BELLON Sergio TelTeck – H2O Cycling Team
PASAMONTES RODRIGUEZ Luis Caisse d'Epargne
PASSERON Aurélien TelTeck – H2O Cycling Team
PATE Danny Garmin – Chipotle presented by H49
PATOUR Kilian Garmin – Chipotle presented by H50
PAULINHO Sergio Miguel Moreira Astana
PAUWELS Serge Cervelo
PAVARIN Marcello CSF Group – Navigare
PEDRAZA MORALES Walter Fernando Katyusha
PEETERS Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner
PEETERS Rob Landbouwkrediet-Tönissteiner
PELANEK Lubos TelTeck – H2O Cycling Team
PEREZ ARANGO Marlon Alirio Caisse d'Epargne
PEREZ LEZAUN Alan Euskaltel – Euskadi
PEREZ MORENO Ruben Euskaltel – Euskadi
PEREZ SANCHEZ Francisco Caisse d'Epargne
PERGET Mathieu Caisse d'Epargne
PETERSON Thomas Garmin – Chipotle presented by H51
PETROV Daniel Benfica
PETROV Evgeny Katyusha
PICHOT Alexandre BBox Bouygues Telecom
PIDGORNYY Ruslan ISD – Danieli
PIEDRA PEREZ Antonio Andalucia – Cajasur
PIEMONTESI Fabrice Acqua Sapone
PIERFELICI Luca Acqua Sapone
PIETROPOLLI Daniele LPR Brakes – Ballan
PINEAU Cédric AG2R – La Mondiale
PINTO Edgar Benfica
PLAZA E. Andalucia – Cajasur
PLAZA MOLINA Ruben Benfica
PLIUSCHIN Alexandr AG2R – La Mondiale
POELS Wout Vacansoleil Cycling Team
PONZI Simone Lampre – N.G.C
PORTAL Nicolas Caisse d'Epargne
PORTAL Sébastien Cofidis, le crédit en ligne
POSTHUMA Joost Rabobank
POULHIES Stéphane AG2R – La Mondiale
POZZOVIVO Domenico CSF Group – Navigare
PRADERA RODRIGUEZ Mikel Benfica
PRIAMO Matteo CSF Group – Navigare
PRONI Alessandro ISD – Danieli
PRONK Matthé Vacansoleil Cycling Team
PUJOL Oscar Cervelo
QUEMENEUR Perrig BBox Bouygues Telecom
RABON Frantisek Team Columbia
RABUNAL RIOS Gonzalo Xacobeo – Galicia
RAIMBEKOV Bolat Astana
RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia – Cajasur
RASCH Gabriel Cervelo
RASMUSSEN Alex Saxo Bank – IT Factory
RAST Grégory Astana
RAVARD Anthony Agritubel
REDA Francesco Quick Step
REDONDO RAMOS José Antonio Andalucia – Cajasur
REIMER Martin Cervelo
RENDERS Sven Topsport Vlaanderen
RENEV Sergey Astana
REUS Kai Rabobank
RIBLON Christophe AG2R – La Mondiale
RICCI BITTI Davide ISD – Danieli
RICCI POGGI Martial Landbouwkrediet-Tönissteiner
RICHEZE Ariel Maximiliano CSF Group – Navigare
RICHEZE Mauro Abel CSF Group – Navigare
RIGHI Daniele Lampre – N.G.C
RIGOTTO Elia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
RODRIGUEZ Jackson Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
ROELS Dominik Team Milram
ROHREGGER Thomas Team Milram
ROLDAN CARMONA Jose Luis Andalucia – Cajasur
ROLLAND Pierre BBox Bouygues Telecom
ROLLIN Dominique Cervelo
ROOIJAKKERS Piet Skil – Shimano
ROSENDO PRADO Jesus Andalucia – Cajasur
ROSSI Andrea Acqua Sapone
ROULSTON Hayden Cervelo
ROUSSEAU Nicolas AG2R – La Mondiale
ROUX Anthony Française des Jeux
ROVNY Ivan Katyusha
ROY Jérémy Française des Jeux
RUBIERA VIGIL José Luis Astana
RUIZ SANCHEZ Jose Andalucia – Cajasur
RUSS Matthias Team Milram
RUTKIEWICZ Marek ISD – Danieli
SABATINI Fabio Liquigas
SABIDO Hugo Barloworld
SALERNO Cristiano LPR Brakes – Ballan
SALMON Benoît Agritubel
SANCHO Hugo Benfica
SANTAMBROGIO Mauro Lampre – N.G.C
SANTAROMITA Ivan Liquigas
SAPA Marcin Lampre – N.G.C
SAVINI Filippo CSF Group – Navigare
SCARPONI Michele Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SCARSELLI Leonardo ISD – Danieli
SCHAR Michael Astana
SCHEIRLINCKX Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
SCHEIRLINCKX Staf Silence – Lotto
SCHETS Steve Topsport Vlaanderen
SCHOLZ Ronny Team Milram
SCHRODER Björn Team Milram
SCHWAB Hubert Quick Step
SCHWAGER Sebastian Team Milram
SCOGNAMIGLIO Carlo Barloworld
SEELDRAYERS Kevin Quick Step
SENAC Jean-Charles AG2R – La Mondiale
SENTJENS Roy Silence – Lotto
SEROV Alexander Katyusha
SERPA PEREZ Jose Rodolfo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SERRANO GONZALEZ Ricardo Katyusha
SHPILEVSKY Boris Katyusha
SIEDLER Sebastian Skil – Shimano
SIREAU Kevin Cofidis, le crédit en ligne
SMUKULIS Gatis AG2R – La Mondiale
SOKOLOV Evgeny BBox Bouygues Telecom
SOLER Mauricio Barloworld
SONNERY Blaise AG2R – La Mondiale
SPEZIALETTI Alessandro LPR Brakes – Ballan
SPRICK Matthieu BBox Bouygues Telecom
STALDER Florian BMC Racing Team
STAMSNIJDER Tom Rabobank
STANGELZ Gorazd Lampre – N.G.C
STANNARD Ian Landbouwkrediet-Tönissteiner
STEENSEN André Saxo Bank – IT Factory
STEURS Geert Topsport Vlaanderen
STEWART Jackson BMC Racing Team
STORTONI Simone CSF Group – Navigare
STROETINGA Wim Team Milram
STUBBE Tom Silence – Lotto
SULZBERGER Wesley Française des Jeux
SUTTON Chris Garmin – Chipotle presented by H52
SUZUKI Shinri Skil – Shimano
SWIFT Ben Katyusha
SZKOLNIK Mikaël TelTeck – H2O Cycling Team
SZMYD Sylvester Liquigas
TAARAMAE Rein Cofidis, le crédit en ligne
TABORRE Fabio Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
TANKINK Bram Rabobank
TANNER David Barloworld
TEN DAM Laurens Rabobank
TERPSTRA Niki Team Milram
TERRENZIO Fabio Acqua Sapone
THOMAS Geraint Barloworld
TIMMER Albert Skil – Shimano
TIRALONGO Paolo Lampre – N.G.C
TOLLESON Taylor BMC Racing Team
TOMEI Francesco CSF Group – Navigare
TONDO VOLPINI Xavier Andalucia – Cajasur
TONTI Andrea TelTeck – H2O Cycling Team
TRAKSEL Bobbie Vacansoleil Cycling Team
TROFIMOV Yury BBox Bouygues Telecom
TRUSOV Nikolay Katyusha
TSCHOPP Johann BBox Bouygues Telecom
TUFT Svein Garmin – Chipotle presented by H53
TURGOT Sébastien BBox Bouygues Telecom
TURPIN Ludovic AG2R – La Mondiale
TXURRUKA Amets Euskaltel – Euskadi
URTASUN PEREZ Pablo Euskaltel – Euskadi
USOV Alexandre Cofidis, le crédit en ligne
VAITKUS Tomas Astana
VALENTIN Tristan Cofidis, le crédit en ligne
VAN AMERONGEN Thijs Vacansoleil Cycling Team
VAN DE WALLE Jurgen Quick Step
VAN DER VELDE Ricardo Garmin – Chipotle presented by H54
VAN EMDEN Jos Rabobank
VAN GROEN Arnoud Vacansoleil Cycling Team
VAN HECKE Preben Topsport Vlaanderen
VAN HUFFEL Win TelTeck – H2O Cycling Team
VAN HUMMEL Kenny Robert Skil – Shimano
VAN IMPE Kevin Quick Step
VANDBORG BACH Brian Liquigas
VANDENBERGH Stijn Katyusha
VANDEWALLE Kristof Topsport Vlaanderen
VANGENECHTEN Jonas TelTeck – H2O Cycling Team
VANHEULE Bart Topsport Vlaanderen
VANOTTI Alessandro Liquigas
VANSPEYBROUCK Pieter Topsport Vlaanderen
VANTOMME Maxime Katyusha
VAUGRENARD Benoît Française des Jeux
VEELERS Tom Skil – Shimano
VEIKKANEN Jussi Française des Jeux
VELASCO MURILLO Ivan Euskaltel – Euskadi
VELITS Martin Team Milram
VELITS Peter Team Milram
VELO Marco Quick Step
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka Euskaltel – Euskadi
VERHEYEN Geert Landbouwkrediet-Tönissteiner
VEUCHELEN Frederik Vacansoleil Cycling Team
VICIOSO ARCOS Angel Andalucia – Cajasur
VIERHOUTEN Aart Vacansoleil Cycling Team
VILLA Romain Cofidis, le crédit en ligne
VOGONDY Nicolas Agritubel
VONA Emanuele ISD – Danieli
VORGANOV Eduard Xacobeo – Galicia
VOSS Paul Team Milram
WAGNER Robert Skil – Shimano
WALKER William Rabobank
WEENING Pieter Rabobank
WEGELIUS Charles Silence – Lotto
WESTRA Lieuwe Vacansoleil Cycling Team
WIGGINS Bradley Garmin – Chipotle presented by H56
WROLICH Peter Team Milram
WYNANTS Maarten Quick Step
WYSS Danilo BMC Racing Team
WYSS Marcel Cervelo
ZABRISKIE David Garmin – Chipotle presented by H57
ZAGORODNY Volodymyr Lampre – N.G.C
ZANDIO ECHAIDE Xabier Caisse d'Epargne
ZAUGG Olivier Liquigas
ZBERG Markus BMC Racing Team
ZEITS Andrey Astana
ZEN Enrico CSF Group – Navigare
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:56

GianniBugnoforever :

ABAKOUMOV Igor ISD – Danieli
ABE Yoshiyuki Skil – Shimano
AERTS Mario Silence – Lotto
AGIRRE ASEGINOLAZA Josu Euskaltel – Euskadi
AGNOLI Valerio Liquigas
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey Caisse d'Epargne
AMORISON Frédéric Landbouwkrediet-Tönissteiner
ANDRIOTTO Dario Acqua Sapone
ARAMENDIA LORENTE Javier Euskaltel – Euskadi
ARASHIRO Yukiya BBox Bouygues Telecom
ARDILA CANO Mauricio Alberto Rabobank
AREKEEV Alexander Acqua Sapone
ARRIETA LUJAMBIO José Luis AG2R – La Mondiale
AUGE Stéphane Cofidis, le crédit en ligne
AUGUSTYN John-Lee Barloworld
AZANZA SOTO Jorge Euskaltel – Euskadi
AZEVEDO José Benfica
BACKSTEDT Magnus Garmin – Chipotle presented by H30
BAILETTI Paolo TelTeck – H2O Cycling Team
BAK Lars Ytting Saxo Bank – IT Factory
BAKELANTS Jan Topsport Vlaanderen
BALDUCCI Gabriele Acqua Sapone
BALIANI Fortunato CSF Group – Navigare
BANDIERA Marco Lampre – N.G.C
BARBE Koen Landbouwkrediet-Tönissteiner
BARBOSA Candido Benfica
BARLA Luca Team Milram
BARREDO LLAMAZALES Carlos Quick Step
BARRY Michael Team Columbia
BAZAYEV Assan Astana
BELGY Julien BBox Bouygues Telecom
BELKOV Maxim ISD – Danieli
BELLEMAKERS Dirk Landbouwkrediet-Tönissteiner
BELLETTI Manuel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BELLIS Jonathan Saxo Bank – IT Factory
BELLOTTI Francesco Barloworld
BELOHVOSCIKS Raivis TelTeck – H2O Cycling Team
BENITEZ POMARES Javier Benfica
BEPPU Fumiyuki Skil – Shimano
BERGES Emilien Benoit Agritubel
BERNAUDEAU Giovanni BBox Bouygues Telecom
BERNUCCI Lorenzo LPR Brakes – Ballan
BERTOGLIATI Rubens TelTeck – H2O Cycling Team
BERTOLINI Alessandro Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERTOLINI Thomas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERTRAND Jonathan Landbouwkrediet-Tönissteiner
BEYER Chad BMC Racing Team
BICHOT Freddy Agritubel
BINDI Emanuele Lampre – N.G.C
BISOLTI Alessandro CSF Group – Navigare
BLAIN Alexandre Cofidis, le crédit en ligne
BLANCO
BLOT Guillaume Cofidis, le crédit en ligne
BOCHMAN Lasse Saxo Bank – IT Factory
BODNAR Maciej Liquigas
BODROGI Laszlo Katyusha
BONNAFOND Guillaume AG2R – La Mondiale
BONNAIRE Olivier BBox Bouygues Telecom
BONNET William BBox Bouygues Telecom
BONO Matteo Lampre – N.G.C
BOOKWALTER Brent BMC Racing Team
BOOM Lars Rabobank
BOUCHER David Landbouwkrediet-Tönissteiner
BOUET Maxime Agritubel
BOURGAIN Mickaël Cofidis, le crédit en ligne
BOVAY Steve BMC Racing Team
BOVEN Jan Rabobank
BOZIC Borut Vacansoleil Cycling Team
BRANDT Christophe Silence – Lotto
BRARD Florent Cofidis, le crédit en ligne
BROWN Graeme Rabobank
BRUTT Pavel Katyusha
BUFFAZ Mickaël Cofidis, le crédit en ligne
BUTS Vitaly Lampre – N.G.C
CACCIA Diego Barloworld
CAETHOVEN Steven Agritubel
CALCAGNI Patrick Barloworld
CALDWELL Blake Garmin – Chipotle presented by H31
CALVENTE GORBAS Manuel Andalucia – Cajasur
CALZATI Sylvain Agritubel
CANUTI Federico CSF Group – Navigare
CAPECCHI Eros ISD – Danieli
CARDENAS RAVALO Félix Rafael Barloworld
CARLSTROM Kjell Liquigas
CARRARA Matteo Quick Step
CARRASCO GAMIZ Jose Luis Andalucia – Cajasur
CARRASCO RAMIREZ Jose Antonio Andalucia – Cajasur
CARUSO Damiano LPR Brakes – Ballan
CASTANEDA Jaime Lampre – N.G.C
CASTANHEIRA GOMES Bruno Miguel Benfica
CASTANO PANADERO Carlos Xacobeo – Galicia
CATALDO Dario Quick Step
CATTANEO Marco LPR Brakes – Ballan
CAUCCHIOLI Pietro Lampre – N.G.C
CAVALLARI Stefano Acqua Sapone
CELLI Luca Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
CHAINEL Steve BBox Bouygues Telecom
CHARTEAU Anthony Caisse d'Epargne
CHAVANEL Sébastien Française des Jeux
CHENG Ji Skil – Shimano
CHEREL Mikael Française des Jeux
CHEULA Giampaolo Barloworld
CHIARINI Riccardo LPR Brakes – Ballan
CHICCHI Francesco Liquigas
CIONI Dario-David ISD – Danieli
CLANCY Edward Landbouwkrediet-Tönissteiner
CLAUDE Mathieu BBox Bouygues Telecom
CLEMENT Stef Rabobank
CODOL Massimo Acqua Sapone
COENEN Johan Topsport Vlaanderen
COLOM MAS Antonio Katyusha
CONTOLI Alberto Katyusha
COPPEL Jerome Française des Jeux
CORIONI Claudio Liquigas
CORNU Dominique Quick Step
CORTI Marco Barloworld
COSTA Mario Benfica
COSTA Rui Benfica
COYOT Arnaud Caisse d'Epargne
COZZA Steven Garmin – Chipotle presented by H32
CRETSKENS Wilfried Silence – Lotto
CRIEL Tom Topsport Vlaanderen
CRIQUIELION Mathieu TelTeck – H2O Cycling Team
CRUZ Antonio BMC Racing Team
CUCINOTTA Claudio LPR Brakes – Ballan
CUESTA LOPEZ DE CASTRO Inigo Cervelo
CUMMINGS Steven Barloworld
CURTOLO Alberto Liquigas
CURVERS Roy Skil – Shimano
CUSIN Rémi Agritubel
D'HOLLANDER Glenn Silence – Lotto
DA DALTO Mauro Lampre – N.G.C
DALL'ANTONIA Tiziano CSF Group – Navigare
DANIELSON Tom Garmin – Chipotle presented by H33
DE BACKER Bert Skil – Shimano
DE GREEF Francis Silence – Lotto
DE GRENDT Thomas Topsport Vlaanderen
DE GROOT Bram Rabobank
DE HAES Kenny Katyusha
DE KETELE Kenny Topsport Vlaanderen
DE KORT Koen Skil – Shimano
DE LIS Sergio Euskaltel – Euskadi
DE MAAR Marc Rabobank
DE NEGRI Pier Paolo ISD – Danieli
DE VOCHT Wim Vacansoleil Cycling Team
DE WAELE Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
DE WEERDT Sven Quick Step
DE WEERT Kevin Quick Step
DEIGNAN Philip Cervelo
DEKKERS Hans Garmin – Chipotle presented by H35
DELAGE Mickael Silence – Lotto
DELFOSSE Sébastien Landbouwkrediet-Tönissteiner
DEMARET Jean-Eudes Cofidis, le crédit en ligne
DEMATTEIS Micula TelTeck – H2O Cycling Team
DEROO David Skil – Shimano
DEVENYNS Dries Quick Step
DEVINE John Team Columbia
DI GREGORIO Rémy Française des Jeux
DION Renaud AG2R – La Mondiale
DMITRIYEV Valeriy Astana
DOCKER Mitchell Skil – Shimano
DOCKX Bart Silence – Lotto
DOI Yukihiro Skil – Shimano
DOMINGUEZ LEMOS Gustavo Xacobeo – Galicia
DONADELLO Emiliano Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
DONALD Jason Garmin – Chipotle presented by H36
DONATI Alessandro Acqua Sapone
DROUILLY Mathieu Landbouwkrediet-Tönissteiner
DRUCKER Jempy TelTeck – H2O Cycling Team
DRUJON Mathieu Caisse d'Epargne
DUCLOS-LASSALLE Hervé Cofidis, le crédit en ligne
DUGGAN Timothy Garmin – Chipotle presented by H37
DUMOULIN Samuel Cofidis, le crédit en ligne
DUPONT Hubert AG2R – La Mondiale
DUQUE Leonardo Cofidis, le crédit en ligne
DUYN Huub Garmin – Chipotle presented by H38
DYACHENKO Alexsandr Astana
DYUDYA Volodymyr ISD – Danieli
EFIMKIN Alexander AG2R – La Mondiale
EICHLER Markus Team Milram
EISEL Bernhard Team Columbia
EL FARES Julien Cofidis, le crédit en ligne
ELIJZEN Michiel Silence – Lotto
ELTINK Theo Skil – Shimano
ENGELS Addy Quick Step
ERMETI Giairo LPR Brakes – Ballan
ERVITI Imanol Caisse d'Epargne
ESKOV Nikita Katyusha
ESPASANDIN Hector Xacobeo – Galicia
ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia – Cajasur
EUSER Lucas Garmin – Chipotle presented by H39
FACCI Mauro Quick Step
FARIA DA COSTA Rui Alberto Caisse d'Epargne
FEILLU Brice Agritubel
FERNANDEZ Alberto Xacobeo – Galicia
FERNANDEZ Delio Xacobeo – Galicia
FERNANDEZ BUSTINZA Bingen Cofidis, le crédit en ligne
FERNANDEZ HERMIDA Pedro Xacobeo – Galicia
FERRARA Raffaele CSF Group – Navigare
FERRARI Roberto LPR Brakes – Ballan
FLAHAUT Denis Landbouwkrediet-Tönissteiner
FLEEMAN Daniel Cervelo
FLENS Rick Rabobank
FLORENCIO CABRE Xavier Cervelo
FOTHEN Thomas Team Milram
FRANK Mathias BMC Racing Team
FRANZOI Enrico Liquigas
FRAPPORTI Marco CSF Group – Navigare
FREI Thomas BMC Racing Team
FRIEDMAN Michael Garmin – Chipotle presented by H41
FRISCHKORN William Garmin – Chipotle presented by H42
FROHLINGER Johannes Team Milram
FROOME Chris Barloworld
FUGLSANG Jacob Saxo Bank – IT Factory
GAIA Michele CSF Group – Navigare
GAJEK Artur Team Milram
GALDOS ALONSO Aitor Euskaltel – Euskadi
GARCIA Jonathan BMC Racing Team
GARCIA Marcos Xacobeo – Galicia
GARCIA ACOSTA José Vicente Caisse d'Epargne
GARCIA DAPENA David Xacobeo – Galicia
GARDEYN Gorik Silence – Lotto
GATTO Oscar ISD – Danieli
GAUDIN Damien BBox Bouygues Telecom
GAUTIER Cyril BBox Bouygues Telecom
GAVAZZI Francesco Lampre – N.G.C
GAVAZZI Mattia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
GENE Yohann BBox Bouygues Telecom
GERARD Arnaud Française des Jeux
GESCHKE Simon Skil – Shimano
GESLIN Anthony Française des Jeux
GHISALBERTI Sergio Team Milram
GODDAERT Kristof Topsport Vlaanderen
GOESINNEN Floris Skil – Shimano
GOLCER Jure LPR Brakes – Ballan
GONZALO RAMIREZ Eduardo Agritubel
GOSS Harley Saxo Bank – IT Factory
GOTTFRIED Alexander Katyusha
GOUBERT Stéphane AG2R – La Mondiale
GOURGUE Benjamin Landbouwkrediet-Tönissteiner
GRABOVSKIY Dmitry ISD – Danieli
GRABSCH Bert Team Columbia
GRAZIATO Massimo Katyusha
GRENDENE Andréa Lampre – N.G.C
GRIVKO Andry ISD – Danieli
GUARNIERI Jacopo Liquigas
GUDSELL Timothy Française des Jeux
GUESDON Frédéric Française des Jeux
GUSEV Vladimir Katyusha
GUSTOV Volodymir Cervelo
GUTIERREZ PASTOR Cecilio Andalucia – Cajasur
HADDOU Saïd BBox Bouygues Telecom
HAEDO Juan José Saxo Bank – IT Factory
HALGAND Patrice TelTeck – H2O Cycling Team
HAMMOND Roger Cervelo
HANSEN Adam Team Columbia
HARY Maryan Cofidis, le crédit en ligne
HATANAKA Yusuke Skil – Shimano
HAUEISEN Dennis Team Milram
HAUSSLER Heinrich Cervelo
HAYMAN Mathew Rabobank
HENDERSON Gregory Team Columbia
HENRIETTE Didier Cofidis, le crédit en ligne
HERMANS Ben Topsport Vlaanderen
HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto Astana
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor Euskaltel – Euskadi
HERVE Cédric Agritubel
HESJEDAL Ryder Garmin – Chipotle presented by H43
HINAULT Sébastien AG2R – La Mondiale
HIROSE Yoshimasa Skil – Shimano
HIVERT Jonathan Skil – Shimano
HOJ Franck Saxo Bank – IT Factory
HONCHAR Serhiy ISD – Danieli
HONIG Reinier Vacansoleil Cycling Team
HOOGERLAND Johnny Vacansoleil Cycling Team
HORILLO MUNOZ Pedro Rabobank
HORRACH RIPPOLL Joan Katyusha
HOUANARD Steve Skil – Shimano
HOVELYNCK Kurt Quick Step
HUGUET Yann Agritubel
HULSMANS Kevin Quick Step
HUNT Jeremie Cervelo
HUPOND Thierry Skil – Shimano
HUTAROVICH Yauheni Française des Jeux
HUZARSKI Bartosz ISD – Danieli
IGLINSKY Maxim Astana
IGLINSKY Valentin Astana
IGNATIEV Mikhail Katyusha
IINO Yoshinori Skil – Shimano
IMPEY Daryl Barloworld
INGELS Nick Topsport Vlaanderen
IRIZAR ARANBURU Markel Euskaltel – Euskadi
ISASI FLORES Inaki Euskaltel – Euskadi
ISAYCHEV Vladimir Xacobeo – Galicia
ISTA Kevin Agritubel
JACOBS Pieter Silence – Lotto
JALABERT Nicolas Agritubel
JEANNESSON Arnold Caisse d'Epargne
JEROME Vincent BBox Bouygues Telecom
JIANHUA Ji Skil – Shimano
JIN Long Skil – Shimano
JOLY Sébastien Française des Jeux
JOSEPH Stijn Topsport Vlaanderen
JURCO Matej ISD – Danieli
JURCO Matej Team Milram
KADRI Biel AG2R – La Mondiale
KAISEN Olivier Silence – Lotto
KANGERT Tanel AG2R – La Mondiale
KANO Tomoya Skil – Shimano
KEISSE Iljo Topsport Vlaanderen
KERN Christophe Cofidis, le crédit en ligne
KHATUNTSEV Alexander Katyusha
KING Edward Cervelo
KIREYEV Roman Astana
KLEMME Dominik Saxo Bank – IT Factory
KLIER Andreas Cervelo
KLIMOV Serguei Katyusha
KLOSTERGAARD LARSEN Kasper Saxo Bank – IT Factory
KNAVEN Servais Team Milram
KOHLER Martin BMC Racing Team
KONOVALOVAS Ignatas Cervelo
KOSTYUK Denis ISD – Danieli
KOZONTCHUK Dmitry Rabobank
KRIVTSOV Yuriy AG2R – La Mondiale
KRYVTSOV Dmytro ISD – Danieli
KUPESHOV Berik Astana
KUSCHYNSKI Aleksandr Liquigas
KUX Christian Team Milram
KUYCKX Jan Landbouwkrediet-Tönissteiner
KVACHUK Oleksandr ISD – Danieli
KVIST Thomas Vedel Quick Step
LABBE Arnaud BBox Bouygues Telecom
LADAGNOUS Matthieu Française des Jeux
LAFUENTE Andoni Euskaltel – Euskadi
LAGANA Sergio LPR Brakes – Ballan
LAGUTIN Sergey Vacansoleil Cycling Team
LANCASTER Brett Team Milram
LANCASTER Brett Cervelo
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo Euskaltel – Euskadi
LANG Sebastian Silence – Lotto
LANGEVELD Sebastian Rabobank
LASTRAS GARCIA Pablo Caisse d'Epargne
LAURENT Christophe Agritubel
LAVARINHAS Rui Benfica
LE BOULANGER Yoann Agritubel
LE FLOCH Guillaume BBox Bouygues Telecom
LE MEVEL Christophe Française des Jeux
LEEZER Tom Rabobank
LEFEVRE Laurent BBox Bouygues Telecom
LELAY David Agritubel
LEMOINE Cyril Skil – Shimano
LEQUATRE Geoffroy Agritubel
LEUKEMANS Björn Vacansoleil Cycling Team
LEVARLET Guillaume Française des Jeux
LEWIS Craig Team Columbia
LHOTELLERIE Clément Vacansoleil Cycling Team
LJUNGBLAD Jonas Silence – Lotto
LJUNGQVIST Marcus Saxo Bank – IT Factory
LLOYD Daniel Cervelo
LLOYD Matthew Silence – Lotto
LODDO Alberto Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
LODEWYCK Klaas Topsport Vlaanderen
LONGO Roberto Lampre – N.G.C
LONGO BORGHINI Paolo Barloworld
LOOSLI David Lampre – N.G.C
LOPES GONCALVES Pedro Miguel Benfica
LOPEZ GIL Antonio Andalucia – Cajasur
LOSADA ALGUACIL Alberto Caisse d'Epargne
LOUBET Julien AG2R – La Mondiale
LOUDER Jeffry BMC Racing Team
LOWE Trent Garmin – Chipotle presented by H44
LUND Anders Saxo Bank – IT Factory
MADRAZO RUIZ Angel Caisse d'Epargne
MAES Nikolas Topsport Vlaanderen
MALACARNE Davide Quick Step
MANDRI Rene AG2R – La Mondiale
MARANGONI Alan CSF Group – Navigare
MARCATO Marco Vacansoleil Cycling Team
MARTENS Paul Rabobank
MARTIAS Rony BBox Bouygues Telecom
MARTIN Daniel Garmin – Chipotle presented by H46
MARTIN Tony Team Columbia
MARTINEZ Serafin Xacobeo – Galicia
MARTINEZ PEREZ Francisco Jose Andalucia – Cajasur
MARYCZ Jaroslaw Katyusha
MARZANO Marco Lampre – N.G.C
MARZOLI Ruggero Acqua Sapone
MASCIARELLI Andrea Acqua Sapone
MASCIARELLI Francesco Acqua Sapone
MASCIARELLI Simone Acqua Sapone
MASERATI Alessandro LPR Brakes – Ballan
MATE MARDONES Luis Angel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MATVEYEV Sergiy ISD – Danieli
MAYOZ Iban Xacobeo – Galicia
MCCARTNEY Jason Saxo Bank – IT Factory
MCKISSICK Ian BMC Racing Team
MEIRHAEGHE Filip Landbouwkrediet-Tönissteiner
MENDES José Benfica
MERINO Jesus TelTeck – H2O Cycling Team
MERINO Pedro TelTeck – H2O Cycling Team
MERLO Michele Barloworld
MERTENS Tim Topsport Vlaanderen
METLUSHENKO Yuri ISD – Danieli
MEYER Cameron Garmin – Chipotle presented by H47
MIHOLJEVIC Vladimir Liquigas
MILAN JIMENEZ Diego Acqua Sapone
MINARD Sébastien Cofidis, le crédit en ligne
MIRANDA Helder Benfica
MIRENDA Gianluca ISD – Danieli
MOERENHOUT Koos Rabobank
MOINARD Amaël Cofidis, le crédit en ligne
MOL Wouter Vacansoleil Cycling Team
MOLLEMA Bauke Rabobank
MONDORY Lloyd AG2R – La Mondiale
MONIER Damien Cofidis, le crédit en ligne
MONTAGUTI Matteo LPR Brakes – Ballan
MOOS Alexandre BMC Racing Team
MORABITO Steve Astana
MOREAU Christophe Agritubel
MORENO BAZAN Javier Andalucia – Cajasur
MORI Massimiliano Lampre – N.G.C
MORKOV Michael Saxo Bank – IT Factory
MORTENSEN Martin Vacansoleil Cycling Team
MOSER Leonardo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MOUREY Francis Française des Jeux
MOURIS Jens Vacansoleil Cycling Team
MOURON DOLDAN Juan Francisco Xacobeo – Galicia
MULLER Martin Team Milram
MURAVYEV Dmitriy Astana
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:57

GianniBugnoforever : (suite)

NEGRI Fabio LPR Brakes – Ballan
NEIRYNCK Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner
NEYENS Maarten Topsport Vlaanderen
NIERMANN Grischa Rabobank
NIERYNCK Stijn Topsport Vlaanderen
NIEVE ITURRALDE Mikel Euskaltel – Euskadi
NODERA Hidenori Skil – Shimano
NOE Andrea Liquigas
NOLF Frederick Topsport Vlaanderen
NOVAL GONZALEZ Benjamin Astana
NOVOA Joaquin Cervelo
NYDAM Scott BMC Racing Team
NYS Sven Landbouwkrediet-Tönissteiner
OCHOA Carlos José Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
OFFREDO Yoann Française des Jeux
OROZ UGALDE Juan Jose Euskaltel – Euskadi
ORTEGA OCANA Manuel Andalucia – Cajasur
OSS Daniel Liquigas
PACHECO TORRES Francisco Jose Andalucia – Cajasur
PAGLIARINI MENDANCA Luciano André TelTeck – H2O Cycling Team
PALEO Alejandro Xacobeo – Galicia
PALUMBO Giuseppe Acqua Sapone
PAOLINI Luca Acqua Sapone
PARDILLA BELLON Sergio TelTeck – H2O Cycling Team
PASAMONTES RODRIGUEZ Luis Caisse d'Epargne
PASSERON Aurélien TelTeck – H2O Cycling Team
PATE Danny Garmin – Chipotle presented by H49
PATOUR Kilian Garmin – Chipotle presented by H50
PAULINHO Sergio Miguel Moreira Astana
PAUWELS Serge Cervelo
PAVARIN Marcello CSF Group – Navigare
PEDRAZA MORALES Walter Fernando Katyusha
PEETERS Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner
PEETERS Rob Landbouwkrediet-Tönissteiner
PELANEK Lubos TelTeck – H2O Cycling Team
PEREZ ARANGO Marlon Alirio Caisse d'Epargne
PEREZ LEZAUN Alan Euskaltel – Euskadi
PEREZ MORENO Ruben Euskaltel – Euskadi
PEREZ SANCHEZ Francisco Caisse d'Epargne
PERGET Mathieu Caisse d'Epargne
PETERSON Thomas Garmin – Chipotle presented by H51
PETROV Daniel Benfica
PICHOT Alexandre BBox Bouygues Telecom
PIDGORNYY Ruslan ISD – Danieli
PIEDRA PEREZ Antonio Andalucia – Cajasur
PIEMONTESI Fabrice Acqua Sapone
PIERFELICI Luca Acqua Sapone
PIETROPOLLI Daniele LPR Brakes – Ballan
PINEAU Cédric AG2R – La Mondiale
PINOTTI Marco Team Columbia
PINTO Edgar Benfica
PLAZA E. Andalucia – Cajasur
PLAZA MOLINA Ruben Benfica
PLIUSCHIN Alexandr AG2R – La Mondiale
POELS Wout Vacansoleil Cycling Team
PONZI Simone Lampre – N.G.C
PORTAL Nicolas Caisse d'Epargne
PORTAL Sébastien Cofidis, le crédit en ligne
POSSONI Morris Team Columbia
POULHIES Stéphane AG2R – La Mondiale
PRADERA RODRIGUEZ Mikel Benfica
PRIAMO Matteo CSF Group – Navigare
PRONI Alessandro ISD – Danieli
PRONK Matthé Vacansoleil Cycling Team
PUJOL Oscar Cervelo
QUEMENEUR Perrig BBox Bouygues Telecom
RABON Frantisek Team Columbia
RABUNAL RIOS Gonzalo Xacobeo – Galicia
RAIMBEKOV Bolat Astana
RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia – Cajasur
RASCH Gabriel Cervelo
RASMUSSEN Alex Saxo Bank – IT Factory
RAST Grégory Astana
RAVARD Anthony Agritubel
REDA Francesco Quick Step
REDONDO RAMOS José Antonio Andalucia – Cajasur
REIMER Martin Cervelo
RENDERS Sven Topsport Vlaanderen
RENEV Sergey Astana
REUS Kai Rabobank
REYNES MIMO Vicente Team Columbia
RIBLON Christophe AG2R – La Mondiale
RICCI BITTI Davide ISD – Danieli
RICCI POGGI Martial Landbouwkrediet-Tönissteiner
RICHEZE Ariel Maximiliano CSF Group – Navigare
RICHEZE Mauro Abel CSF Group – Navigare
RIGHI Daniele Lampre – N.G.C
RIGOTTO Elia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
RODRIGUEZ Jackson Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
ROELS Dominik Team Milram
ROLDAN CARMONA Jose Luis Andalucia – Cajasur
ROLLAND Pierre BBox Bouygues Telecom
ROLLIN Dominique Cervelo
ROOIJAKKERS Piet Skil – Shimano
ROSENDO PRADO Jesus Andalucia – Cajasur
ROSSI Andrea Acqua Sapone
ROULSTON Hayden Cervelo
ROUSSEAU Nicolas AG2R – La Mondiale
ROUX Anthony Française des Jeux
ROVNY Ivan Katyusha
ROY Jérémy Française des Jeux
RUBIERA VIGIL José Luis Astana
RUIZ SANCHEZ Jose Andalucia – Cajasur
RUSS Matthias Team Milram
RUTKIEWICZ Marek ISD – Danieli
SABATINI Fabio Liquigas
SABIDO Hugo Barloworld
SALERNO Cristiano LPR Brakes – Ballan
SALMON Benoît Agritubel
SANCHO Hugo Benfica
SANTAMBROGIO Mauro Lampre – N.G.C
SANTAROMITA Ivan Liquigas
SAPA Marcin Lampre – N.G.C
SAVINI Filippo CSF Group – Navigare
SCARPONI Michele Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SCARSELLI Leonardo ISD – Danieli
SCHAR Michael Astana
SCHEIRLINCKX Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
SCHEIRLINCKX Staf Silence – Lotto
SCHETS Steve Topsport Vlaanderen
SCHOLZ Ronny Team Milram
SCHRODER Björn Team Milram
SCHWAB Hubert Quick Step
SCHWAGER Sebastian Team Milram
SCOGNAMIGLIO Carlo Barloworld
SEELDRAYERS Kevin Quick Step
SENAC Jean-Charles AG2R – La Mondiale
SENTJENS Roy Silence – Lotto
SEROV Alexander Katyusha
SERPA PEREZ Jose Rodolfo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SERRANO GONZALEZ Ricardo Katyusha
SHPILEVSKY Boris Katyusha
SIEBERG Marcel Team Columbia
SIEDLER Sebastian Skil – Shimano
SIJMENS Nico Cofidis, le crédit en ligne
SIREAU Kevin Cofidis, le crédit en ligne
SIUTSOU Kanstantsin Team Columbia
SMUKULIS Gatis AG2R – La Mondiale
SOKOLOV Evgeny BBox Bouygues Telecom
SOLER Mauricio Barloworld
SONNERY Blaise AG2R – La Mondiale
SORENSEN Nicki Saxo Bank – IT Factory
SPEZIALETTI Alessandro LPR Brakes – Ballan
SPILAK Simon Lampre – N.G.C
SPRICK Matthieu BBox Bouygues Telecom
STALDER Florian BMC Racing Team
STAMSNIJDER Tom Rabobank
STANGELZ Gorazd Lampre – N.G.C
STANNARD Ian Landbouwkrediet-Tönissteiner
STEENSEN André Saxo Bank – IT Factory
STEURS Geert Topsport Vlaanderen
STEWART Jackson BMC Racing Team
STORTONI Simone CSF Group – Navigare
STROETINGA Wim Team Milram
STUBBE Tom Silence – Lotto
SULZBERGER Wesley Française des Jeux
SUTTON Chris Garmin – Chipotle presented by H52
SUZUKI Shinri Skil – Shimano
SWIFT Ben Katyusha
SZKOLNIK Mikaël TelTeck – H2O Cycling Team
TAARAMAE Rein Cofidis, le crédit en ligne
TABORRE Fabio Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
TANKINK Bram Rabobank
TANNER David Barloworld
TERPSTRA Niki Team Milram
TERRENZIO Fabio Acqua Sapone
THOMAS Geraint Barloworld
TIMMER Albert Skil – Shimano
TIRALONGO Paolo Lampre – N.G.C
TJALLINGII Maarten Rabobank
TOLLESON Taylor BMC Racing Team
TOMEI Francesco CSF Group – Navigare
TONDO VOLPINI Xavier Andalucia – Cajasur
TONTI Andrea TelTeck – H2O Cycling Team
TRAKSEL Bobbie Vacansoleil Cycling Team
TRUSOV Nikolay Katyusha
TSCHOPP Johann BBox Bouygues Telecom
TUFT Svein Garmin – Chipotle presented by H53
TURGOT Sébastien BBox Bouygues Telecom
TURPIN Ludovic AG2R – La Mondiale
TXURRUKA Amets Euskaltel – Euskadi
URTASUN PEREZ Pablo Euskaltel – Euskadi
USOV Alexandre Cofidis, le crédit en ligne
VAITKUS Tomas Astana
VALENTIN Tristan Cofidis, le crédit en ligne
VAN AMERONGEN Thijs Vacansoleil Cycling Team
VAN DE WALLE Jurgen Quick Step
VAN DER VELDE Ricardo Garmin – Chipotle presented by H54
VAN EMDEN Jos Rabobank
VAN GROEN Arnoud Vacansoleil Cycling Team
VAN HECKE Preben Topsport Vlaanderen
VAN HUFFEL Win TelTeck – H2O Cycling Team
VAN HUMMEL Kenny Robert Skil – Shimano
VAN IMPE Kevin Quick Step
VAN SUMMEREN Johan Silence – Lotto
VANDBORG BACH Brian Liquigas
VANDENBERGH Stijn Katyusha
VANDEWALLE Kristof Topsport Vlaanderen
VANENDERT Jelle Silence – Lotto
VANGENECHTEN Jonas TelTeck – H2O Cycling Team
VANHEULE Bart Topsport Vlaanderen
VANOTTI Alessandro Liquigas
VANSPEYBROUCK Pieter Topsport Vlaanderen
VANTOMME Maxime Katyusha
VAUGRENARD Benoît Française des Jeux
VEELERS Tom Skil – Shimano
VELASCO MURILLO Ivan Euskaltel – Euskadi
VELITS Martin Team Milram
VELITS Peter Team Milram
VELO Marco Quick Step
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka Euskaltel – Euskadi
VERHEYEN Geert Landbouwkrediet-Tönissteiner
VEUCHELEN Frederik Vacansoleil Cycling Team
VICIOSO ARCOS Angel Andalucia – Cajasur
VIERHOUTEN Aart Vacansoleil Cycling Team
VILLA Romain Cofidis, le crédit en ligne
VOECKLER Thomas BBox Bouygues Telecom
VONA Emanuele ISD – Danieli
VORGANOV Eduard Xacobeo – Galicia
VOSS Paul Team Milram
WAGNER Robert Skil – Shimano
WALKER William Rabobank
WEENING Pieter Rabobank
WEGELIUS Charles Silence – Lotto
WESTRA Lieuwe Vacansoleil Cycling Team
WIGGINS Bradley Garmin – Chipotle presented by H56
WROLICH Peter Team Milram
WYNANTS Maarten Quick Step
WYSS Danilo BMC Racing Team
WYSS Marcel Cervelo
ZABRISKIE David Garmin – Chipotle presented by H57
ZAGORODNY Volodymyr Lampre – N.G.C
ZANDIO ECHAIDE Xabier Caisse d'Epargne
ZBERG Markus BMC Racing Team
ZEITS Andrey Astana
ZEN Enrico CSF Group – Navigare
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 21:58

cytep33 :

ARASHIRO Yukiya BBox Bouygues Telecom
AXELSSON Nicklas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
BERGES Emilien Benoit Agritubel
BERTAGNOLLI Leonardo Liquigas
BLANCO
CARRARA Matteo Quick Step
CARRASCO GAMIZ Jose Luis Andalucia – Cajasur
CATALDO Dario Quick Step
CELLI Luca Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
COBO ACEBO Juan Jose Fuji-Servetto
CRIQUIELION Mathieu TelTeck – H2O Cycling Team
ESPASANDIN Hector Xacobeo – Galicia
ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia – Cajasur
FERNANDEZ HERMIDA Pedro Xacobeo – Galicia
FERRARA Raffaele CSF Group – Navigare
GOMEZ MARCHANTE José Angel Fuji-Servetto
GUSTOV Volodymir Cervelo
GUTIERREZ PASTOR Cecilio Andalucia – Cajasur
HUZARSKI Bartosz ISD – Danieli
KING Edward Cervelo
KIRYIENKA Vasil Katyusha
KRYVTSOV Dmytro ISD – Danieli
KVACHUK Oleksandr ISD – Danieli
KVIST Thomas Vedel Quick Step
LODDO Alberto Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
LOPEZ GIL Antonio Andalucia – Cajasur
MARANGONI Alan CSF Group – Navigare
MARZOLI Ruggero Acqua Sapone
MATE MARDONES Luis Angel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
MATVEYEV Sergiy ISD – Danieli
MERLO Michele Barloworld
MILAN JIMENEZ Diego Acqua Sapone
NEGRI Fabio LPR Brakes – Ballan
ORTEGA OCANA Manuel Andalucia – Cajasur
PACHECO TORRES Francisco Jose Andalucia – Cajasur
PIEMONTESI Fabrice Acqua Sapone
PRIAMO Matteo CSF Group – Navigare
RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia – Cajasur
RICCI BITTI Davide ISD – Danieli
ROLLIN Dominique Cervelo
ROSENDO PRADO Jesus Andalucia – Cajasur
RUTKIEWICZ Marek ISD – Danieli
TERRENZIO Fabio Acqua Sapone
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
chrisroyer
Langue pendue


Nombre de messages : 1304
Age : 105
Date d'inscription : 28/10/2008

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 22:08

chrisroyer a écrit:
4 points

NIERMANN Grischa Rabobank
PAOLINI Luca Acqua Sapone
PATE Danny Garmin – Chipotle presented by H49
PETROV Evgeny Katyusha
PLAZA MOLINA Ruben Benfica
PORTAL Nicolas Caisse d'Epargne
RAVARD Anthony Agritubel
ROLLAND Pierre BBox Bouygues Telecom
SCARPONI Michele Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
SIUTSOU Kanstantsin Team Columbia
SOLER Mauricio Barloworld
SORENSEN Chris Anker Saxo Bank – IT Factory
SZMYD Sylvester Liquigas
TANKINK Bram Rabobank
TEN DAM Laurens Rabobank
TIRALONGO Paolo Lampre – N.G.C
TONTI Andrea TelTeck – H2O Cycling
TOSATTO Matteo Quick Step
TROFIMOV Yury BBox Bouygues Telecom
TURGOT Sébastien BBox Bouygues Telecom
TURPIN Ludovic AG2R – La Mondiale
USOV Alexandre Cofidis, le crédit en ligne
VAITKUS Tomas Astana
VAN HUFFEL Win TelTeck – H2O Cycling Team
VANOTTI Alessandro Liquigas
VAUGRENARD Benoît Française des Jeux
VEIKKANEN Jussi Française des Jeux
VELITS Martin Team Milram
VELO Marco Quick Step
VICIOSO ARCOS Angel Andalucia – Cajasur
VOECKLER Thomas BBox Bouygues Telecom
WEENING Pieter Rabobank
WIGGINS Bradley Garmin – Chipotle presented by H56
WROLICH Peter Team Milram
ZABRISKIE David Garmin – Chipotle presented by H57
ZAUGG Olivier Liquigas
ZBERG Markus BMC Racing Team
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
chrisroyer
Langue pendue


Nombre de messages : 1304
Age : 105
Date d'inscription : 28/10/2008

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 22:25

chrisroyer a écrit:
4 points


AERTS Mario Silence – Lotto
ARDILA CANO Mauricio Alberto Rabobank
ARRIETA LUJAMBIO José Luis AG2R – La Mondiale
BACKSTEDT Magnus Garmin – Chipotle presented by H30
BELOHVOSCIKS Raivis TelTeck – H2O Cycling Team
BERTOGLIATI Rubens TelTeck – H2O Cycling Team
BOASSON HAGEN Edvald Team Columbia
BODROGI Laszlo Katyusha
BONNET William BBox Bouygues Telecom
BOSISIO Gabriele LPR Brakes – Ballan
BRARD Florent Cofidis, le crédit en ligne
CAPECCHI Eros ISD – Danieli
CAUCCHIOLI Pietro Lampre – N.G.C
CHAVANEL Sébastien Française des Jeux
CHICCHI Francesco Liquigas
CIONI Dario-David ISD – Danieli
CLEMENT Stef Rabobank
COBO ACEBO Juan Jose Fuji-Servetto
COOKE Baden Barloworld
COYOT Arnaud Caisse d'Epargne
DANIELSON Tom Garmin – Chipotle presented by H33
DE GROOT Bram Rabobank
DEAN Julian Garmin – Chipotle presented by H34
DI GREGORIO Rémy Française des Jeux
DUMOULIN Samuel Cofidis, le crédit en ligne
DUQUE Leonardo Cofidis, le crédit en ligne
FORSTER Robert Team Milram
GADRET John AG2R – La Mondiale
GARCIA ACOSTA José Vicente Caisse d'Epargne
GERRANS Simon Cervelo
GESLIN Anthony Française des Jeux
GOMEZ MARCHANTE José Angel Fuji-Servetto
GRABSCH Bert Team Columbia
GRIVKO Andry ISD – Danieli
GUESDON Frédéric Française des Jeux
GUSEV Vladimir Katyusha
HALGAND Patrice TelTeck – H2O Cycling Team
HAUSSLER Heinrich Cervelo
HINAULT Sébastien AG2R – La Mondiale
HONCHAR Serhiy ISD – Danielli
HORNER Christopher Astana
HOSTE Leif Silence – Lotto
HUNTER Robert Barloworld
HUTAROVICH Yauheni Française des Jeux
IGLINSKY Maxim Astana
JALABERT Nicolas Agritubel
KNAVEN Servais Team Milram
KRIVTSOV Yuriy AG2R – La Mondiale
KUSCHYNSKI Aleksandr Liquigas
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo Euskaltel – Euskadi
LANG Sebastian Silence – Lotto
LE MEVEL Christophe Française des Jeux
LEFEVRE Laurent BBox Bouygues Telecom
LHOTELLERIE Clément Vacansoleil Cycling Team
MARTIN Tony Team Columbia
MILLAR David Garmin – Chipotle presented by H48
MOERENHOUT Koos Rabobank
MOINARD Amaël Cofidis, le crédit en ligne
MOLLEMA Bauke Rabobank
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
chrisroyer
Langue pendue


Nombre de messages : 1304
Age : 105
Date d'inscription : 28/10/2008

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 22:26

j'ai fait deux paquets de 4 points mais je n'irai pas au delà, déjà là c'était très subjectif
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GianniBugnoforever
Langue pendue


Nombre de messages : 181
Date d'inscription : 28/10/2008

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Ven 28 Nov 2008 - 22:58

GianniBugnoforever a écrit:
ABAKOUMOV Igor ISD – Danieli 1
ABE Yoshiyuki Skil – Shimano 1
AERTS Mario Silence – Lotto 2
AGIRRE ASEGINOLAZA Josu Euskaltel – Euskadi 1
AGNOLI Valerio Liquigas 3
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey Caisse d'Epargne 1
AMORISON Frédéric Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
ANDRIOTTO Dario Acqua Sapone 1
ARAMENDIA LORENTE Javier Euskaltel – Euskadi 1
ARASHIRO Yukiya BBox Bouygues Telecom 1
ARDILA CANO Mauricio Alberto Rabobank 2
AREKEEV Alexander Acqua Sapone 2
ARRIETA LUJAMBIO José Luis AG2R – La Mondiale 2
AUGE Stéphane Cofidis, le crédit en ligne 2
AUGUSTYN John-Lee Barloworld 4
AZANZA SOTO Jorge Euskaltel – Euskadi 1
AZEVEDO José Benfica 1
BACKSTEDT Magnus Garmin – Chipotle presented by H30 1
BAILETTI Paolo TelTeck – H2O Cycling Team 2
BAK Lars Ytting Saxo Bank – IT Factory 3
BAKELANTS Jan Topsport Vlaanderen 2
BALDUCCI Gabriele Acqua Sapone 1
BALIANI Fortunato CSF Group – Navigare 2
BANDIERA Marco Lampre – N.G.C 1
BARBE Koen Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
BARBOSA Candido Benfica 1
BARLA Luca Team Milram 1
BARREDO LLAMAZALES Carlos Quick Step 4
BARRY Michael Team Columbia 2
BAZAYEV Assan Astana 2
BELGY Julien BBox Bouygues Telecom 1
BELKOV Maxim ISD – Danieli 1
BELLEMAKERS Dirk Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
BELLETTI Manuel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
BELLIS Jonathan Saxo Bank – IT Factory 1
BELLOTTI Francesco Barloworld 1
BELOHVOSCIKS Raivis TelTeck – H2O Cycling Team 1
BENITEZ POMARES Javier Benfica 1
BEPPU Fumiyuki Skil – Shimano 1
BERGES Emilien Benoit Agritubel 1
BERNAUDEAU Giovanni BBox Bouygues Telecom 1
BERNUCCI Lorenzo LPR Brakes – Ballan 2
BERTOGLIATI Rubens TelTeck – H2O Cycling Team 4
BERTOLINI Alessandro Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 3
BERTOLINI Thomas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
BERTRAND Jonathan Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
BEYER Chad BMC Racing Team 1
BICHOT Freddy Agritubel 1
BINDI Emanuele Lampre – N.G.C 1
BISOLTI Alessandro CSF Group – Navigare 1
BLAIN Alexandre Cofidis, le crédit en ligne 1
BLANCO 2
BLOT Guillaume Cofidis, le crédit en ligne 1
BOCHMAN Lasse Saxo Bank – IT Factory 1
BODNAR Maciej Liquigas 2
BODROGI Laszlo Katyusha 2
BONNAFOND Guillaume AG2R – La Mondiale 1
BONNAIRE Olivier BBox Bouygues Telecom 1
BONNET William BBox Bouygues Telecom 3
BONO Matteo Lampre – N.G.C 2
BOOKWALTER Brent BMC Racing Team 1
BOOM Lars Rabobank 5
BOUCHER David Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
BOUET Maxime Agritubel 1
BOURGAIN Mickaël Cofidis, le crédit en ligne 1
BOVAY Steve BMC Racing Team 1
BOVEN Jan Rabobank 2
BOZIC Borut Vacansoleil Cycling Team 3
BRANDT Christophe Silence – Lotto 2
BRARD Florent Cofidis, le crédit en ligne 1
BROWN Graeme Rabobank 3
BRUTT Pavel Katyusha 3
BUFFAZ Mickaël Cofidis, le crédit en ligne 2
BUTS Vitaly Lampre – N.G.C 1
CACCIA Diego Barloworld 1
CAETHOVEN Steven Agritubel 2
CALCAGNI Patrick Barloworld 1
CALDWELL Blake Garmin – Chipotle presented by H31 1
CALVENTE GORBAS Manuel Andalucia – Cajasur 1
CALZATI Sylvain Agritubel 1
CANUTI Federico CSF Group – Navigare 1
CAPECCHI Eros ISD – Danieli 5
CARDENAS RAVALO Félix Rafael Barloworld 3
CARLSTROM Kjell Liquigas 2
CARRARA Matteo Quick Step 5
CARRASCO GAMIZ Jose Luis Andalucia – Cajasur 1
CARRASCO RAMIREZ Jose Antonio Andalucia – Cajasur 1
CARUSO Damiano LPR Brakes – Ballan 3
CASTANEDA Jaime Lampre – N.G.C 1
CASTANHEIRA GOMES Bruno Miguel Benfica 1
CASTANO PANADERO Carlos Xacobeo – Galicia 4
CATALDO Dario Quick Step 1
CATTANEO Marco LPR Brakes – Ballan 2
CAUCCHIOLI Pietro Lampre – N.G.C 3
CAVALLARI Stefano Acqua Sapone 1
CELLI Luca Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
CHAINEL Steve BBox Bouygues Telecom 1
CHARTEAU Anthony Caisse d'Epargne 1
CHAVANEL Sébastien Française des Jeux 3
CHENG Ji Skil – Shimano 1
CHEREL Mikael Française des Jeux 1
CHEULA Giampaolo Barloworld 2
CHIARINI Riccardo LPR Brakes – Ballan 1
CHICCHI Francesco Liquigas 4
CIONI Dario-David ISD – Danieli 3
CLANCY Edward Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
CLAUDE Mathieu BBox Bouygues Telecom 1
CLEMENT Stef Rabobank 4
CODOL Massimo Acqua Sapone 1
COENEN Johan Topsport Vlaanderen 1
COLOM MAS Antonio Katyusha 4
CONTOLI Alberto Katyusha 1
COPPEL Jerome Française des Jeux 3
CORIONI Claudio Liquigas 2
CORNU Dominique Quick Step 2
CORTI Marco Barloworld 1
COSTA Mario Benfica 1
COSTA Rui Benfica 2
COYOT Arnaud Caisse d'Epargne 1
COZZA Steven Garmin – Chipotle presented by H32 1
CRETSKENS Wilfried Silence – Lotto 2
CRIEL Tom Topsport Vlaanderen 1
CRIQUIELION Mathieu TelTeck – H2O Cycling Team 1
CRUZ Antonio BMC Racing Team 1
CUCINOTTA Claudio LPR Brakes – Ballan 1
CUESTA LOPEZ DE CASTRO Inigo Cervelo 2
CUMMINGS Steven Barloworld 1
CURTOLO Alberto Liquigas 2
CURVERS Roy Skil – Shimano 1
CUSIN Rémi Agritubel 1
D'HOLLANDER Glenn Silence – Lotto 2
DA DALTO Mauro Lampre – N.G.C 2
DALL'ANTONIA Tiziano CSF Group – Navigare 1
DANIELSON Tom Garmin – Chipotle presented by H 33 3
DE BACKER Bert Skil – Shimano 1
DE GREEF Francis Silence – Lotto 1
DE GRENDT Thomas Topsport Vlaanderen 1
DE GROOT Bram Rabobank 2
DE HAES Kenny Katyusha 3
DE KETELE Kenny Topsport Vlaanderen 1
DE KORT Koen Skil – Shimano 1
DE LIS Sergio Euskaltel – Euskadi 1
DE MAAR Marc Rabobank 1
DE NEGRI Pier Paolo ISD – Danieli 1
DE VOCHT Wim Vacansoleil Cycling Team 1
DE WAELE Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
DE WEERDT Sven Quick Step 1
DE WEERT Kevin Quick Step 2
DEIGNAN Philip Cervelo 2
DEKKERS Hans Garmin – Chipotle presented by H35 1
DELAGE Mickael Silence – Lotto 3
DELFOSSE Sébastien Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
DEMARET Jean-Eudes Cofidis, le crédit en ligne 1
DEMATTEIS Micula TelTeck – H2O Cycling Team 1
DEROO David Skil – Shimano 1
DEVENYNS Dries Quick Step 1
DEVINE John Team Columbia 1
DI GREGORIO Rémy Française des Jeux 2
DION Renaud AG2R – La Mondiale 1
DMITRIYEV Valeriy Astana 1
DOCKER Mitchell Skil – Shimano 1
DOCKX Bart Silence – Lotto 1
DOI Yukihiro Skil – Shimano 1
DOMINGUEZ LEMOS Gustavo Xacobeo – Galicia 2
DONADELLO Emiliano Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
DONALD Jason Garmin – Chipotle presented by H36 1
DONATI Alessandro Acqua Sapone 1
DROUILLY Mathieu Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
DRUCKER Jempy TelTeck – H2O Cycling Team 1
DRUJON Mathieu Caisse d'Epargne 1
DUCLOS-LASSALLE Hervé Cofidis, le crédit en ligne 2
DUGGAN Timothy Garmin – Chipotle presented by H37 1
DUMOULIN Samuel Cofidis, le crédit en ligne 3
DUPONT Hubert AG2R – La Mondiale 2
DUQUE Leonardo Cofidis, le crédit en ligne 4
DUYN Huub Garmin – Chipotle presented by H38 1
DYACHENKO Alexsandr Astana 1
DYUDYA Volodymyr ISD – Danieli 2
EFIMKIN Alexander AG2R – La Mondiale 2
EICHLER Markus Team Milram 1
EISEL Bernhard Team Columbia 4
EL FARES Julien Cofidis, le crédit en ligne 1
ELIJZEN Michiel Silence – Lotto 2
ELTINK Theo Skil – Shimano 3
ENGELS Addy Quick Step 2
ERMETI Giairo LPR Brakes – Ballan 1
ERVITI Imanol Caisse d'Epargne 2
ESKOV Nikita Katyusha 1
ESPASANDIN Hector Xacobeo – Galicia 1
ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia – Cajasur 1
EUSER Lucas Garmin – Chipotle presented by H39 1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Dim 30 Nov 2008 - 16:54

à chaque fois que j'ai pris en compte vos cotes je mets vos messages en citation (c'est pour m'y retrouver, merci de ne plus toucher à ces messages)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
milanello
Langue pendue


Nombre de messages : 582
Age : 34
Date d'inscription : 07/01/2007

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Dim 30 Nov 2008 - 18:23

milanello a écrit:
1 ABAKOUMOV Igor ISD – Danieli
1 ABE Yoshiyuki Skil – Shimano
2 AERTS Mario Silence – Lotto
1 AGIRRE ASEGINOLAZA Josu Euskaltel – Euskadi
2 AGNOLI Valerio Liquigas
1 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey Caisse d'Epargne
2 AMORISON Frédéric Landbouwkrediet-Tönissteiner
1 ANDRIOTTO Dario Acqua Sapone
1 ARAMENDIA LORENTE Javier Euskaltel – Euskadi
1 ARASHIRO Yukiya BBox Bouygues Telecom
3 ARDILA CANO Mauricio Alberto Rabobank
1 AREKEEV Alexander Acqua Sapone
2 ARRIETA LUJAMBIO José Luis AG2R – La Mondiale
1 AUGE Stéphane Cofidis, le crédit en ligne
2 AUGUSTYN John-Lee Barloworld
3 AXELSSON Nicklas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
1 AZANZA SOTO Jorge Euskaltel – Euskadi
3 AZEVEDO José Benfica
3 BACKSTEDT Magnus Garmin – Chipotle presented by H30
1 BAILETTI Paolo TelTeck – H2O Cycling Team
3 BAK Lars Ytting Saxo Bank – IT Factory
2 BAKELANTS Jan Topsport Vlaanderen
2 BALDUCCI Gabriele Acqua Sapone
3 BALIANI Fortunato CSF Group – Navigare
1 BANDIERA Marco Lampre – N.G.C
1 BARBE Koen Landbouwkrediet-Tönissteiner
2 BARBOSA Candido Benfica
1 BARLA Luca Team Milram
2 BARRY Michael Team Columbia
3 BAZAYEV Assan Astana
1 BELGY Julien BBox Bouygues Telecom
1 BELKOV Maxim ISD – Danieli
1 BELLEMAKERS Dirk Landbouwkrediet-Tönissteiner
1 BELLETTI Manuel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
1 BELLIS Jonathan Saxo Bank – IT Factory
2 BELLOTTI Francesco Barloworld
2 BELOHVOSCIKS Raivis TelTeck – H2O Cycling Team
1 BENITEZ POMARES Javier Benfica
1 BEPPU Fumiyuki Skil – Shimano
1 BERGES Emilien Benoit Agritubel
1 BERNAUDEAU Giovanni BBox Bouygues Telecom
3 BERNUCCI Lorenzo LPR Brakes – Ballan
3 BERTOGLIATI Rubens TelTeck – H2O Cycling Team
3 BERTOLINI Alessandro Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
1 BERTOLINI Thomas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
1 BERTRAND Jonathan Landbouwkrediet-Tönissteiner
1 BEYER Chad BMC Racing Team
1 BICHOT Freddy Agritubel
1 BINDI Emanuele Lampre – N.G.C
1 BISOLTI Alessandro CSF Group – Navigare
1 BLAIN Alexandre Cofidis, le crédit en ligne
1 BLANCO
1 BLOT Guillaume Cofidis, le crédit en ligne
1 BOCHMAN Lasse Saxo Bank – IT Factory
1 BODNAR Maciej Liquigas
2 BODROGI Laszlo Katyusha
1 BONNAFOND Guillaume AG2R – La Mondiale
1 BONNAIRE Olivier BBox Bouygues Telecom
2 BONNET William BBox Bouygues Telecom
1 BONO Matteo Lampre – N.G.C
1 BOOKWALTER Brent BMC Racing Team
2 BOOM Lars Rabobank
3 BOTCHAROV Alexandre Katyusha
1 BOUCHER David Landbouwkrediet-Tönissteiner
1 BOUET Maxime Agritubel
1 BOURGAIN Mickaël Cofidis, le crédit en ligne
1 BOVAY Steve BMC Racing Team
1 BOVEN Jan Rabobank
3 BOZIC Borut Vacansoleil Cycling Team
2 BRANDT Christophe Silence – Lotto
2 BRARD Florent Cofidis, le crédit en ligne
2 BRUTT Pavel Katyusha
1 BUFFAZ Mickaël Cofidis, le crédit en ligne
1 BUTS Vitaly Lampre – N.G.C
1 CACCIA Diego Barloworld
2 CAETHOVEN Steven Agritubel
1 CALCAGNI Patrick Barloworld
1 CALDWELL Blake Garmin – Chipotle presented by H31
2 CALVENTE GORBAS Manuel Andalucia – Cajasur
2 CALZATI Sylvain Agritubel
1 CANUTI Federico CSF Group – Navigare
3 CAPECCHI Eros ISD – Danieli
3 CARDENAS RAVALO Félix Rafael Barloworld
2 CARLSTROM Kjell Liquigas
1 CARRASCO GAMIZ Jose Luis Andalucia – Cajasur
1 CARRASCO RAMIREZ Jose Antonio Andalucia – Cajasur
1 CARUSO Damiano LPR Brakes – Ballan
1 CASTANEDA Jaime Lampre – N.G.C
1 CASTANHEIRA GOMES Bruno Miguel Benfica
3 CASTANO PANADERO Carlos Xacobeo – Galicia
2 CATALDO Dario Quick Step
2 CATTANEO Marco LPR Brakes – Ballan
1 CAVALLARI Stefano Acqua Sapone
1 CELLI Luca Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
3 CESAR VELOSO Gustavo Xacobeo – Galicia
2 CHAINEL Steve BBox Bouygues Telecom
2 CHARTEAU Anthony Caisse d'Epargne
3 CHAVANEL Sébastien Française des Jeux
1 CHENG Ji Skil – Shimano
1 CHEREL Mikael Française des Jeux
2 CHEULA Giampaolo Barloworld
1 CHIARINI Riccardo LPR Brakes – Ballan
2 CIONI Dario-David ISD – Danieli
1 CLANCY Edward Landbouwkrediet-Tönissteiner
1 CLAUDE Mathieu BBox Bouygues Telecom
2 CLEMENT Stef Rabobank
1 CODOL Massimo Acqua Sapone
2 COENEN Johan Topsport Vlaanderen
4 COLOM MAS Antonio Katyusha
1 CONTOLI Alberto Katyusha
1 COPPEL Jerome Française des Jeux
2 CORIONI Claudio Liquigas
2 CORNU Dominique Quick Step
1 CORTI Marco Barloworld
1 COSTA Mario Benfica
1 COSTA Rui Benfica
2 COYOT Arnaud Caisse d'Epargne
1 COZZA Steven Garmin – Chipotle presented by H32
2 CRETSKENS Wilfried Silence – Lotto
1 CRIEL Tom Topsport Vlaanderen
1 CRIQUIELION Mathieu TelTeck – H2O Cycling Team
1 CRUZ Antonio BMC Racing Team
2 CUCINOTTA Claudio LPR Brakes – Ballan
2 CUESTA LOPEZ DE CASTRO Inigo Cervelo
2 CUMMINGS Steven Barloworld
1 CURTOLO Alberto Liquigas
1 CURVERS Roy Skil – Shimano
1 CUSIN Rémi Agritubel
1 D'HOLLANDER Glenn Silence – Lotto
1 DA DALTO Mauro Lampre – N.G.C
2 DALL'ANTONIA Tiziano CSF Group – Navigare
4 DANIELSON Tom Garmin – Chipotle presented by H33
1 DE BACKER Bert Skil – Shimano
1 DE GREEF Francis Silence – Lotto
1 DE GRENDT Thomas Topsport Vlaanderen
1 DE GROOT Bram Rabobank
3 DE HAES Kenny Katyusha
1 DE KETELE Kenny Topsport Vlaanderen
1 DE KORT Koen Skil – Shimano
1 DE LIS Sergio Euskaltel – Euskadi
2 DE MAAR Marc Rabobank
1 DE NEGRI Pier Paolo ISD – Danieli
1 DE VOCHT Wim Vacansoleil Cycling Team
2 DE WAELE Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner
DE WEERDT Sven Quick Step
2 DE WEERT Kevin Quick Step
3 DEAN Julian Garmin – Chipotle presented by H34
1 DEIGNAN Philip Cervelo
2 DEKKERS Hans Garmin – Chipotle presented by H35
2 DELAGE Mickael Silence – Lotto
1 DELFOSSE Sébastien Landbouwkrediet-Tönissteiner
1 DEMARET Jean-Eudes Cofidis, le crédit en ligne
1 DEMATTEIS Micula TelTeck – H2O Cycling Team
1 DEROO David Skil – Shimano
3 DESSEL Cyril AG2R – La Mondiale
2 DEVENYNS Dries Quick Step
1 DEVINE John Team Columbia
2 DI GREGORIO Rémy Française des Jeux
1 DION Renaud AG2R – La Mondiale
1 DMITRIYEV Valeriy Astana
1 DOCKER Mitchell Skil – Shimano
1 DOCKX Bart Silence – Lotto
1 DOI Yukihiro Skil – Shimano
1 DOMINGUEZ LEMOS Gustavo Xacobeo – Galicia
1 DONADELLO Emiliano Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
1 DONALD Jason Garmin – Chipotle presented by H36
1 DONATI Alessandro Acqua Sapone
1 DROUILLY Mathieu Landbouwkrediet-Tönissteiner
1 DRUCKER Jempy TelTeck – H2O Cycling Team
1 DRUJON Mathieu Caisse d'Epargne
1 DUCLOS-LASSALLE Hervé Cofidis, le crédit en ligne
1 DUGGAN Timothy Garmin – Chipotle presented by H37
2 DUMOULIN Samuel Cofidis, le crédit en ligne
2 DUPONT Hubert AG2R – La Mondiale
1 DUYN Huub Garmin – Chipotle presented by H38
1 DYACHENKO Alexsandr Astana
1 DYUDYA Volodymyr ISD – Danieli
3 EFIMKIN Alexander AG2R – La Mondiale
1 EICHLER Markus Team Milram
3 EISEL Bernhard Team Columbia
1 EL FARES Julien Cofidis, le crédit en ligne
1 ELIJZEN Michiel Silence – Lotto
1 ELTINK Theo Skil – Shimano
1 ENGELS Addy Quick Step
1 ERMETI Giairo LPR Brakes – Ballan
1 ERVITI Imanol Caisse d'Epargne
1 ESKOV Nikita Katyusha
1 ESPASANDIN Hector Xacobeo – Galicia
1 ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia – Cajasur
1 EUSER Lucas Garmin – Chipotle presented by H39
1 FACCI Mauro Quick Step
3 FAILLI Francesco Acqua Sapone
1 FARIA DA COSTA Rui Alberto Caisse d'Epargne
2 FARRAR Tyler Garmin – Chipotle presented by H40
1 FEILLU Brice Agritubel
2 FERNANDEZ Alberto Xacobeo – Galicia
1 FERNANDEZ Delio Xacobeo – Galicia
1 FERNANDEZ BUSTINZA Bingen Cofidis, le crédit en ligne
1 FERNANDEZ HERMIDA Pedro Xacobeo – Galicia
2 FERRARA Raffaele CSF Group – Navigare
2 FERRARI Roberto LPR Brakes – Ballan
3 FISCHER Antonio Liquigas
1 FLAHAUT Denis Landbouwkrediet-Tönissteiner
1 FLEEMAN Daniel Cervelo
2 FLENS Rick Rabobank
Z FOTHEN Thomas Team Milram
1 FRANK Mathias BMC Racing Team
2 FRANZOI Enrico Liquigas
2 FRAPPORTI Marco CSF Group – Navigare
1 FREI Thomas BMC Racing Team
1 FRIEDMAN Michael Garmin – Chipotle presented by H41
1 FRISCHKORN William Garmin – Chipotle presented by H42
2 FROHLINGER Johannes Team Milram
2 FROOME Chris Barloworld
2 FUGLSANG Jacob Saxo Bank – IT Factory
1 GAIA Michele CSF Group – Navigare
1 GAJEK Artur Team Milram
2 GALDOS ALONSO Aitor Euskaltel – Euskadi
1 GARCIA Jonathan BMC Racing Team
1 GARCIA Marcos Xacobeo – Galicia
1 GARCIA ACOSTA José Vicente Caisse d'Epargne
2 GARCIA DAPENA David Xacobeo – Galicia
1 GARDEYN Gorik Silence – Lotto
1 GATTO Oscar ISD – Danieli
1 GAUDIN Damien BBox Bouygues Telecom
2 GAUTIER Cyril BBox Bouygues Telecom
3 GAVAZZI Francesco Lampre – N.G.C
2 GAVAZZI Mattia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
1 GENE Yohann BBox Bouygues Telecom
1 GERARD Arnaud Française des Jeux
3 GERRANS Simon Cervelo
1 GESCHKE Simon Skil – Shimano
3 GESLIN Anthony Française des Jeux
1 GHISALBERTI Sergio Team Milram
3 GINNANI Francesco Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
3 GODDAERT Kristof Topsport Vlaanderen
1 GOESINNEN Floris Skil – Shimano
1 GOLCER Jure LPR Brakes – Ballan
2 GONZALO RAMIREZ Eduardo Agritubel
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
milanello
Langue pendue


Nombre de messages : 582
Age : 34
Date d'inscription : 07/01/2007

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Dim 30 Nov 2008 - 20:19

milanello a écrit:
2 GOSS Harley Saxo Bank – IT Factory
1 GOTTFRIED Alexander Katyusha
3 GOUBERT Stéphane AG2R – La Mondiale
1 GOURGUE Benjamin Landbouwkrediet-Tönissteiner
1 GRABOVSKIY Dmitry ISD – Danieli
1 GRAZIATO Massimo Katyusha
1 GRENDENE Andréa Lampre – N.G.C
3 GRIVKO Andry ISD – Danieli
1 GUARNIERI Jacopo Liquigas
1 GUDSELL Timothy Française des Jeux
2 GUESDON Frédéric Française des Jeux
2 GUSTOV Volodymir Cervelo
1 GUTIERREZ PASTOR Cecilio Andalucia – Cajasur
1 HADDOU Saïd BBox Bouygues Telecom
3 HAEDO Juan José Saxo Bank – IT Factory
3 HALGAND Patrice TelTeck – H2O Cycling Team
3 HAMMOND Roger Cervelo
1 HANSEN Adam Team Columbia
1 HARY Maryan Cofidis, le crédit en ligne
1 HATANAKA Yusuke Skil – Shimano
1 HAUEISEN Dennis Team Milram
3 HAUSSLER Heinrich Cervelo
2 HAYMAN Mathew Rabobank
2 HENDERSON Gregory Team Columbia
1 HENRIETTE Didier Cofidis, le crédit en ligne
1 HERMANS Ben Topsport Vlaanderen
1 HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto Astana
1 HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor Euskaltel – Euskadi
3 HERRERO LLORENTE David Xacobeo – Galicia
1 HERVE Cédric Agritubel
3 HESJEDAL Ryder Garmin – Chipotle presented by H43
3 HINAULT Sébastien AG2R – La Mondiale
1 HIROSE Yoshimasa Skil – Shimano
2 HIVERT Jonathan Skil – Shimano
2 HOJ Franck Saxo Bank – IT Factory
3 HONCHAR Serhiy ISD – Danieli
1 HONIG Reinier Vacansoleil Cycling Team
1 HOOGERLAND Johnny Vacansoleil Cycling Team
1 HORILLO MUNOZ Pedro Rabobank
2 HORRACH RIPPOLL Joan Katyusha
1 HOUANARD Steve Skil – Shimano
1 HOVELYNCK Kurt Quick Step
1 HUGUET Yann Agritubel
2 HULSMANS Kevin Quick Step
2 HUNT Jeremie Cervelo
4 HUNTER Robert Barloworld
1 HUPOND Thierry Skil – Shimano
3 HUTAROVICH Yauheni Française des Jeux
1 HUZARSKI Bartosz ISD – Danieli
3 IGLINSKY Maxim Astana
1 IGLINSKY Valentin Astana
IGNATIEV Mikhail Katyusha
1 IINO Yoshinori Skil – Shimano
1 IMPEY Daryl Barloworld
1 INGELS Nick Topsport Vlaanderen
1 IRIZAR ARANBURU Markel Euskaltel – Euskadi
2 ISASI FLORES Inaki Euskaltel – Euskadi
1 ISAYCHEV Vladimir Xacobeo – Galicia
2 ISTA Kevin Agritubel
4 IVANOV Sergey Katyusha
2 JACOBS Pieter Silence – Lotto
2 JALABERT Nicolas Agritubel
1 JEANNESSON Arnold Caisse d'Epargne
1 JEROME Vincent BBox Bouygues Telecom
1 JIANHUA Ji Skil – Shimano
1 JIN Long Skil – Shimano
2 JOLY Sébastien Française des Jeux
1 JOSEPH Stijn Topsport Vlaanderen
JURCO Matej ISD – Danieli
1 JURCO Matej Team Milram
1 KADRI Biel AG2R – La Mondiale
1 KAISEN Olivier Silence – Lotto
2 KANGERT Tanel AG2R – La Mondiale
1 KANO Tomoya Skil – Shimano
1 KEISSE Iljo Topsport Vlaanderen
2 KERN Christophe Cofidis, le crédit en ligne
1 KHATUNTSEV Alexander Katyusha
1 KING Edward Cervelo
1 KIREYEV Roman Astana
3 KIRYIENKA Vasil Katyusha
1 KLEMME Dominik Saxo Bank – IT Factory
1 KLIMOV Serguei Katyusha
1 KLOSTERGAARD LARSEN Kasper Saxo Bank – IT Factory
2 KNAVEN Servais Team Milram
1 KOHLER Martin BMC Racing Team
1 KONOVALOVAS Ignatas Cervelo
1 KOSTYUK Denis ISD – Danieli
1 KOZONTCHUK Dmitry Rabobank
2 KRIVTSOV Yuriy AG2R – La Mondiale
1 KRYVTSOV Dmytro ISD – Danieli
1 KUPESHOV Berik Astana
2 KUSCHYNSKI Aleksandr Liquigas
1 KUX Christian Team Milram
2 KUYCKX Jan Landbouwkrediet-Tönissteiner
1 KVACHUK Oleksandr ISD – Danieli
1 KVIST Thomas Vedel Quick Step
1 LABBE Arnaud BBox Bouygues Telecom
2 LADAGNOUS Matthieu Française des Jeux
1 LAFUENTE Andoni Euskaltel – Euskadi
1 LAGANA Sergio LPR Brakes – Ballan
2 LAGUTIN Sergey Vacansoleil Cycling Team
LANCASTER Brett Team Milram
2 LANCASTER Brett Cervelo
3 LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo Euskaltel – Euskadi
3 LANG Sebastian Silence – Lotto
3 LANGEVELD Sebastian Rabobank
3 LASTRAS GARCIA Pablo Caisse d'Epargne
1 LAURENT Christophe Agritubel
2 LAVARINHAS Rui Benfica
1 LE BOULANGER Yoann Agritubel
1 LE FLOCH Guillaume BBox Bouygues Telecom
2 LE MEVEL Christophe Française des Jeux
2 LEEZER Tom Rabobank
2 LEFEVRE Laurent BBox Bouygues Telecom
2 LELAY David Agritubel
1 LEMOINE Cyril Skil – Shimano
2 LEQUATRE Geoffroy Agritubel
3 LEUKEMANS Björn Vacansoleil Cycling Team
1 LEVARLET Guillaume Française des Jeux
2 LEWIS Craig Team Columbia
3 LHOTELLERIE Clément Vacansoleil Cycling Team
2 LJUNGBLAD Jonas Silence – Lotto
2 LJUNGQVIST Marcus Saxo Bank – IT Factory
1 LLOYD Daniel Cervelo
3 LLOYD Matthew Silence – Lotto
2 LODDO Alberto Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
1 LODEWYCK Klaas Topsport Vlaanderen
1 LONGO Roberto Lampre – N.G.C
1 LONGO BORGHINI Paolo Barloworld
1 LOOSLI David Lampre – N.G.C
1 LOPES GONCALVES Pedro Miguel Benfica
1 LOPEZ GIL Antonio Andalucia – Cajasur
2 LOSADA ALGUACIL Alberto Caisse d'Epargne
2 LOUBET Julien AG2R – La Mondiale
1 LOUDER Jeffry BMC Racing Team
2 LOWE Trent Garmin – Chipotle presented by H44
1 LUND Anders Saxo Bank – IT Factory
3 MAASKANT Martijn Garmin – Chipotle presented by H45
1 MADRAZO RUIZ Angel Caisse d'Epargne
1 MAES Nikolas Topsport Vlaanderen
1 MALACARNE Davide Quick Step
2 MANDRI Rene AG2R – La Mondiale
1 MARANGONI Alan CSF Group – Navigare
2 MARCATO Marco Vacansoleil Cycling Team
2 MARTENS Paul Rabobank
1 MARTIAS Rony BBox Bouygues Telecom
2 MARTIN Daniel Garmin – Chipotle presented by H46
3 MARTIN Tony Team Columbia
1 MARTINEZ Serafin Xacobeo – Galicia
4 MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi Euskaltel – Euskadi
1 MARTINEZ PEREZ Francisco Jose Andalucia – Cajasur
1 MARYCZ Jaroslaw Katyusha
1 MARZANO Marco Lampre – N.G.C
2 MARZOLI Ruggero Acqua Sapone
1 MASCIARELLI Andrea Acqua Sapone
3 MASCIARELLI Francesco Acqua Sapone
1 MASCIARELLI Simone Acqua Sapone
1 MASERATI Alessandro LPR Brakes – Ballan
1 MATE MARDONES Luis Angel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
2 MATVEYEV Sergiy ISD – Danieli
1 MAYOZ Iban Xacobeo – Galicia
2 MCCARTNEY Jason Saxo Bank – IT Factory
1 MCKISSICK Ian BMC Racing Team
2 MEERSMAN Gianni Française des Jeux
1 MEIRHAEGHE Filip Landbouwkrediet-Tönissteiner
1 MENDES José Benfica
1 MERINO Jesus TelTeck – H2O Cycling Team
MERINO Pedro TelTeck – H2O Cycling Team
1 MERLO Michele Barloworld
1 MERTENS Tim Topsport Vlaanderen
1 METLUSHENKO Yuri ISD – Danieli
1 MEYER Cameron Garmin – Chipotle presented by H47
2 MIHOLJEVIC Vladimir Liquigas
2 MILAN JIMENEZ Diego Acqua Sapone
3 MILLAR David Garmin – Chipotle presented by H48
1 MINARD Sébastien Cofidis, le crédit en ligne
1 MIRANDA Helder Benfica
1 MIRENDA Gianluca ISD – Danieli
1 MOERENHOUT Koos Rabobank
3 MOINARD Amaël Cofidis, le crédit en ligne
1 MOL Wouter Vacansoleil Cycling Team
3 MOLLEMA Bauke Rabobank
3 MONDORY Lloyd AG2R – La Mondiale
1 MONIER Damien Cofidis, le crédit en ligne
1 MONTAGUTI Matteo LPR Brakes – Ballan
2 MOOS Alexandre BMC Racing Team
1 MORABITO Steve Astana
3 MORENO BAZAN Javier Andalucia – Cajasur
3 MORI Manuele Lampre – N.G.C
1 MORI Massimiliano Lampre – N.G.C
1 MORKOV Michael Saxo Bank – IT Factory
1 MORTENSEN Martin Vacansoleil Cycling Team
2 MOSER Leonardo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli
2 MOUREY Francis Française des Jeux
1 MOURIS Jens Vacansoleil Cycling Team
1 MOURON DOLDAN Juan Francisco Xacobeo – Galicia
1 MULLER Martin Team Milram
2 MURAVYEV Dmitriy Astana

Termine plus tard salut
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
samu64
Langue pendue


Nombre de messages : 259
Age : 29
Date d'inscription : 02/10/2008

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Lun 1 Déc 2008 - 13:44

samu64 a écrit:
ABAKOUMOV Igor ISD – Danieli 1
ABE Yoshiyuki Skil – Shimano 1
AMORISON Frédéric Landbouwkrediet-Tönissteiner 2
ANDRIOTTO Dario Acqua Sapone 1
AREKEEV Alexander Acqua Sapone 1
AUGUSTYN John-Lee Barloworld 2
AXELSSON Nicklas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 3
AZEVEDO José Benfica 1
BAILETTI Paolo TelTeck – H2O Cycling Team 1
BAKELANTS Jan Topsport Vlaanderen 2
BALDUCCI Gabriele Acqua Sapone 2
BALIANI Fortunato CSF Group – Navigare 3
BARBE Koen Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
BARBOSA Candido Benfica 2
BELKOV Maxim ISD – Danieli 1
BELLEMAKERS Dirk Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
BELLETTI Manuel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
BELLOTTI Francesco Barloworld 2
BELOHVOSCIKS Raivis TelTeck – H2O Cycling Team 2
BENITEZ POMARES Javier Benfica 2
BEPPU Fumiyuki Skil – Shimano 1
BERGES Emilien Benoit Agritubel 1
BERNUCCI Lorenzo LPR Brakes – Ballan 1
BERTOGLIATI Rubens TelTeck – H2O Cycling Team 3
BERTOLINI Alessandro Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 3
BERTOLINI Thomas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
BERTRAND Jonathan Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
BEYER Chad BMC Racing Team 1
BICHOT Freddy Agritubel 1
BISOLTI Alessandro CSF Group – Navigare 1
BLANCO 1
BOOKWALTER Brent BMC Racing Team 1
BOSISIO Gabriele LPR Brakes – Ballan 4
BOUCHER David Landbouwkrediet-Tönissteiner
BOUET Maxime Agritubel 1
BOVAY Steve BMC Racing Team 1
BOZIC Borut Vacansoleil Cycling Team 2
CACCIA Diego Barloworld 1
CAETHOVEN Steven Agritubel 1
CALCAGNI Patrick Barloworld 1
CALVENTE GORBAS Manuel Andalucia – Cajasur 1
CALZATI Sylvain Agritubel 2
CANUTI Federico CSF Group – Navigare 1
CAPECCHI Eros ISD – Danieli 3
CARDENAS RAVALO Félix Rafael Barloworld 3
CARRARA Matteo Quick Step 4
CARRASCO GAMIZ Jose Luis Andalucia – Cajasur 1
CARRASCO RAMIREZ Jose Antonio Andalucia – Cajasur 1
CARUSO Damiano LPR Brakes – Ballan 1
CASTANHEIRA GOMES Bruno Miguel Benfica 1
CASTANO PANADERO Carlos Xacobeo – Galicia 2
CATALDO Dario Quick Step 2
CATTANEO Marco LPR Brakes – Ballan 1
CAVALLARI Stefano Acqua Sapone 1
CELLI Luca Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
CESAR VELOSO Gustavo Xacobeo – Galicia 3
CHENG Ji Skil – Shimano 1
CHEULA Giampaolo Barloworld 2
CHIARINI Riccardo LPR Brakes – Ballan 1
CIONI Dario-David ISD – Danieli 2
CLANCY Edward Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
CODOL Massimo Acqua Sapone 1
COENEN Johan Topsport Vlaanderen 1
COOKE Baden Barloworld 4
CORTI Marco Barloworld 1
COSTA Mario Benfica 1
COSTA Rui Benfica 1
CRIEL Tom Topsport Vlaanderen 1
CRIQUIELION Mathieu TelTeck – H2O Cycling Team 1
CRUZ Antonio BMC Racing Team 1
CUCINOTTA Claudio LPR Brakes – Ballan 1
CUESTA LOPEZ DE CASTRO Inigo Cervelo 1
CUMMINGS Steven Barloworld 3
CURVERS Roy Skil – Shimano 1
CUSIN Rémi Agritubel 1
DALL'ANTONIA Tiziano CSF Group – Navigare 2
DE BACKER Bert Skil – Shimano 1
DE GRENDT Thomas Topsport Vlaanderen 1
DE KETELE Kenny Topsport Vlaanderen 1
DE KORT Koen Skil – Shimano 1
DE NEGRI Pier Paolo ISD – Danieli 1
DE VOCHT Wim Vacansoleil Cycling Team 1
DE WAELE Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner 2
DE WEERDT Sven Quick Step 1
DEIGNAN Philip Cervelo 2
DELFOSSE Sébastien Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
DEMATTEIS Micula TelTeck – H2O Cycling Team 1
DEROO David Skil – Shimano 1
DOCKER Mitchell Skil – Shimano 1
DOI Yukihiro Skil – Shimano 1
DOMINGUEZ LEMOS Gustavo Xacobeo – Galicia 1
DONADELLO Emiliano Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
DONATI Alessandro Acqua Sapone 1
DROUILLY Mathieu Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
DRUCKER Jempy TelTeck – H2O Cycling Team 1
DYUDYA Volodymyr ISD – Danieli 1
ELTINK Theo Skil – Shimano 1
ERMETI Giairo LPR Brakes – Ballan 1
ESPASANDIN Hector Xacobeo – Galicia 1
ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia – Cajasur 1
FAILLI Francesco Acqua Sapone 3
FEILLU Brice Agritubel 1
FEILLU Romain Agritubel 3
FERNANDEZ Alberto Xacobeo – Galicia 1
FERNANDEZ Delio Xacobeo – Galicia 1
FERNANDEZ HERMIDA Pedro Xacobeo – Galicia 1
FERRARA Raffaele CSF Group – Navigare 1
FERRARI Roberto LPR Brakes – Ballan 1
FINETTO Mauro CSF Group – Navigare 3
FLAHAUT Denis Landbouwkrediet-Tönissteiner 2
FLEEMAN Daniel Cervelo 1
FLORENCIO CABRE Xavier Cervelo 4
FRANK Mathias BMC Racing Team 1
FRAPPORTI Marco CSF Group – Navigare 1
FREI Thomas BMC Racing Team 1
FROOME Chris Barloworld 2
GAIA Michele CSF Group – Navigare 1
GARCIA Jonathan BMC Racing Team 1
GARCIA Marcos Xacobeo – Galicia 1
GARCIA DAPENA David Xacobeo – Galicia 2
GATTO Oscar ISD – Danieli 2
GAVAZZI Mattia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
GERRANS Simon Cervelo 3
GESCHKE Simon Skil – Shimano 1
GINNANI Francesco Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 3
GODDAERT Kristof Topsport Vlaanderen 3
GOESINNEN Floris Skil – Shimano 1
GOLCER Jure LPR Brakes – Ballan1
GONZALO RAMIREZ Eduardo Agritubel 2
GOURGUE Benjamin Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
GRABOVSKIY Dmitry ISD – Danieli 1
GRIVKO Andry ISD – Danieli 4
GUSTOV Volodymir Cervelo 2
GUTIERREZ PASTOR Cecilio Andalucia – Cajasur 1
HALGAND Patrice TelTeck – H2O Cycling Team 2
HAMMOND Roger Cervelo 2
HATANAKA Yusuke Skil – Shimano 1
HAUSSLER Heinrich Cervelo 4
HERMANS Ben Topsport Vlaanderen 1
HERRERO LLORENTE David Xacobeo – Galicia 3
HERVE Cédric Agritubel 1
HIROSE Yoshimasa Skil – Shimano 1
HIVERT Jonathan Skil – Shimano 1
HONCHAR Serhiy ISD – Danieli 2
HONIG Reinier Vacansoleil Cycling Team 1
HOOGERLAND Johnny Vacansoleil Cycling Team 1
HOUANARD Steve Skil – Shimano 1
HUGUET Yann Agritubel 1
HUNT Jeremie Cervelo 2
HUNTER Robert Barloworld 4
HUPOND Thierry Skil – Shimano 1
HUZARSKI Bartosz ISD – Danieli 1
IINO Yoshinori Skil – Shimano 1
IMPEY Daryl Barloworld 1
INGELS Nick Topsport Vlaanderen 1
ISAYCHEV Vladimir Xacobeo – Galicia 1
ISTA Kevin Agritubel 2
JALABERT Nicolas Agritubel 1
JIANHUA Ji Skil – Shimano 1
JIN Long Skil – Shimano 1
JOSEPH Stijn Topsport Vlaanderen 1
JURCO Matej ISD – Danieli 1
KANO Tomoya Skil – Shimano 1
KEISSE Iljo Topsport Vlaanderen 1
KING Edward Cervelo 1
KIRYIENKA Vasil Katyusha 4
KLIER Andreas Cervelo 3
KOHLER Martin BMC Racing Team 1
KONOVALOVAS Ignatas Cervelo 2
KOSTYUK Denis ISD – Danieli 1
KRYVTSOV Dmytro ISD – Danieli 1
KUYCKX Jan Landbouwkrediet-Tönissteiner 2
KVACHUK Oleksandr ISD – Danieli 1
LAGANA Sergio LPR Brakes – Ballan 1
LAGUTIN Sergey Vacansoleil Cycling Team 2
LANCASTER Brett Cervelo 2
LAURENT Christophe Agritubel 1
LAVARINHAS Rui Benfica 1
LE BOULANGER Yoann Agritubel 1
LELAY David Agritubel 2
LEMOINE Cyril Skil – Shimano 1
LEQUATRE Geoffroy Agritubel 3
LEUKEMANS Björn Vacansoleil Cycling Team 2
LHOTELLERIE Clément Vacansoleil Cycling Team 3
LLOYD Daniel Cervelo 1
LODDO Alberto Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 2
LODEWYCK Klaas Topsport Vlaanderen 1
LONGO BORGHINI Paolo Barloworld 1
LOPES GONCALVES Pedro Miguel Benfica 1
LOPEZ GIL Antonio Andalucia – Cajasur 1
LOUDER Jeffry BMC Racing Team 1
MAES Nikolas Topsport Vlaanderen 1
MARANGONI Alan CSF Group – Navigare 1
MARCATO Marco Vacansoleil Cycling Team 1
MARTINEZ Serafin Xacobeo – Galicia 1
MARTINEZ PEREZ Francisco Jose Andalucia – Cajasur 1
MARZOLI Ruggero Acqua Sapone 1
MASCIARELLI Andrea Acqua Sapone 1
MASCIARELLI Francesco Acqua Sapone 3
MASCIARELLI Simone Acqua Sapone 1
MASERATI Alessandro LPR Brakes – Ballan 1
MATE MARDONES Luis Angel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
MATVEYEV Sergiy ISD – Danieli 1
MAYOZ Iban Xacobeo – Galicia 1
MCKISSICK Ian BMC Racing Team 1
MEIRHAEGHE Filip Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
MENDES José Benfica 1
MERINO Jesus TelTeck – H2O Cycling Team 1
MERINO Pedro TelTeck – H2O Cycling Team 1
MERLO Michele Barloworld 1
MERTENS Tim Topsport Vlaanderen 1
METLUSHENKO Yuri ISD – Danieli 1
MILAN JIMENEZ Diego Acqua Sapone 2
MIRANDA Helder Benfica 1
MIRENDA Gianluca ISD – Danieli 1
MOL Wouter Vacansoleil Cycling Team 1
MONTAGUTI Matteo LPR Brakes – Ballan 1
MOOS Alexandre BMC Racing Team 1
MOREAU Christophe Agritubel 3
MORENO BAZAN Javier Andalucia – Cajasur 2
MORTENSEN Martin Vacansoleil Cycling Team 1
MOSER Leonardo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
MOURIS Jens Vacansoleil Cycling Team 1
MOURON DOLDAN Juan Francisco Xacobeo – Galicia 1
NEGRI Fabio LPR Brakes – Ballan 1
NEIRYNCK Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
NEYENS Maarten Topsport Vlaanderen 1
NIERYNCK Stijn Topsport Vlaanderen 1
NODERA Hidenori Skil – Shimano 1
NOLF Frederick Topsport Vlaanderen 1
NOVOA Joaquin Cervelo 1
NYDAM Scott BMC Racing Team 1
NYS Sven Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
OCHOA Carlos José Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
ORTEGA OCANA Manuel Andalucia – Cajasur 1
PACHECO TORRES Francisco Jose Andalucia – Cajasur 1
PAGLIARINI MENDANCA Luciano André TelTeck – H2O Cycling Team 3
PALEO Alejandro Xacobeo – Galicia 1
PALUMBO Giuseppe Acqua Sapone 2
PAOLINI Luca Acqua Sapone 6
PARDILLA BELLON Sergio TelTeck – H2O Cycling Team 2
PASSERON Aurélien TelTeck – H2O Cycling Team 2
PAUWELS Serge Cervelo 1
PAVARIN Marcello CSF Group – Navigare 1
PEETERS Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
PEETERS Rob Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
PELANEK Lubos TelTeck – H2O Cycling Team 1
PETROV Daniel Benfica 3
PIDGORNYY Ruslan ISD – Danieli 3
PIEDRA PEREZ Antonio Andalucia – Cajasur 1
PIEMONTESI Fabrice Acqua Sapone 1
PIERFELICI Luca Acqua Sapone 2
PIETROPOLLI Daniele LPR Brakes – Ballan 3
PINTO Edgar Benfica 1
PLAZA E. Andalucia – Cajasur 1
PLAZA MOLINA Ruben Benfica 3
POELS Wout Vacansoleil Cycling Team 1
POZZOVIVO Domenico CSF Group – Navigare 4
PRADERA RODRIGUEZ Mikel Benfica 1
PRIAMO Matteo CSF Group – Navigare 2
PRONI Alessandro ISD – Danieli 2
PRONK Matthé Vacansoleil Cycling Team 1
PUJOL Oscar Cervelo 2
RABUNAL RIOS Gonzalo Xacobeo – Galicia 1
RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia – Cajasur 1
RASCH Gabriel Cervelo 1
RAVARD Anthony Agritubel 1
REDONDO RAMOS José Antonio Andalucia – Cajasur 2
REIMER Martin Cervelo 1
RENDERS Sven Topsport Vlaanderen 1
RICCI BITTI Davide ISD – Danieli 1
RICCI POGGI Martial Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
RICHEZE Ariel Maximiliano CSF Group – Navigare 2
RICHEZE Mauro Abel CSF Group – Navigare 2
RIGOTTO Elia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
RODRIGUEZ Jackson Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 2
ROLDAN CARMONA Jose Luis Andalucia – Cajasur 1
ROLLIN Dominique Cervelo 1
ROOIJAKKERS Piet Skil – Shimano 2
ROSENDO PRADO Jesus Andalucia – Cajasur 1
ROSSI Andrea Acqua Sapone 1
ROULSTON Hayden Cervelo 1
RUIZ SANCHEZ Jose Andalucia – Cajasur 1
RUTKIEWICZ Marek ISD – Danieli 1
SABIDO Hugo Barloworld 1
SALERNO Cristiano LPR Brakes – Ballan 1
SALMON Benoît Agritubel 1
SANCHO Hugo Benfica 1
SAVINI Filippo CSF Group – Navigare 1
SCARPONI Michele Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 4
SCARSELLI Leonardo ISD – Danieli 1
SCHEIRLINCKX Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
SCHETS Steve Topsport Vlaanderen 1
SCHWAGER Sebastian Team Milram 1
SCOGNAMIGLIO Carlo Barloworld 1
SERPA PEREZ Jose Rodolfo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 2
SIEDLER Sebastian Skil – Shimano 1
SPEZIALETTI Alessandro LPR Brakes – Ballan 1
STALDER Florian BMC Racing Team 1
STANNARD Ian Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
STEURS Geert Topsport Vlaanderen 1
STEWART Jackson BMC Racing Team 1
STORTONI Simone CSF Group – Navigare 1
SUZUKI Shinri Skil – Shimano 1
SZKOLNIK Mikaël TelTeck – H2O Cycling Team 1
TABORRE Fabio Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
TANNER David Barloworld 1
TERRENZIO Fabio Acqua Sapone 1
THOMAS Geraint Barloworld 1
TIMMER Albert Skil – Shimano 1
TOLLESON Taylor BMC Racing Team 1
TOMEI Francesco CSF Group – Navigare 1
TONDO VOLPINI Xavier Andalucia – Cajasur 2
TONTI Andrea TelTeck – H2O Cycling Team 3
TRAKSEL Bobbie Vacansoleil Cycling Team 2
VAN AMERONGEN Thijs Vacansoleil Cycling Team 1
VAN GROEN Arnoud Vacansoleil Cycling Team 1
VAN HECKE Preben Topsport Vlaanderen 1
VAN HUFFEL Win TelTeck – H2O Cycling Team 3
VAN HUMMEL Kenny Robert Skil – Shimano 3
VANDEWALLE Kristof Topsport Vlaanderen 1
VANGENECHTEN Jonas TelTeck – H2O Cycling Team 1
VANHEULE Bart Topsport Vlaanderen 1
VANSPEYBROUCK Pieter Topsport Vlaanderen 1
VEELERS Tom Skil – Shimano 1
VERHEYEN Geert Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
VEUCHELEN Frederik Vacansoleil Cycling Team 1
VICIOSO ARCOS Angel Andalucia – Cajasur 3
VIERHOUTEN Aart Vacansoleil Cycling Team 1
VOGONDY Nicolas Agritubel 3
VONA Emanuele ISD – Danieli 1
VORGANOV Eduard Xacobeo – Galicia 1
WAGNER Robert Skil – Shimano 1
WALKER William Rabobank 1
WESTRA Lieuwe Vacansoleil Cycling Team 1
WYSS Danilo BMC Racing Team 1
WYSS Marcel Cervelo 2
ZBERG Markus BMC Racing Team 3
ZEN Enrico CSF Group – Navigare 1

La moitié de ces coureurs m'était inconnue Confused
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GianniBugnoforever
Langue pendue


Nombre de messages : 181
Date d'inscription : 28/10/2008

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Lun 1 Déc 2008 - 17:26

GianniBugnoforever a écrit:
FACCI Mauro Quick Step 2
FARIA DA COSTA Rui Alberto Caisse d'Epargne 1
FEILLU Brice Agritubel 2
FERNANDEZ Alberto Xacobeo – Galicia 2
FERNANDEZ Delio Xacobeo – Galicia 1
FERNANDEZ BUSTINZA Bingen Cofidis, le crédit en ligne 2
FERNANDEZ HERMIDA Pedro Xacobeo – Galicia 1
FERRARA Raffaele CSF Group – Navigare 1
FERRARI Roberto LPR Brakes – Ballan 1
FLAHAUT Denis Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
FLEEMAN Daniel Cervelo 1
FLENS Rick Rabobank 1
FLORENCIO CABRE Xavier Cervelo 3
FOTHEN Thomas Team Milram 2
FRANK Mathias BMC Racing Team 2
FRANZOI Enrico Liquigas 3
FRAPPORTI Marco CSF Group – Navigare 1
FREI Thomas BMC Racing Team 2
FRIEDMAN Michael Garmin – Chipotle presented by H41 2
FRISCHKORN William Garmin – Chipotle presented by H42 2
FROHLINGER Johannes Team Milram 2
FROOME Chris Barloworld 3
FUGLSANG Jacob Saxo Bank – IT Factory 1
GAIA Michele CSF Group – Navigare 1
GAJEK Artur Team Milram 1
GALDOS ALONSO Aitor Euskaltel – Euskadi 2
GARCIA Jonathan BMC Racing Team 1
GARCIA Marcos Xacobeo – Galicia 1
GARCIA ACOSTA José Vicente Caisse d'Epargne 2
GARCIA DAPENA David Xacobeo – Galicia 1
GARDEYN Gorik Silence – Lotto 1
GATTO Oscar ISD – Danieli 2
GAUDIN Damien BBox Bouygues Telecom 1
GAUTIER Cyril BBox Bouygues Telecom 1
GAVAZZI Francesco Lampre – N.G.C 2
GAVAZZI Mattia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
GENE Yohann BBox Bouygues Telecom 1
GERARD Arnaud Française des Jeux 1
GESCHKE Simon Skil – Shimano 1
GESLIN Anthony Française des Jeux 3
GHISALBERTI Sergio Team Milram 2
GODDAERT Kristof Topsport Vlaanderen 1
GOESINNEN Floris Skil – Shimano 1
GOLCER Jure LPR Brakes – Ballan 2
GONZALO RAMIREZ Eduardo Agritubel 2
GOSS Harley Saxo Bank – IT Factory 1
GOTTFRIED Alexander Katyusha 1
GOUBERT Stéphane AG2R – La Mondiale 3
GOURGUE Benjamin Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
GRABOVSKIY Dmitry ISD – Danieli 1
GRABSCH Bert Team Columbia 2
GRAZIATO Massimo Katyusha 1
GRENDENE Andréa Lampre – N.G.C 1
GRIVKO Andry ISD – Danieli 4
GUARNIERI Jacopo Liquigas 1
GUDSELL Timothy Française des Jeux 1
GUESDON Frédéric Française des Jeux 2
GUSEV Vladimir Katyusha 4
GUSTOV Volodymir Cervelo 3
GUTIERREZ PASTOR Cecilio Andalucia – Cajasur 1
HADDOU Saïd BBox Bouygues Telecom 2
HAEDO Juan José Saxo Bank – IT Factory 3
HALGAND Patrice TelTeck – H2O Cycling Team 2
HAMMOND Roger Cervelo 3
HANSEN Adam Team Columbia 2
HARY Maryan Cofidis, le crédit en ligne 1
HATANAKA Yusuke Skil – Shimano 1
HAUEISEN Dennis Team Milram 1
HAUSSLER Heinrich Cervelo 3
HAYMAN Mathew Rabobank 2
HENDERSON Gregory Team Columbia 2
HENRIETTE Didier Cofidis, le crédit en ligne 1
HERMANS Ben Topsport Vlaanderen 1
HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto Astana 1
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor Euskaltel – Euskadi 1
HERVE Cédric Agritubel 1
HESJEDAL Ryder Garmin – Chipotle presented by H43 2
HINAULT Sébastien AG2R – La Mondiale 2
HIROSE Yoshimasa Skil – Shimano 1
HIVERT Jonathan Skil – Shimano 1
HOJ Franck Saxo Bank – IT Factory 1
HONCHAR Serhiy ISD – Danieli 2
HONIG Reinier Vacansoleil Cycling Team 1
HOOGERLAND Johnny Vacansoleil Cycling Team 1
HORILLO MUNOZ Pedro Rabobank 2
HORRACH RIPPOLL Joan Katyusha 2
HOUANARD Steve Skil – Shimano 1
HOVELYNCK Kurt Quick Step 1
HUGUET Yann Agritubel 1
HULSMANS Kevin Quick Step 2
HUNT Jeremie Cervelo 1
HUPOND Thierry Skil – Shimano 2
HUTAROVICH Yauheni Française des Jeux 2
HUZARSKI Bartosz ISD – Danieli 1
IGLINSKY Maxim Astana 3
IGLINSKY Valentin Astana 1
IGNATIEV Mikhail Katyusha 3
IINO Yoshinori Skil – Shimano 1
IMPEY Daryl Barloworld 1
INGELS Nick Topsport Vlaanderen 2
IRIZAR ARANBURU Markel Euskaltel – Euskadi 1
ISASI FLORES Inaki Euskaltel – Euskadi 2
ISAYCHEV Vladimir Xacobeo – Galicia 1
ISTA Kevin Agritubel 1
JACOBS Pieter Silence – Lotto 2
JALABERT Nicolas Agritubel 2
JEANNESSON Arnold Caisse d'Epargne 1
JEROME Vincent BBox Bouygues Telecom 1
JIANHUA Ji Skil – Shimano 1
JIN Long Skil – Shimano 1
JOLY Sébastien Française des Jeux 3
JOSEPH Stijn Topsport Vlaanderen 1
JURCO Matej ISD – Danieli 2
JURCO Matej Team Milram 2
KADRI Biel AG2R – La Mondiale 1
KAISEN Olivier Silence – Lotto 2
KANGERT Tanel AG2R – La Mondiale 1
KANO Tomoya Skil – Shimano 1
KEISSE Iljo Topsport Vlaanderen 1
KERN Christophe Cofidis, le crédit en ligne 2
KHATUNTSEV Alexander Katyusha 2
KING Edward Cervelo 1
KIREYEV Roman Astana 1
KLEMME Dominik Saxo Bank – IT Factory 1
KLIER Andreas Cervelo 2
KLIMOV Serguei Katyusha 1
KLOSTERGAARD LARSEN Kasper Saxo Bank – IT Factory 1
KNAVEN Servais Team Milram 2
KOHLER Martin BMC Racing Team 1
KONOVALOVAS Ignatas Cervelo 2
KOSTYUK Denis ISD – Danieli 1
KOZONTCHUK Dmitry Rabobank 2
KRIVTSOV Yuriy AG2R – La Mondiale 1
KRYVTSOV Dmytro ISD – Danieli 1
KUPESHOV Berik Astana 1
KUSCHYNSKI Aleksandr Liquigas 2
KUX Christian Team Milram 2
KUYCKX Jan Landbouwkrediet-Tönissteiner 3
KVACHUK Oleksandr ISD – Danieli 1
KVIST Thomas Vedel Quick Step 1
LABBE Arnaud BBox Bouygues Telecom 1
LADAGNOUS Matthieu Française des Jeux 1
LAFUENTE Andoni Euskaltel – Euskadi 1
LAGANA Sergio LPR Brakes – Ballan 1
LAGUTIN Sergey Vacansoleil Cycling Team 2
LANCASTER Brett Team Milram 2
LANCASTER Brett Cervelo 2
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo Euskaltel – Euskadi 3
LANG Sebastian Silence – Lotto 3
LANGEVELD Sebastian Rabobank 3
LASTRAS GARCIA Pablo Caisse d'Epargne 3
LAURENT Christophe Agritubel 1
LAVARINHAS Rui Benfica 1
LE BOULANGER Yoann Agritubel 2
LE FLOCH Guillaume BBox Bouygues Telecom 1
LE MEVEL Christophe Française des Jeux 2
LEEZER Tom Rabobank 1
LEFEVRE Laurent BBox Bouygues Telecom 2
LELAY David Agritubel 1
LEMOINE Cyril Skil – Shimano 1
LEQUATRE Geoffroy Agritubel 3
LEUKEMANS Björn Vacansoleil Cycling Team 3
LEVARLET Guillaume Française des Jeux 1
LEWIS Craig Team Columbia 1
LHOTELLERIE Clément Vacansoleil Cycling Team 3
LJUNGBLAD Jonas Silence – Lotto 1
LJUNGQVIST Marcus Saxo Bank – IT Factory 1
LLOYD Daniel Cervelo 1
LLOYD Matthew Silence – Lotto 4
LODDO Alberto Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 3
LODEWYCK Klaas Topsport Vlaanderen 1
LONGO Roberto Lampre – N.G.C 2
LONGO BORGHINI Paolo Barloworld 1
LOOSLI David Lampre – N.G.C 2
LOPES GONCALVES Pedro Miguel Benfica 1
LOPEZ GIL Antonio Andalucia – Cajasur 1
LOSADA ALGUACIL Alberto Caisse d'Epargne 1
LOUBET Julien AG2R – La Mondiale 1
LOUDER Jeffry BMC Racing Team 1
LOWE Trent Garmin – Chipotle presented by H44 1
LUND Anders Saxo Bank – IT Factory 1
MADRAZO RUIZ Angel Caisse d'Epargne 1
MAES Nikolas Topsport Vlaanderen 1
MALACARNE Davide Quick Step 1
MANDRI Rene AG2R – La Mondiale 2
MARANGONI Alan CSF Group – Navigare 1
MARCATO Marco Vacansoleil Cycling Team 1
MARTENS Paul Rabobank 2
MARTIAS Rony BBox Bouygues Telecom 1
MARTIN Daniel Garmin – Chipotle presented by H46 1
MARTIN Tony Team Columbia 2
MARTINEZ Serafin Xacobeo – Galicia 1
MARTINEZ PEREZ Francisco Jose Andalucia – Cajasur 1
MARYCZ Jaroslaw Katyusha 1
MARZANO Marco Lampre – N.G.C 2
MARZOLI Ruggero Acqua Sapone 2
MASCIARELLI Andrea Acqua Sapone 2
MASCIARELLI Francesco Acqua Sapone 3
MASCIARELLI Simone Acqua Sapone 1
MASERATI Alessandro LPR Brakes – Ballan 1
MATE MARDONES Luis Angel Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
MATVEYEV Sergiy ISD – Danieli 2
MAYOZ Iban Xacobeo – Galicia 2
MCCARTNEY Jason Saxo Bank – IT Factory 2
MCKISSICK Ian BMC Racing Team 1
MEIRHAEGHE Filip Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
MENDES José Benfica 1
MERINO Jesus TelTeck – H2O Cycling Team 1
MERINO Pedro TelTeck – H2O Cycling Team 1
MERLO Michele Barloworld 1
MERTENS Tim Topsport Vlaanderen 1
METLUSHENKO Yuri ISD – Danieli 1
MEYER Cameron Garmin – Chipotle presented by H47 1
MIHOLJEVIC Vladimir Liquigas 1
MILAN JIMENEZ Diego Acqua Sapone 1
MINARD Sébastien Cofidis, le crédit en ligne 2
MIRANDA Helder Benfica 1
MIRENDA Gianluca ISD – Danieli 1
MOERENHOUT Koos Rabobank 3
MOINARD Amaël Cofidis, le crédit en ligne 4
MOL Wouter Vacansoleil Cycling Team 1
MOLLEMA Bauke Rabobank 5
MONDORY Lloyd AG2R – La Mondiale 3
MONIER Damien Cofidis, le crédit en ligne 1
MONTAGUTI Matteo LPR Brakes – Ballan 1
MOOS Alexandre BMC Racing Team 1
MORABITO Steve Astana 1
MOREAU Christophe Agritubel 3
MORENO BAZAN Javier Andalucia – Cajasur 1
MORI Massimiliano Lampre – N.G.C 3
MORKOV Michael Saxo Bank – IT Factory 1
MORTENSEN Martin Vacansoleil Cycling Team 1
MOSER Leonardo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 2
MOUREY Francis Française des Jeux 1
MOURIS Jens Vacansoleil Cycling Team 1
MOURON DOLDAN Juan Francisco Xacobeo – Galicia 1
MULLER Martin Team Milram 1
MURAVYEV Dmitriy Astana 1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GianniBugnoforever
Langue pendue


Nombre de messages : 181
Date d'inscription : 28/10/2008

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Lun 1 Déc 2008 - 17:43

GianniBugnoforever a écrit:
GianniBugnoforever : (suite)

NEGRI Fabio LPR Brakes – Ballan 1
NEIRYNCK Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
NEYENS Maarten Topsport Vlaanderen 1
NIERMANN Grischa Rabobank 2
NIERYNCK Stijn Topsport Vlaanderen 1
NIEVE ITURRALDE Mikel Euskaltel – Euskadi 1
NODERA Hidenori Skil – Shimano 1
NOE Andrea Liquigas 2
NOLF Frederick Topsport Vlaanderen 1
NOVAL GONZALEZ Benjamin Astana 2
NOVOA Joaquin Cervelo 1
NYDAM Scott BMC Racing Team 1
NYS Sven Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
OCHOA Carlos José Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
OFFREDO Yoann Française des Jeux 1
OROZ UGALDE Juan Jose Euskaltel – Euskadi 1
ORTEGA OCANA Manuel Andalucia – Cajasur 1
OSS Daniel Liquigas 1
PACHECO TORRES Francisco Jose Andalucia – Cajasur 1
PAGLIARINI MENDANCA Luciano André TelTeck – H2O Cycling Team 2
PALEO Alejandro Xacobeo – Galicia 1
PALUMBO Giuseppe Acqua Sapone 1
PAOLINI Luca Acqua Sapone 4
PARDILLA BELLON Sergio TelTeck – H2O Cycling Team 1
PASAMONTES RODRIGUEZ Luis Caisse d'Epargne 2
PASSERON Aurélien TelTeck – H2O Cycling Team 1
PATE Danny Garmin – Chipotle presented by H49 2
PATOUR Kilian Garmin – Chipotle presented by H50 1
PAULINHO Sergio Miguel Moreira Astana 2
PAUWELS Serge Cervelo 1
PAVARIN Marcello CSF Group – Navigare 1
PEDRAZA MORALES Walter Fernando Katyusha 1
PEETERS Kevin Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
PEETERS Rob Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
PELANEK Lubos TelTeck – H2O Cycling Team 1
PEREZ ARANGO Marlon Alirio Caisse d'Epargne 2
PEREZ LEZAUN Alan Euskaltel – Euskadi 2
PEREZ MORENO Ruben Euskaltel – Euskadi 2
PEREZ SANCHEZ Francisco Caisse d'Epargne 2
PERGET Mathieu Caisse d'Epargne 1
PETERSON Thomas Garmin – Chipotle presented by H51 1
PETROV Daniel Benfica 1
PICHOT Alexandre BBox Bouygues Telecom 1
PIDGORNYY Ruslan ISD – Danieli 3
PIEDRA PEREZ Antonio Andalucia – Cajasur 1
PIEMONTESI Fabrice Acqua Sapone 1
PIERFELICI Luca Acqua Sapone 1
PIETROPOLLI Daniele LPR Brakes – Ballan 1
PINEAU Cédric AG2R – La Mondiale 1
PINOTTI Marco Team Columbia 3
PINTO Edgar Benfica 1
PLAZA E. Andalucia – Cajasur 1
PLAZA MOLINA Ruben Benfica 1
PLIUSCHIN Alexandr AG2R – La Mondiale 1
POELS Wout Vacansoleil Cycling Team 1
PONZI Simone Lampre – N.G.C 1
PORTAL Nicolas Caisse d'Epargne 1
PORTAL Sébastien Cofidis, le crédit en ligne 1
POSSONI Morris Team Columbia 2
POULHIES Stéphane AG2R – La Mondiale 1
PRADERA RODRIGUEZ Mikel Benfica 1
PRIAMO Matteo CSF Group – Navigare 1
PRONI Alessandro ISD – Danieli 1
PRONK Matthé Vacansoleil Cycling Team 1
PUJOL Oscar Cervelo 1
QUEMENEUR Perrig BBox Bouygues Telecom 1
RABON Frantisek Team Columbia 2
RABUNAL RIOS Gonzalo Xacobeo – Galicia 1
RAIMBEKOV Bolat Astana 1
RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia – Cajasur 1
RASCH Gabriel Cervelo 1
RASMUSSEN Alex Saxo Bank – IT Factory 1
RAST Grégory Astana 3
RAVARD Anthony Agritubel 1
REDA Francesco Quick Step 1
REDONDO RAMOS José Antonio Andalucia – Cajasur 2
REIMER Martin Cervelo 1
RENDERS Sven Topsport Vlaanderen 1
RENEV Sergey Astana 1
REUS Kai Rabobank 1
REYNES MIMO Vicente Team Columbia 2
RIBLON Christophe AG2R – La Mondiale 1
RICCI BITTI Davide ISD – Danieli 1
RICCI POGGI Martial Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
RICHEZE Ariel Maximiliano CSF Group – Navigare 1
RICHEZE Mauro Abel CSF Group – Navigare 1
RIGHI Daniele Lampre – N.G.C 2
RIGOTTO Elia Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
RODRIGUEZ Jackson Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
ROELS Dominik Team Milram 1
ROLDAN CARMONA Jose Luis Andalucia – Cajasur 1
ROLLAND Pierre BBox Bouygues Telecom 3
ROLLIN Dominique Cervelo 1
ROOIJAKKERS Piet Skil – Shimano 2
ROSENDO PRADO Jesus Andalucia – Cajasur 1
ROSSI Andrea Acqua Sapone 1
ROULSTON Hayden Cervelo 1
ROUSSEAU Nicolas AG2R – La Mondiale 1
ROUX Anthony Française des Jeux 1
ROVNY Ivan Katyusha 2
ROY Jérémy Française des Jeux 1
RUBIERA VIGIL José Luis Astana 2
RUIZ SANCHEZ Jose Andalucia – Cajasur 1
RUSS Matthias Team Milram 1
RUTKIEWICZ Marek ISD – Danieli 2
SABATINI Fabio Liquigas 1
SABIDO Hugo Barloworld 1
SALERNO Cristiano LPR Brakes – Ballan 1
SALMON Benoît Agritubel 1
SANCHO Hugo Benfica 1
SANTAMBROGIO Mauro Lampre – N.G.C 2
SANTAROMITA Ivan Liquigas 1
SAPA Marcin Lampre – N.G.C 1
SAVINI Filippo CSF Group – Navigare 1
SCARPONI Michele Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 4
SCARSELLI Leonardo ISD – Danieli 1
SCHAR Michael Astana 1
SCHEIRLINCKX Bert Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
SCHEIRLINCKX Staf Silence – Lotto 2
SCHETS Steve Topsport Vlaanderen 1
SCHOLZ Ronny Team Milram 1
SCHRODER Björn Team Milram 1
SCHWAB Hubert Quick Step 2
SCHWAGER Sebastian Team Milram 1
SCOGNAMIGLIO Carlo Barloworld 1
SEELDRAYERS Kevin Quick Step 3
SENAC Jean-Charles AG2R – La Mondiale 1
SENTJENS Roy Silence – Lotto 2
SEROV Alexander Katyusha 1
SERPA PEREZ Jose Rodolfo Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
SERRANO GONZALEZ Ricardo Katyusha 2
SHPILEVSKY Boris Katyusha 1
SIEBERG Marcel Team Columbia 3
SIEDLER Sebastian Skil – Shimano 2
SIJMENS Nico Cofidis, le crédit en ligne 1
SIREAU Kevin Cofidis, le crédit en ligne 1
SIUTSOU Kanstantsin Team Columbia 3
SMUKULIS Gatis AG2R – La Mondiale 1
SOKOLOV Evgeny BBox Bouygues Telecom 1
SOLER Mauricio Barloworld 4
SONNERY Blaise AG2R – La Mondiale 1
SORENSEN Nicki Saxo Bank – IT Factory 3
SPEZIALETTI Alessandro LPR Brakes – Ballan 2
SPILAK Simon Lampre – N.G.C 3
SPRICK Matthieu BBox Bouygues Telecom 1
STALDER Florian BMC Racing Team 1
STAMSNIJDER Tom Rabobank 1
STANGELZ Gorazd Lampre – N.G.C 1
STANNARD Ian Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
STEENSEN André Saxo Bank – IT Factory 1
STEURS Geert Topsport Vlaanderen 1
STEWART Jackson BMC Racing Team 1
STORTONI Simone CSF Group – Navigare 1
STROETINGA Wim Team Milram 1
STUBBE Tom Silence – Lotto 1
SULZBERGER Wesley Française des Jeux 1
SUTTON Chris Garmin – Chipotle presented by H52 1
SUZUKI Shinri Skil – Shimano 1
SWIFT Ben Katyusha 1
SZKOLNIK Mikaël TelTeck – H2O Cycling Team 1
TAARAMAE Rein Cofidis, le crédit en ligne 1
TABORRE Fabio Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
TANKINK Bram Rabobank 1
TANNER David Barloworld 1
TERPSTRA Niki Team Milram 2
TERRENZIO Fabio Acqua Sapone 1
THOMAS Geraint Barloworld 1
TIMMER Albert Skil – Shimano 1
TIRALONGO Paolo Lampre – N.G.C 2
TJALLINGII Maarten Rabobank 2
TOLLESON Taylor BMC Racing Team 1
TOMEI Francesco CSF Group – Navigare 1
TONDO VOLPINI Xavier Andalucia – Cajasur 1
TONTI Andrea TelTeck – H2O Cycling Team 2
TRAKSEL Bobbie Vacansoleil Cycling Team 1
TRUSOV Nikolay Katyusha 2
TSCHOPP Johann BBox Bouygues Telecom 3
TUFT Svein Garmin – Chipotle presented by H53 2
TURGOT Sébastien BBox Bouygues Telecom 1
TURPIN Ludovic AG2R – La Mondiale 1
TXURRUKA Amets Euskaltel – Euskadi 2
URTASUN PEREZ Pablo Euskaltel – Euskadi 1
USOV Alexandre Cofidis, le crédit en ligne 2
VAITKUS Tomas Astana 3
VALENTIN Tristan Cofidis, le crédit en ligne 1
VAN AMERONGEN Thijs Vacansoleil Cycling Team 1
VAN DE WALLE Jurgen Quick Step 2
VAN DER VELDE Ricardo Garmin – Chipotle presented by H54 1
VAN EMDEN Jos Rabobank 1
VAN GROEN Arnoud Vacansoleil Cycling Team 1
VAN HECKE Preben Topsport Vlaanderen 1
VAN HUFFEL Win TelTeck – H2O Cycling Team 2
VAN HUMMEL Kenny Robert Skil – Shimano 2
VAN IMPE Kevin Quick Step 1
VAN SUMMEREN Johan Silence – Lotto 1
VANDBORG BACH Brian Liquigas 1
VANDENBERGH Stijn Katyusha 1
VANDEWALLE Kristof Topsport Vlaanderen 1
VANENDERT Jelle Silence – Lotto 2
VANGENECHTEN Jonas TelTeck – H2O Cycling Team 1
VANHEULE Bart Topsport Vlaanderen 1
VANOTTI Alessandro Liquigas 1
VANSPEYBROUCK Pieter Topsport Vlaanderen 1
VANTOMME Maxime Katyusha 1
VAUGRENARD Benoît Française des Jeux 2
VEELERS Tom Skil – Shimano 1
VELASCO MURILLO Ivan Euskaltel – Euskadi 1
VELITS Martin Team Milram 1
VELITS Peter Team Milram 2
VELO Marco Quick Step 1
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka Euskaltel – Euskadi 2
VERHEYEN Geert Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
VEUCHELEN Frederik Vacansoleil Cycling Team 1
VICIOSO ARCOS Angel Andalucia – Cajasur 1
VIERHOUTEN Aart Vacansoleil Cycling Team 1
VILLA Romain Cofidis, le crédit en ligne 1
VOECKLER Thomas BBox Bouygues Telecom 2
VONA Emanuele ISD – Danieli 1
VORGANOV Eduard Xacobeo – Galicia 1
VOSS Paul Team Milram 1
WAGNER Robert Skil – Shimano 1
WALKER William Rabobank 1
WEENING Pieter Rabobank 2
WEGELIUS Charles Silence – Lotto 2
WESTRA Lieuwe Vacansoleil Cycling Team 1
WIGGINS Bradley Garmin – Chipotle presented by H56 2
WROLICH Peter Team Milram 2
WYNANTS Maarten Quick Step 2
WYSS Danilo BMC Racing Team 1
WYSS Marcel Cervelo 1
ZABRISKIE David Garmin – Chipotle presented by H57 3
ZAGORODNY Volodymyr Lampre – N.G.C 2
ZANDIO ECHAIDE Xabier Caisse d'Epargne 2
ZBERG Markus BMC Racing Team 3
ZEITS Andrey Astana 1
ZEN Enrico CSF Group – Navigare 1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
bouygues_man
Langue pendue


Nombre de messages : 1262
Age : 30
Date d'inscription : 13/01/2008

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Mer 3 Déc 2008 - 17:12

bouygues_man a écrit:
AXELSSON Nicklas Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 4
AZEVEDO José Benfica retraite
BACKSTEDT Magnus Garmin – Chipotle presented by H30 2
BARBOSA Candido Benfica 4
BENITEZ POMARES Javier Benfica 2
BERTAGNOLLI Leonardo Liquigas 6
BLANCO David 4
BODROGI Laszlo Katyusha 4
BOTCHAROV Alexandre Katyusha 5
BOURGAIN Mickaël Cofidis, le crédit en ligne 1
BOVEN Jan Rabobank retraite
BRUTT Pavel Katyusha 3
CALDWELL Blake Garmin – Chipotle presented by H31 1
CAPECCHI Eros ISD – Danieli 2
CARRARA Matteo Quick Step 4
CASTANHEIRA GOMES Bruno Miguel Benfica 1
CATALDO Dario Quick Step 2
CAVALLARI Stefano Acqua Sapone 1
CLANCY Edward Landbouwkrediet-Tönissteiner 1
COBO ACEBO Juan Jose Fuji-Servetto 7 s'il n'est pas suspendu?
COLOM MAS Antonio Katyusha 3
CONTOLI Alberto Katyusha 1
COOKE Baden Barloworld 6
COSTA Mario Benfica 1
COSTA Rui Benfica 2
COZZA Steven Garmin – Chipotle presented by H32 1
DANIELSON Tom Garmin – Chipotle presented by H33 2
DE HAES Kenny Katyusha 3
DE WEERDT Sven Quick Step 1
DEAN Julian Garmin – Chipotle presented by H34 2
DEKKERS Hans Garmin – Chipotle presented by H35 2
DONADELLO Emiliano Serramenti PVC Diquigiovanni – Androni Giocattoli 1
DONALD Jason Garmin – Chipotle presented by H36 1
DUGGAN Timothy Garmin – Chipotle presented by H37 1
DUYN Huub Garmin – Chipotle presented by H38 1
ESKOV Nikita Katyusha 1
EUSER Lucas Garmin – Chipotle presented by H39 1
FARRAR Tyler Garmin – Chipotle presented by H40 3
FRIEDMAN Michael Garmin – Chipotle presented by H41 1
FRISCHKORN William Garmin – Chipotle presented by H42 2
GHISALBERTI Sergio Team Milram 1
GOMEZ MARCHANTE José Angel Fuji-Servetto 4
GOTTFRIED Alexander Katyusha 1
GRAZIATO Massimo Katyusha 1
GUSEV Vladimir Katyusha 7
HAUEISEN Dennis Team Milram 1
HENRIETTE Didier Cofidis, le crédit en ligne 1
HERVE Cédric Agritubel retraite
HESJEDAL Ryder Garmin – Chipotle presented by H43 2
HONCHAR Serhiy ISD – Danieli 1
HORRACH RIPPOLL Joan Katyusha 1
IGNATIEV Mikhail Katyusha 4
INGELS Nick Topsport Vlaanderen 1
IVANOV Sergey Katyusha 4
JURCO Matej ISD – Danieli 1
KARPETS Vladimir Katyusha 8
KHATUNTSEV Alexander Katyusha 1
KIRYIENKA Vasil Katyusha 6
KLIMOV Serguei Katyusha 2
LANCASTER Brett Team Milram 1
LAVARINHAS Rui Benfica 1
LOPES GONCALVES Pedro Miguel Benfica 1
LOWE Trent Garmin – Chipotle presented by H44 2
MAASKANT Martijn Garmin – Chipotle presented by H45 4
MARTIN Daniel Garmin – Chipotle presented by H46 2
MARYCZ Jaroslaw Katyusha 1
MASERATI Alessandro LPR Brakes – Ballan 1
MCEWEN Robbie Katyusha 9
MENDES José Benfica 1
METLUSHENKO Yuri ISD – Danieli 1
MEYER Cameron Garmin – Chipotle presented by H47 1
MILLAR David Garmin – Chipotle presented by H48 5
MIRANDA Helder Benfica 1
PATE Danny Garmin – Chipotle presented by H49 2
PATOUR Kilian Garmin – Chipotle presented by H50 1
PEDRAZA MORALES Walter Fernando Katyusha 2
PETERSON Thomas Garmin – Chipotle presented by H51 1
PETROV Daniel Benfica 3
PETROV Evgeny Katyusha 4
PFANNBERGER Christian Katyusha 7
PINTO Edgar Benfica 1
PLAZA MOLINA Ruben Benfica 4
POZZATO Filippo Katyusha 10
PRADERA RODRIGUEZ Mikel Benfica 1
ROSSI Andrea Acqua Sapone 1
ROVNY Ivan Katyusha 1
SABIDO Hugo Barloworld 2
SALMON Benoît Agritubel retraite
SANCHO Hugo Benfica 1
SCHETS Steve Topsport Vlaanderen 1
SCHWAGER Sebastian Team Milram 1
SEROV Alexander Katyusha 1
SERRANO GONZALEZ Ricardo Katyusha 2
SHPILEVSKY Boris Katyusha 4
SIREAU Kevin Cofidis, le crédit en ligne 1
STEEGMANS Gert Katyusha 8
SUTTON Chris Garmin – Chipotle presented by H52 3
SWIFT Ben Katyusha 1
TONTI Andrea TelTeck – H2O Cycling Team 1
TRUSOV Nikolay Katyusha 2
TUFT Svein Garmin – Chipotle presented by H53 3
VAN DER VELDE Ricardo Garmin – Chipotle presented by H54 1
VANDENBERGH Stijn Katyusha 2
VANDEVELDE Christian Garmin – Chipotle presented by H55 7
VANTOMME Maxime Katyusha 1
WALKER William Rabobank 1
WIGGINS Bradley Garmin – Chipotle presented by H56 2
ZABRISKIE David Garmin – Chipotle presented by H57 4
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Vinoka
Rang: Administrateur


Nombre de messages : 5136
Age : 28
Date d'inscription : 04/05/2005

MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Lun 8 Déc 2008 - 14:02

toutes les cotes ont été prises en compte, merci
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Les coureurs que vous n'avez pas cotés   Aujourd'hui à 20:28

Revenir en haut Aller en bas
 
Les coureurs que vous n'avez pas cotés
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 2Aller à la page : 1, 2  Suivant
 Sujets similaires
-
» Les coureurs que vous n'avez pas cotés
» Comme vous l'avez remarqué.
» Vous n'avez pas compris le Seigneur des Anneaux si...
» Vous m'avez fait trop mal.
» Est-ce que vous m'avez oublié?

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Teamcyclisme 2015 :: Divers-
Sauter vers: